Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПавлодарПоезд 084Ц - Москва - Павлодар, расписание

Расписание поезда 084Ц Москва - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:48
22:48
Рязань 1
01:54
01:54
15 м
02:09
02:09
3 ч 6 м
Сасово
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
6 ч 10 м
Зубова Поляна
06:03
06:03
2 м
06:05
06:05
7 ч 15 м
Потьма
06:16
06:16
18 м
06:34
06:34
7 ч 28 м
Ковылкино
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
8 ч 48 м
Рузаевка
08:43
08:43
20 м
09:03
09:03
9 ч 55 м
Сызрань 1
14:31
13:31
20 м
14:51
13:51
14 ч 43 м
Звезда
15:55
14:55
15 м
16:10
15:10
16 ч 7 м
Самара
16:52
15:52
45 м
17:37
16:37
17 ч 4 м
Абдулино
22:19
20:19
12 м
22:31
20:31
21 ч 31 м
Аксаково
23:25
21:25
2 м
23:27
21:27
22 ч 37 м
Уфа
03:01
01:01
36 м
03:37
01:37
1 д 2 ч 13 м
Аша
05:48
03:48
2 м
05:50
03:50
1 д 5 ч
Кропачево
06:43
04:43
15 м
06:58
04:58
1 д 5 ч 55 м
Сулея
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
1 д 7 ч 30 м
Бердяуш
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
1 д 7 ч 57 м
Златоуст
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
1 д 8 ч 56 м
Миасс 1
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
1 д 10 ч 1 м
Челябинск
12:15
10:15
41 м
12:56
10:56
1 д 11 ч 27 м
Шумиха
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
1 д 13 ч 44 м
Курган-Пасс.
16:12
14:12
15 м
16:27
14:27
1 д 15 ч 24 м
Макушино
18:02
16:02
2 м
18:04
16:04
1 д 17 ч 14 м
Петухово
18:40
16:40
1 ч
19:40
17:40
1 д 17 ч 52 м
Россия Казахстан
Мамлютка
21:21
18:21
2 м
21:23
18:23
1 д 19 ч 33 м
Петропавловск
22:05
19:05
1 ч
23:05
20:05
1 д 20 ч 17 м
Жанатурмыс
23:24
20:24
6 м
23:30
20:30
1 д 21 ч 36 м
Смирново
00:01
21:01
7 м
00:08
21:08
1 д 22 ч 13 м
Тайнча
01:13
22:13
7 м
01:20
22:20
1 д 23 ч 25 м
Кокшетау 1
02:30
23:30
25 м
02:55
23:55
2 д 42 м
Курорт-боровое
03:57
00:57
18 м
04:15
01:15
2 д 2 ч 9 м
Макинка
04:49
01:49
10 м
04:59
01:59
2 д 3 ч 1 м
Ак-Куль
06:02
03:02
10 м
06:12
03:12
2 д 4 ч 14 м
Шортанды
06:43
03:43
5 м
06:48
03:48
2 д 4 ч 55 м
N39 Разъезд
07:36
04:36
16 м
07:52
04:52
2 д 5 ч 48 м
Астана
08:04
05:04
6 ч 16 м
14:20
11:20
2 д 6 ч 16 м
Сары-Оба
15:21
12:21
2 м
15:23
12:23
2 д 13 ч 33 м
Еркеншилик
15:54
12:54
3 м
15:57
12:57
2 д 14 ч 6 м
Ерментау
16:37
13:37
17 м
16:54
13:54
2 д 14 ч 49 м
Уленты
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
2 д 15 ч 55 м
Бозшаколь
18:19
15:19
7 м
18:26
15:26
2 д 16 ч 31 м
Шидерты
18:54
15:54
7 м
19:01
16:01
2 д 17 ч 6 м
Екибастуз 1
19:49
16:49
25 м
20:14
17:14
2 д 18 ч 1 м
Майкайын
20:42
17:42
2 м
20:44
17:44
2 д 18 ч 54 м
Калкаман
21:14
18:14
4 м
21:18
18:18
2 д 19 ч 26 м
Спутник
22:01
19:01
2 м
22:03
19:03
2 д 20 ч 13 м
Жолкудук
22:19
19:19
2 м
22:21
19:21
2 д 20 ч 31 м
Павлодар
22:40
19:40
2 д 20 ч 52 м