Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - МариупольПоезд 084КО - Киев - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 084КО Киев - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:26
Мироновка
17:49
2 м
17:51
1 ч 23 м
Им. Тараса Шевченко
19:25
25 м
19:50
2 ч 59 м
Знаменка-Пасс.
21:04
2 м
21:06
4 ч 38 м
Александрия
21:42
2 м
21:44
5 ч 16 м
Пятихатки-Пасс.
23:01
2 м
23:03
6 ч 35 м
Вольногорск
23:25
2 м
23:27
6 ч 59 м
Днепродзержинск-Пасс.
00:08
2 м
00:10
7 ч 42 м
Днепропетровск-Глав.
00:46
20 м
01:06
8 ч 20 м
Синельниково-1
01:58
2 м
02:00
9 ч 32 м
Запорожье-1
02:49
10 м
02:59
10 ч 23 м
Молочанск
05:10
2 м
05:12
12 ч 44 м
Большой Токмак
05:25
2 м
05:27
12 ч 59 м
Камыш-Заря
06:51
3 м
06:54
14 ч 25 м
Розовка
07:24
1 м
07:25
14 ч 58 м
Зачатьевская
07:41
2 м
07:43
15 ч 15 м
Хлебодаровка
08:01
2 м
08:03
15 ч 35 м
Волноваха
08:25
20 м
08:45
15 ч 59 м
Мариуполь
10:14
17 ч 48 м