Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - КовельПоезд 084Ш - Одесса - Ковель, расписание

Расписание поезда 084Ш Одесса - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
18:16
Раздельная-1
19:15
3 м
19:18
59 м
Котовск-Жм.
20:48
15 м
21:03
2 ч 32 м
Слободка
21:29
2 м
21:31
3 ч 13 м
Кодыма
21:54
3 м
21:57
3 ч 38 м
Рудница
22:18
3 м
22:21
4 ч 2 м
Вапнярка
22:59
2 м
23:01
4 ч 43 м
Жмеринка-Пасс.
00:06
27 м
00:33
5 ч 50 м
Винница(станция)
01:17
11 м
01:28
7 ч 1 м
Калиновка-1
01:48
2 м
01:50
7 ч 32 м
Казатин-Пасс.
02:23
20 м
02:43
8 ч 7 м
Бердичев
03:09
2 м
03:11
8 ч 53 м
Полонное
04:20
2 м
04:22
10 ч 4 м
Шепетовка(станция)
04:54
5 м
04:59
10 ч 38 м
Славута-1
05:20
2 м
05:22
11 ч 4 м
Кривин
05:35
2 м
05:37
11 ч 19 м
Здолбунов-Пасс.
06:12
18 м
06:30
11 ч 56 м
Ровно
06:44
4 м
06:48
12 ч 28 м
Киверцы
07:46
2 м
07:48
13 ч 30 м
Луцк
08:04
26 м
08:30
13 ч 48 м
Киверцы
08:46
22 м
09:08
14 ч 30 м
Рожище
09:23
2 м
09:25
15 ч 7 м
Ковель
10:22
16 ч 6 м