Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПриобьеПоезд 084М - Москва - Приобье, расписание

Расписание поезда 084М Москва - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:35
13:35
Владимир-Пасс.
16:24
16:24
26 м
16:50
16:50
2 ч 49 м
Ковров 1
17:34
17:34
2 м
17:36
17:36
3 ч 59 м
Сарыево
17:56
17:56
15 м
18:11
18:11
4 ч 21 м
Нижний Новгород-Московский
19:59
19:59
12 м
20:11
20:11
6 ч 24 м
Семенов
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
7 ч 28 м
Урень
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
8 ч 57 м
Шахунья
23:17
23:17
2 м
23:19
23:19
9 ч 42 м
Котельнич 1
00:47
00:47
2 м
00:49
00:49
11 ч 12 м
Киров-Пасс.
02:03
02:03
25 м
02:28
02:28
12 ч 28 м
Зуевка
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
14 ч 34 м
Яр
06:05
05:05
2 м
06:07
05:07
15 ч 30 м
Глазов
06:36
05:36
2 м
06:38
05:38
16 ч 1 м
Балезино
07:07
06:07
26 м
07:33
06:33
16 ч 32 м
Кез
08:23
07:23
2 м
08:25
07:25
17 ч 48 м
Верещагино
10:32
08:32
2 м
10:34
08:34
18 ч 57 м
Менделеево
11:00
09:00
2 м
11:02
09:02
19 ч 25 м
Пермь 2
12:32
10:32
40 м
13:12
11:12
20 ч 57 м
Левшино
13:39
11:39
2 м
13:41
11:41
22 ч 4 м
Чусовская
16:05
14:05
56 м
17:01
15:01
1 д 30 м
Пашия
18:04
16:04
2 м
18:06
16:06
1 д 2 ч 29 м
Теплая Гора
19:02
17:02
7 м
19:09
17:09
1 д 3 ч 27 м
Европейская
19:42
17:42
28 м
20:10
18:10
1 д 4 ч 7 м
Кушва
21:02
19:02
8 м
21:10
19:10
1 д 5 ч 27 м
Верхняя
21:27
19:27
5 м
21:32
19:32
1 д 5 ч 52 м
Выя
22:00
20:00
5 м
22:05
20:05
1 д 6 ч 25 м
Верхотурье
23:00
21:00
2 м
23:02
21:02
1 д 7 ч 25 м
Ляля
23:24
21:24
2 м
23:26
21:26
1 д 7 ч 49 м
Лобва
23:48
21:48
2 м
23:50
21:50
1 д 8 ч 13 м
Каква
00:42
22:42
27 м
01:09
23:09
1 д 9 ч 7 м
Серов(станция)
01:18
23:18
44 м
02:02
00:02
1 д 9 ч 43 м
Ивдель 1
04:11
02:11
5 м
04:16
02:16
1 д 12 ч 36 м
Першино
04:28
02:28
3 м
04:31
02:31
1 д 12 ч 53 м
Кершаль
05:39
03:39
5 м
05:44
03:44
1 д 14 ч 4 м
Пелым
06:01
04:01
4 м
06:05
04:05
1 д 14 ч 26 м
Разъезд 135 Км
06:42
04:42
10 м
06:52
04:52
1 д 15 ч 7 м
Алябьево
07:06
05:06
10 м
07:16
05:16
1 д 15 ч 31 м
Геологическая
07:46
05:46
15 м
08:01
06:01
1 д 16 ч 11 м
Верхнекондинская
08:19
06:19
53 м
09:12
07:12
1 д 16 ч 44 м
Конда
09:48
07:48
6 м
09:54
07:54
1 д 18 ч 13 м
Коммунистическая
10:33
08:33
7 м
10:40
08:40
1 д 18 ч 58 м
Вонъеган
11:31
09:31
3 м
11:34
09:34
1 д 19 ч 56 м
Нягань
12:20
10:20
15 м
12:35
10:35
1 д 20 ч 45 м
Сергино
13:15
11:15
5 м
13:20
11:20
1 д 21 ч 40 м
Приобье
13:33
11:33
1 д 21 ч 58 м