Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - ОдессаПоезд 084Л - Ковель - Одесса, расписание

Расписание поезда 084Л Ковель - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
17:55
Рожище
18:41
2 м
18:43
46 м
Киверцы
19:00
26 м
19:26
1 ч 5 м
Луцк
19:45
27 м
20:12
1 ч 50 м
Киверцы
20:28
2 м
20:30
2 ч 33 м
Ровно
21:28
8 м
21:36
3 ч 33 м
Здолбунов-Пасс.
21:52
18 м
22:10
3 ч 57 м
Кривин
22:50
2 м
22:52
4 ч 55 м
Славута-1
23:05
2 м
23:07
5 ч 10 м
Шепетовка(станция)
23:29
2 м
23:31
5 ч 34 м
Полонное
00:01
2 м
00:03
6 ч 6 м
Бердичев
01:11
2 м
01:13
7 ч 16 м
Казатин-Пасс.
01:40
16 м
01:56
7 ч 45 м
Калиновка-1
02:33
2 м
02:35
8 ч 38 м
Винница(станция)
02:54
5 м
02:59
8 ч 59 м
Жмеринка-Пасс.
03:46
20 м
04:06
9 ч 51 м
Вапнярка
05:13
2 м
05:15
11 ч 18 м
Рудница
05:42
3 м
05:45
11 ч 47 м
Кодыма
06:04
3 м
06:07
12 ч 9 м
Слободка
06:31
2 м
06:33
12 ч 36 м
Котовск-Жм.
07:04
20 м
07:24
13 ч 9 м
Раздельная-1
08:50
2 м
08:52
14 ч 55 м
Одесса-Главная
09:56
16 ч 1 м