Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - КиевПоезд 084Д - Мариуполь - Киев, расписание

Расписание поезда 084Д Мариуполь - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
18:27
Волноваха
19:55
20 м
20:15
1 ч 28 м
Хлебодаровка
20:39
2 м
20:41
2 ч 12 м
Зачатьевская
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
Розовка
21:22
1 м
21:23
2 ч 55 м
Камыш-Заря
21:50
5 м
21:55
3 ч 23 м
Большой Токмак
23:26
2 м
23:28
4 ч 59 м
Молочанск
23:40
2 м
23:42
5 ч 13 м
Светлодолинская
23:59
9 м
00:08
5 ч 32 м
Федоровка
00:29
22 м
00:51
6 ч 2 м
Запорожье-1
02:00
5 м
02:05
7 ч 33 м
Синельниково-1
03:09
2 м
03:11
8 ч 42 м
Днепропетровск-Глав.
03:58
20 м
04:18
9 ч 31 м
Днепродзержинск-Пасс.
04:55
2 м
04:57
10 ч 28 м
Верховцево
05:27
2 м
05:29
11 ч
Вольногорск
05:43
2 м
05:45
11 ч 16 м
Пятихатки-Пасс.
06:08
2 м
06:10
11 ч 41 м
Александрия
07:28
2 м
07:30
13 ч 1 м
Знаменка-Пасс.
08:10
5 м
08:15
13 ч 43 м
Им. Тараса Шевченко
09:44
15 м
09:59
15 ч 17 м
Цветково
10:26
2 м
10:28
15 ч 59 м
Городище
10:43
2 м
10:45
16 ч 16 м
Корсунь
11:04
2 м
11:06
16 ч 37 м
Мироновка
11:35
2 м
11:37
17 ч 8 м
Киев-Пасс.
13:15
18 ч 48 м