Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СолигорскПоезд 083А - Санкт-Петербург - Солигорск, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 59 м
Дно
20:55
2 м
20:57
3 ч 35 м
Дедовичи
21:26
2 м
21:28
4 ч 6 м
Сущево
22:18
2 м
22:20
4 ч 58 м
Локня
22:45
2 м
22:47
5 ч 25 м
Новосокольники
23:34
29 м
00:03
6 ч 14 м
Невель 2
00:52
2 м
00:54
7 ч 32 м
Россия Беларусь
Витебск
02:11
16 м
02:27
8 ч 51 м
Орша-Центральная
03:44
22 м
04:06
10 ч 24 м
Шклов
04:42
2 м
04:44
11 ч 22 м
Могилев-1
05:19
1 ч 17 м
06:36
11 ч 59 м
Быхов
07:20
2 м
07:22
14 ч
Рогачев
08:06
2 м
08:08
14 ч 46 м
Красный Берег
08:44
1 м
08:45
15 ч 24 м
Бобруйск
09:18
3 м
09:21
15 ч 58 м
Осиповичи 1
09:54
22 м
10:16
16 ч 34 м
Дараганово
10:40
1 м
10:41
17 ч 20 м
Старые Дороги
11:02
1 м
11:03
17 ч 42 м
Уречье
11:32
2 м
11:34
18 ч 12 м
Некраши
11:50
1 м
11:51
18 ч 30 м
Слуцк
12:06
2 м
12:08
18 ч 46 м
Калий 3
12:32
1 м
12:33
19 ч 12 м
Солигорск
12:45
19 ч 25 м