Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - ОдессаПоезд 084Л - Ковель - Одесса, расписание

Расписание поезда 084Л Ковель - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
19:33
Рожище
20:22
4 м
20:26
49 м
Киверцы
20:41
22 м
21:03
1 ч 8 м
Луцк
21:17
22 м
21:39
1 ч 44 м
Киверцы
21:53
2 м
21:55
2 ч 20 м
Ровно
22:57
9 м
23:06
3 ч 24 м
Здолбунов-Пасс.
23:20
14 м
23:34
3 ч 47 м
Кривин
00:08
2 м
00:10
4 ч 35 м
Славута-1
00:23
2 м
00:25
4 ч 50 м
Шепетовка(станция)
00:47
2 м
00:49
5 ч 14 м
Полонное
01:21
2 м
01:23
5 ч 48 м
Бердичев
02:27
2 м
02:29
6 ч 54 м
Казатин-Пасс.
02:55
24 м
03:19
7 ч 22 м
Калиновка-1
04:00
2 м
04:02
8 ч 27 м
Винница(станция)
04:23
5 м
04:28
8 ч 50 м
Жмеринка-Пасс.
05:14
20 м
05:34
9 ч 41 м
Вапнярка
06:45
2 м
06:47
11 ч 12 м
Рудница
07:14
3 м
07:17
11 ч 41 м
Кодыма
07:36
3 м
07:39
12 ч 3 м
Слободка
08:03
2 м
08:05
12 ч 30 м
Котовск-Жм.
08:34
20 м
08:54
13 ч 1 м
Раздельная-1
10:19
2 м
10:21
14 ч 46 м
Одесса-Главная
11:27
15 ч 54 м