Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РигаПоезд 083А - Санкт-Петербург - Рига, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Рига

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
Дно
20:58
2 м
21:00
3 ч 38 м
Дедовичи
21:28
2 м
21:30
4 ч 8 м
Сущево
22:20
2 м
22:22
5 ч
Локня
22:47
2 м
22:49
5 ч 27 м
Новосокольники
23:35
2 ч
01:35
6 ч 15 м
Пустошка
02:24
2 м
02:26
9 ч 4 м
Идрица
02:52
2 м
02:54
9 ч 32 м
Себеж
03:25
50 м
04:15
10 ч 5 м
Россия Латвия
Зилупе
03:42
45 м
04:27
11 ч 22 м
Резекне 2
05:17
10 м
05:27
12 ч 57 м
Крустпилс
06:37
3 м
06:40
14 ч 17 м
Рига
08:28
16 ч 8 м