Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - МариупольПоезд 084К - Киев - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 084К Киев - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:15
Мироновка
14:53
2 м
14:55
1 ч 38 м
Корсунь
15:26
2 м
15:28
2 ч 11 м
Цветково
15:59
2 м
16:01
2 ч 44 м
Им. Тараса Шевченко
16:31
15 м
16:46
3 ч 16 м
Знаменка-Пасс.
18:22
5 м
18:27
5 ч 7 м
Александрия
19:13
2 м
19:15
5 ч 58 м
Пятихатки-Пасс.
20:38
3 м
20:41
7 ч 23 м
Вольногорск
21:12
2 м
21:14
7 ч 57 м
Днепродзержинск-Пасс.
22:09
2 м
22:11
8 ч 54 м
Днепропетровск-Глав.
22:57
52 м
23:49
9 ч 42 м
Синельниково-1
00:42
2 м
00:44
11 ч 27 м
Запорожье-1
01:37
15 м
01:52
12 ч 22 м
Молочанск
04:13
2 м
04:15
14 ч 58 м
Большой Токмак
04:28
2 м
04:30
15 ч 13 м
Камыш-Заря
06:00
5 м
06:05
16 ч 45 м
Зачатьевская
06:56
2 м
06:58
17 ч 41 м
Хлебодаровка
07:21
2 м
07:23
18 ч 6 м
Волноваха
07:45
20 м
08:05
18 ч 30 м
Мариуполь
09:35
20 ч 20 м