Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - ОдессаПоезд 084Л - Ковель - Одесса, расписание

Расписание поезда 084Л Ковель - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
17:55
Рожище
18:43
2 м
18:45
48 м
Киверцы
19:00
23 м
19:23
1 ч 5 м
Луцк
19:38
23 м
20:01
1 ч 43 м
Киверцы
20:17
2 м
20:19
2 ч 22 м
Цумань
20:52
2 м
20:54
2 ч 57 м
Ровно
21:31
9 м
21:40
3 ч 36 м
Здолбунов-Пасс.
21:54
18 м
22:12
3 ч 59 м
Кривин
22:51
2 м
22:53
4 ч 56 м
Славута-1
23:07
2 м
23:09
5 ч 12 м
Шепетовка(станция)
23:32
2 м
23:34
5 ч 37 м
Полонное
00:06
2 м
00:08
6 ч 11 м
Бердичев
01:20
2 м
01:22
7 ч 25 м
Казатин-Пасс.
01:49
24 м
02:13
7 ч 54 м
Калиновка-1
02:50
2 м
02:52
8 ч 55 м
Винница(станция)
03:11
5 м
03:16
9 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
04:03
39 м
04:42
10 ч 8 м
Вапнярка
05:50
2 м
05:52
11 ч 55 м
Рудница
06:18
2 м
06:20
12 ч 23 м
Кодыма
06:39
2 м
06:41
12 ч 44 м
Слободка
07:07
2 м
07:09
13 ч 12 м
Котовск-Жм.
07:36
15 м
07:51
13 ч 41 м
Раздельная-1
09:19
2 м
09:21
15 ч 24 м
Одесса-Главная
10:25
16 ч 30 м