Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - ХарьковПоезд 084Д - Мариуполь - Харьков, расписание

Расписание поезда 084Д Мариуполь - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
18:27
Волноваха
19:55
20 м
20:15
1 ч 28 м
Хлебодаровка
20:39
2 м
20:41
2 ч 12 м
Зачатьевская
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
Камыш-Заря
21:50
5 м
21:55
3 ч 23 м
Большой Токмак
23:26
2 м
23:28
4 ч 59 м
Молочанск
23:40
2 м
23:42
5 ч 13 м
Светлодолинская
23:59
9 м
00:08
5 ч 32 м
Федоровка
00:29
22 м
00:51
6 ч 2 м
Запорожье-1
02:00
5 м
02:05
7 ч 33 м
Синельниково-1
03:09
2 м
03:11
8 ч 42 м
Днепропетровск-Глав.
03:58
2 ч 35 м
06:33
9 ч 31 м
Синельниково-2
07:07
2 м
07:09
12 ч 40 м
Павлоград-1
07:34
2 м
07:36
13 ч 7 м
Варваровка
07:51
2 м
07:53
13 ч 24 м
Лозовая
08:27
2 м
08:29
14 ч
Краснопавловка
09:02
2 м
09:04
14 ч 35 м
Лихачево
09:27
2 м
09:29
15 ч
Харьков-Пасс.
10:47
16 ч 20 м