Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПавлодарПоезд 084Ц - Москва - Павлодар, расписание

Расписание поезда 084Ц Москва - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:50
22:50
Рязань 1
01:56
01:56
12 м
02:08
02:08
3 ч 6 м
Сасово
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
6 ч 8 м
Зубова Поляна
06:00
06:00
2 м
06:02
06:02
7 ч 10 м
Потьма
06:11
06:11
23 м
06:34
06:34
7 ч 21 м
Ковылкино
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
8 ч 46 м
Рузаевка
08:44
08:44
19 м
09:03
09:03
9 ч 54 м
Сызрань 1
14:10
13:10
28 м
14:38
13:38
14 ч 20 м
Звезда
15:48
14:48
15 м
16:03
15:03
15 ч 58 м
Чапаевск
16:13
15:13
5 м
16:18
15:18
16 ч 23 м
Самара
16:54
15:54
45 м
17:39
16:39
17 ч 4 м
Абдулино
22:16
20:16
12 м
22:28
20:28
21 ч 26 м
Аксаково
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
22 ч 33 м
Уфа
03:01
01:01
36 м
03:37
01:37
1 д 2 ч 11 м
Аша
05:22
03:22
2 м
05:24
03:24
1 д 4 ч 32 м
Кропачево
06:25
04:25
15 м
06:40
04:40
1 д 5 ч 35 м
Вязовая
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
1 д 6 ч 30 м
Сулея
08:07
06:07
2 м
08:09
06:09
1 д 7 ч 17 м
Бердяуш
08:34
06:34
2 м
08:36
06:36
1 д 7 ч 44 м
Златоуст
09:34
07:34
2 м
09:36
07:36
1 д 8 ч 44 м
Миасс 1
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
1 д 9 ч 52 м
Челябинск
12:25
10:25
35 м
13:00
11:00
1 д 11 ч 35 м
Шумиха
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
1 д 13 ч 48 м
Курган-Пасс.
16:23
14:23
15 м
16:38
14:38
1 д 15 ч 33 м
Макушино
18:18
16:18
2 м
18:20
16:20
1 д 17 ч 28 м
Петухово
18:58
16:58
1 ч
19:58
17:58
1 д 18 ч 8 м
Россия Казахстан
Мамлютка
21:36
18:36
2 м
21:38
18:38
1 д 19 ч 46 м
Петропавловск
22:15
19:15
1 ч
23:15
20:15
1 д 20 ч 25 м
Смирново
00:01
21:01
2 м
00:03
21:03
1 д 22 ч 11 м
Тайнча
01:07
22:07
3 м
01:10
22:10
1 д 23 ч 17 м
Кокшетау 1
02:18
23:18
22 м
02:40
23:40
2 д 28 м
Курорт-боровое
03:42
00:42
18 м
04:00
01:00
2 д 1 ч 52 м
Макинка
04:37
01:37
5 м
04:42
01:42
2 д 2 ч 47 м
Ак-Куль
05:46
02:46
7 м
05:53
02:53
2 д 3 ч 56 м
Шортанды
06:24
03:24
6 м
06:30
03:30
2 д 4 ч 34 м
N39 Разъезд
07:15
04:15
9 м
07:24
04:24
2 д 5 ч 25 м
Астана
07:36
04:36
6 ч 19 м
13:55
10:55
2 д 5 ч 46 м
Астана(Нурлы Жол)
14:36
11:36
29 м
15:05
12:05
2 д 12 ч 46 м
Сары-Оба
16:02
13:02
2 м
16:04
13:04
2 д 14 ч 12 м
Еркеншилик
16:36
13:36
2 м
16:38
13:38
2 д 14 ч 46 м
Ерментау
17:18
14:18
6 м
17:24
14:24
2 д 15 ч 28 м
Уленты
18:14
15:14
2 м
18:16
15:16
2 д 16 ч 24 м
Бозшаколь
18:50
15:50
10 м
19:00
16:00
2 д 17 ч
Шидерты
19:28
16:28
6 м
19:34
16:34
2 д 17 ч 38 м
Екибастуз 1
20:24
17:24
20 м
20:44
17:44
2 д 18 ч 34 м
Майкайын
21:15
18:15
1 м
21:16
18:16
2 д 19 ч 25 м
Калкаман
21:50
18:50
20 м
22:10
19:10
2 д 20 ч
Спутник
22:56
19:56
1 м
22:57
19:57
2 д 21 ч 6 м
Жолкудук
23:13
20:13
2 м
23:15
20:15
2 д 21 ч 23 м
Павлодар
23:36
20:36
2 д 21 ч 46 м