Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РигаПоезд 083А - Санкт-Петербург - Рига, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Рига

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 59 м
Дно
20:55
2 м
20:57
3 ч 35 м
Дедовичи
21:26
2 м
21:28
4 ч 6 м
Сущево
22:18
2 м
22:20
4 ч 58 м
Локня
22:45
2 м
22:47
5 ч 25 м
Новосокольники
23:34
2 ч 1 м
01:35
6 ч 14 м
Пустошка
02:24
2 м
02:26
9 ч 4 м
Идрица
02:52
2 м
02:54
9 ч 32 м
Себеж
03:25
50 м
04:15
10 ч 5 м
Россия Латвия
Зилупе
03:42
45 м
04:27
11 ч 22 м
Резекне 2
05:17
13 м
05:30
12 ч 57 м
Крустпилс
06:40
2 м
06:42
14 ч 20 м
Рига
08:28
16 ч 8 м