Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - МариупольПоезд 084К - Киев - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 084К Киев - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:37
Мироновка
17:50
2 м
17:52
1 ч 13 м
Корсунь
18:23
2 м
18:25
1 ч 46 м
Цветково
18:56
2 м
18:58
2 ч 19 м
Им. Тараса Шевченко
19:52
26 м
20:18
3 ч 15 м
Знаменка-Пасс.
21:32
6 м
21:38
4 ч 55 м
Александрия
22:15
2 м
22:17
5 ч 38 м
Пятихатки-Пасс.
23:33
3 м
23:36
6 ч 56 м
Вольногорск
23:56
2 м
23:58
7 ч 19 м
Днепродзержинск-Пасс.
00:36
2 м
00:38
7 ч 59 м
Днепропетровск-Глав.
01:11
20 м
01:31
8 ч 34 м
Синельниково-1
02:24
2 м
02:26
9 ч 47 м
Запорожье-1
03:19
15 м
03:34
10 ч 42 м
Молочанск
05:51
2 м
05:53
13 ч 14 м
Большой Токмак
06:06
2 м
06:08
13 ч 29 м
Камыш-Заря
07:40
5 м
07:45
15 ч 3 м
Розовка
08:15
2 м
08:17
15 ч 38 м
Зачатьевская
08:39
2 м
08:41
16 ч 2 м
Хлебодаровка
09:04
2 м
09:06
16 ч 27 м
Волноваха
09:28
20 м
09:48
16 ч 51 м
Мариуполь
11:15
18 ч 38 м