Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПриобьеПоезд 084М - Москва - Приобье, расписание

Расписание поезда 084М Москва - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:35
13:35
Владимир-Пасс.
16:26
16:26
25 м
16:51
16:51
2 ч 51 м
Ковров 1
17:35
17:35
2 м
17:37
17:37
4 ч
Ковров 2
17:44
17:44
16 м
18:00
18:00
4 ч 9 м
Нижний Новгород-Московский
19:59
19:59
12 м
20:11
20:11
6 ч 24 м
Шахунья
23:11
23:11
2 м
23:13
23:13
9 ч 36 м
Котельнич 1
00:47
00:47
2 м
00:49
00:49
11 ч 12 м
Киров-Пасс.
02:03
02:03
25 м
02:28
02:28
12 ч 28 м
Зуевка
04:08
04:08
2 м
04:10
04:10
14 ч 33 м
Яр
06:02
05:02
2 м
06:04
05:04
15 ч 27 м
Глазов
06:34
05:34
2 м
06:36
05:36
15 ч 59 м
Балезино
07:06
06:06
26 м
07:32
06:32
16 ч 31 м
Кез
08:23
07:23
2 м
08:25
07:25
17 ч 48 м
Верещагино
10:32
08:32
2 м
10:34
08:34
18 ч 57 м
Менделеево
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
19 ч 28 м
Пермь 2
12:35
10:35
40 м
13:15
11:15
21 ч
Левшино
13:39
11:39
2 м
13:41
11:41
22 ч 4 м
Чусовская
15:58
13:58
37 м
16:35
14:35
1 д 23 м
Пашия
17:52
15:52
2 м
17:54
15:54
1 д 2 ч 17 м
Лаки
18:31
16:31
4 м
18:35
16:35
1 д 2 ч 56 м
Теплая Гора
19:03
17:03
7 м
19:10
17:10
1 д 3 ч 28 м
Кушва
20:34
18:34
26 м
21:00
19:00
1 д 4 ч 59 м
Верхняя
21:17
19:17
4 м
21:21
19:21
1 д 5 ч 42 м
Выя
21:49
19:49
5 м
21:54
19:54
1 д 6 ч 14 м
Верхотурье
22:52
20:52
3 м
22:55
20:55
1 д 7 ч 17 м
Ляля
23:17
21:17
2 м
23:19
21:19
1 д 7 ч 42 м
Лобва
23:40
21:40
12 м
23:52
21:52
1 д 8 ч 5 м
Каква
00:46
22:46
23 м
01:09
23:09
1 д 9 ч 11 м
Серов(станция)
01:18
23:18
41 м
01:59
23:59
1 д 9 ч 43 м
Ивдель 1
04:06
02:06
4 м
04:10
02:10
1 д 12 ч 31 м
Першино
04:23
02:23
3 м
04:26
02:26
1 д 12 ч 48 м
Кершаль
05:36
03:36
5 м
05:41
03:41
1 д 14 ч 1 м
Пелым
05:57
03:57
4 м
06:01
04:01
1 д 14 ч 22 м
Разъезд 135 Км
06:41
04:41
10 м
06:51
04:51
1 д 15 ч 6 м
Алябьево
07:07
05:07
10 м
07:17
05:17
1 д 15 ч 32 м
Геологическая
07:49
05:49
15 м
08:04
06:04
1 д 16 ч 14 м
Верхнекондинская
08:21
06:21
59 м
09:20
07:20
1 д 16 ч 46 м
Конда
09:55
07:55
10 м
10:05
08:05
1 д 18 ч 20 м
Коммунистическая
10:43
08:43
2 м
10:45
08:45
1 д 19 ч 8 м
Вонъеган
11:36
09:36
3 м
11:39
09:39
1 д 20 ч 1 м
Нягань
12:21
10:21
10 м
12:31
10:31
1 д 20 ч 46 м
Сергино
13:11
11:11
8 м
13:19
11:19
1 д 21 ч 36 м
Приобье
13:32
11:32
1 д 21 ч 57 м