Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СолигорскПоезд 083А - Санкт-Петербург - Солигорск, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
Дно
20:58
3 м
21:01
3 ч 38 м
Дедовичи
21:30
2 м
21:32
4 ч 10 м
Сущево
22:22
2 м
22:24
5 ч 2 м
Локня
22:49
2 м
22:51
5 ч 29 м
Новосокольники
23:38
30 м
00:08
6 ч 18 м
Власье
00:27
4 м
00:31
7 ч 7 м
Невель 2
00:59
2 м
01:01
7 ч 39 м
Россия Беларусь
Витебск
02:17
32 м
02:49
8 ч 57 м
Орша-Центральная
04:17
22 м
04:39
10 ч 57 м
Шклов
05:15
2 м
05:17
11 ч 55 м
Могилев-1
05:54
33 м
06:27
12 ч 34 м
Быхов
07:11
2 м
07:13
13 ч 51 м
Рогачев
07:49
6 м
07:55
14 ч 29 м
Красный Берег
08:41
2 м
08:43
15 ч 21 м
Бобруйск
09:22
3 м
09:25
16 ч 2 м
Осиповичи 1
09:58
13 м
10:11
16 ч 38 м
Дараганово
10:34
1 м
10:35
17 ч 14 м
Старые Дороги
10:56
1 м
10:57
17 ч 36 м
Уречье
11:27
3 м
11:30
18 ч 7 м
Некраши
11:46
1 м
11:47
18 ч 26 м
Слуцк
12:02
2 м
12:04
18 ч 42 м
Калий 3
12:26
1 м
12:27
19 ч 6 м
Солигорск
12:42
19 ч 22 м