Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СолигорскПоезд 083А - Санкт-Петербург - Солигорск, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
Дно
20:58
2 м
21:00
3 ч 38 м
Дедовичи
21:28
2 м
21:30
4 ч 8 м
Сущево
22:20
2 м
22:22
5 ч
Локня
22:47
2 м
22:49
5 ч 27 м
Новосокольники
23:35
33 м
00:08
6 ч 15 м
Невель 2
00:51
2 м
00:53
7 ч 31 м
Россия Беларусь
Бычиха
01:26
4 м
01:30
8 ч 6 м
Витебск
02:18
11 м
02:29
8 ч 58 м
Орша-Центральная
03:44
22 м
04:06
10 ч 24 м
Шклов
04:42
2 м
04:44
11 ч 22 м
Могилев-1
05:18
1 ч 18 м
06:36
11 ч 58 м
Быхов
07:20
2 м
07:22
14 ч
Старосельский
07:46
7 м
07:53
14 ч 26 м
Рогачев
08:06
2 м
08:08
14 ч 46 м
Красный Берег
08:44
1 м
08:45
15 ч 24 м
Бобруйск
09:18
3 м
09:21
15 ч 58 м
Осиповичи 1
09:54
22 м
10:16
16 ч 34 м
Дараганово
10:39
1 м
10:40
17 ч 19 м
Старые Дороги
11:01
1 м
11:02
17 ч 41 м
Уречье
11:32
2 м
11:34
18 ч 12 м
Некраши
11:50
1 м
11:51
18 ч 30 м
Слуцк
12:06
2 м
12:08
18 ч 46 м
Калий 3
12:30
1 м
12:31
19 ч 10 м
Солигорск
12:46
19 ч 26 м