Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - КиевПоезд 084ДП - Мариуполь - Киев, расписание

Расписание поезда 084ДП Мариуполь - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
18:27
Волноваха
19:55
20 м
20:15
1 ч 28 м
Хлебодаровка
20:39
2 м
20:41
2 ч 12 м
Зачатьевская
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
Розовка
21:22
1 м
21:23
2 ч 55 м
Камыш-Заря
21:50
5 м
21:55
3 ч 23 м
Большой Токмак
23:26
2 м
23:28
4 ч 59 м
Молочанск
23:40
2 м
23:42
5 ч 13 м
Светлодолинская
23:59
9 м
00:08
5 ч 32 м
Федоровка
00:29
22 м
00:51
6 ч 2 м
Запорожье-1
02:07
5 м
02:12
7 ч 40 м
Синельниково-1
03:14
2 м
03:16
8 ч 47 м
Днепропетровск-Глав.
04:03
36 м
04:39
9 ч 36 м
Днепродзержинск-Пасс.
05:11
2 м
05:13
10 ч 44 м
Вольногорск
05:50
2 м
05:52
11 ч 23 м
Пятихатки-Пасс.
06:15
2 м
06:17
11 ч 48 м
Александрия
07:31
2 м
07:33
13 ч 4 м
Знаменка-Пасс.
08:15
5 м
08:20
13 ч 48 м
Им. Тараса Шевченко
09:35
20 м
09:55
15 ч 8 м
Цветково
10:25
2 м
10:27
15 ч 58 м
Городище
10:43
2 м
10:45
16 ч 16 м
Корсунь
11:04
1 м
11:05
16 ч 37 м
Мироновка
11:35
2 м
11:37
17 ч 8 м
Киев-Пасс.
13:15
18 ч 48 м