Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РигаПоезд 083А - Санкт-Петербург - Рига, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Рига

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
Дно
20:58
3 м
21:01
3 ч 38 м
Дедовичи
21:30
2 м
21:32
4 ч 10 м
Сущево
22:22
2 м
22:24
5 ч 2 м
Локня
22:49
2 м
22:51
5 ч 29 м
Новосокольники
23:38
1 ч 57 м
01:35
6 ч 18 м
Пустошка
02:24
2 м
02:26
9 ч 4 м
Себеж
03:20
50 м
04:10
10 ч
Россия Латвия
Зилупе
03:37
45 м
04:22
11 ч 17 м
Резекне 2
05:12
10 м
05:22
12 ч 52 м
Крустпилс
06:34
3 м
06:37
14 ч 14 м
Рига
08:28
16 ч 8 м