Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - ОдессаПоезд 084Л - Ковель - Одесса, расписание

Расписание поезда 084Л Ковель - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
19:00
Рожище
19:50
3 м
19:53
50 м
Киверцы
20:10
33 м
20:43
1 ч 10 м
Луцк
21:04
31 м
21:35
2 ч 4 м
Киверцы
21:53
1 м
21:54
2 ч 53 м
Ровно
22:57
7 м
23:04
3 ч 57 м
Здолбунов-Пасс.
23:18
12 м
23:30
4 ч 18 м
Кривин
00:06
2 м
00:08
5 ч 6 м
Славута-1
00:21
2 м
00:23
5 ч 21 м
Шепетовка(станция)
00:45
2 м
00:47
5 ч 45 м
Полонное
01:17
2 м
01:19
6 ч 17 м
Бердичев
02:27
2 м
02:29
7 ч 27 м
Казатин-Пасс.
02:55
24 м
03:19
7 ч 55 м
Калиновка-1
04:00
2 м
04:02
9 ч
Винница(станция)
04:23
5 м
04:28
9 ч 23 м
Жмеринка-Пасс.
05:14
20 м
05:34
10 ч 14 м
Вапнярка
06:45
2 м
06:47
11 ч 45 м
Рудница
07:14
3 м
07:17
12 ч 14 м
Кодыма
07:36
3 м
07:39
12 ч 36 м
Слободка
08:03
2 м
08:05
13 ч 3 м
Котовск-Жм.
08:34
20 м
08:54
13 ч 34 м
Раздельная-1
10:19
2 м
10:21
15 ч 19 м
Одесса-Главная
11:27
16 ч 27 м