Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - КиевПоезд 084ДП - Мариуполь - Киев, расписание

Расписание поезда 084ДП Мариуполь - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
18:47
Волноваха
20:07
20 м
20:27
1 ч 20 м
Хлебодаровка
20:49
2 м
20:51
2 ч 2 м
Зачатьевская
21:14
1 м
21:15
2 ч 27 м
Розовка
21:32
1 м
21:33
2 ч 45 м
Камыш-Заря
22:00
2 м
22:02
3 ч 13 м
Большой Токмак
23:29
2 м
23:31
4 ч 42 м
Молочанск
23:43
2 м
23:45
4 ч 56 м
Светлодолинская
00:02
6 м
00:08
5 ч 15 м
Федоровка
00:29
22 м
00:51
5 ч 42 м
Запорожье-1
02:08
5 м
02:13
7 ч 21 м
Синельниково-1
03:14
2 м
03:16
8 ч 27 м
Днепропетровск-Глав.
04:05
26 м
04:31
9 ч 18 м
Днепродзержинск-Пасс.
05:05
2 м
05:07
10 ч 18 м
Вольногорск
05:49
2 м
05:51
11 ч 2 м
Пятихатки-Пасс.
06:15
2 м
06:17
11 ч 28 м
Александрия
07:31
2 м
07:33
12 ч 44 м
Знаменка-Пасс.
08:15
5 м
08:20
13 ч 28 м
Им. Тараса Шевченко
09:35
50 м
10:25
14 ч 48 м
Киев-Пасс.
14:36
19 ч 49 м