Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - МариупольПоезд 084К - Киев - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 084К Киев - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:37
Мироновка
17:50
2 м
17:52
1 ч 13 м
Корсунь
18:23
2 м
18:25
1 ч 46 м
Цветково
18:56
2 м
18:58
2 ч 19 м
Им. Тараса Шевченко
19:52
15 м
20:07
3 ч 15 м
Знаменка-Пасс.
21:19
5 м
21:24
4 ч 42 м
Александрия
22:02
2 м
22:04
5 ч 25 м
Пятихатки-Пасс.
23:23
3 м
23:26
6 ч 46 м
Вольногорск
23:46
2 м
23:48
7 ч 9 м
Днепродзержинск-Пасс.
00:26
2 м
00:28
7 ч 49 м
Днепропетровск-Глав.
01:01
20 м
01:21
8 ч 24 м
Синельниково-1
02:18
2 м
02:20
9 ч 41 м
Запорожье-1
03:13
15 м
03:28
10 ч 36 м
Молочанск
05:51
2 м
05:53
13 ч 14 м
Большой Токмак
06:06
2 м
06:08
13 ч 29 м
Камыш-Заря
07:40
5 м
07:45
15 ч 3 м
Зачатьевская
08:36
2 м
08:38
15 ч 59 м
Хлебодаровка
09:01
2 м
09:03
16 ч 24 м
Волноваха
09:25
20 м
09:45
16 ч 48 м
Мариуполь
11:15
18 ч 38 м