Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПриобьеПоезд 084М - Москва - Приобье, расписание

Расписание поезда 084М Москва - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:35
13:35
Владимир-Пасс.
16:27
16:27
23 м
16:50
16:50
2 ч 52 м
Ковров 2
17:38
17:38
23 м
18:01
18:01
4 ч 3 м
Нижний Новгород-Московский
19:58
19:58
12 м
20:10
20:10
6 ч 23 м
Шахунья
23:16
23:16
2 м
23:18
23:18
9 ч 41 м
Котельнич 1
00:51
00:51
1 м
00:52
00:52
11 ч 16 м
Киров-Пасс.
02:05
02:05
15 м
02:20
02:20
12 ч 30 м
Зуевка
03:52
03:52
1 м
03:53
03:53
14 ч 17 м
Яр
05:47
04:47
1 м
05:48
04:48
15 ч 12 м
Глазов
06:21
05:21
2 м
06:23
05:23
15 ч 46 м
Балезино
06:50
05:50
25 м
07:15
06:15
16 ч 15 м
Кез
08:08
07:08
2 м
08:10
07:10
17 ч 33 м
Верещагино
10:18
08:18
2 м
10:20
08:20
18 ч 43 м
Менделеево
10:45
08:45
2 м
10:47
08:47
19 ч 10 м
Пермь 2
12:25
10:25
45 м
13:10
11:10
20 ч 50 м
Левшино
13:36
11:36
2 м
13:38
11:38
22 ч 1 м
Чусовская
15:58
13:58
37 м
16:35
14:35
1 д 23 м
Пашия
17:52
15:52
2 м
17:54
15:54
1 д 2 ч 17 м
Лаки
18:31
16:31
4 м
18:35
16:35
1 д 2 ч 56 м
Теплая Гора
19:03
17:03
7 м
19:10
17:10
1 д 3 ч 28 м
Европейская
19:42
17:42
13 м
19:55
17:55
1 д 4 ч 7 м
Кушва
20:42
18:42
22 м
21:04
19:04
1 д 5 ч 7 м
Верхняя
21:20
19:20
2 м
21:22
19:22
1 д 5 ч 45 м
Выя
21:50
19:50
7 м
21:57
19:57
1 д 6 ч 15 м
Верхотурье
22:51
20:51
3 м
22:54
20:54
1 д 7 ч 16 м
Ляля
23:15
21:15
3 м
23:18
21:18
1 д 7 ч 40 м
Лобва
23:39
21:39
13 м
23:52
21:52
1 д 8 ч 4 м
Каква
00:46
22:46
23 м
01:09
23:09
1 д 9 ч 11 м
Серов(станция)
01:18
23:18
44 м
02:02
00:02
1 д 9 ч 43 м
Ивдель 1
04:10
02:10
3 м
04:13
02:13
1 д 12 ч 35 м
Першино
04:25
02:25
2 м
04:27
02:27
1 д 12 ч 50 м
Кершаль
05:36
03:36
5 м
05:41
03:41
1 д 14 ч 1 м
Пелым
05:58
03:58
2 м
06:00
04:00
1 д 14 ч 23 м
Разъезд 135 Км
06:41
04:41
11 м
06:52
04:52
1 д 15 ч 6 м
Алябьево
07:07
05:07
13 м
07:20
05:20
1 д 15 ч 32 м
Геологическая
07:50
05:50
12 м
08:02
06:02
1 д 16 ч 15 м
Верхнекондинская
08:20
06:20
1 ч
09:20
07:20
1 д 16 ч 45 м
Конда
09:55
07:55
9 м
10:04
08:04
1 д 18 ч 20 м
Коммунистическая
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
1 д 19 ч 7 м
Вонъеган
11:36
09:36
2 м
11:38
09:38
1 д 20 ч 1 м
Нягань
12:20
10:20
7 м
12:27
10:27
1 д 20 ч 45 м
Сергино
13:07
11:07
5 м
13:12
11:12
1 д 21 ч 32 м
Приобье
13:25
11:25
1 д 21 ч 50 м