Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - МоскваПоезд 084Е - Приобье - Москва, расписание

Расписание поезда 084Е Приобье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
16:21
14:21
Нягань
17:11
15:11
15 м
17:26
15:26
50 м
Вонъеган
18:12
16:12
3 м
18:15
16:15
1 ч 51 м
Пантынг
18:35
16:35
2 м
18:37
16:37
2 ч 14 м
Коммунистическая
19:12
17:12
3 м
19:15
17:15
2 ч 51 м
Конда
19:54
17:54
3 м
19:57
17:57
3 ч 33 м
Верхнекондинская
20:33
18:33
31 м
21:04
19:04
4 ч 12 м
Геологическая
21:22
19:22
10 м
21:32
19:32
5 ч 1 м
Алябьево
22:01
20:01
5 м
22:06
20:06
5 ч 40 м
Разъезд 135 Км
22:19
20:19
3 м
22:22
20:22
5 ч 58 м
Пелым
23:00
21:00
2 м
23:02
21:02
6 ч 39 м
Першино
00:23
22:23
2 м
00:25
22:25
8 ч 2 м
Ивдель 1
00:38
22:38
10 м
00:48
22:48
8 ч 17 м
Сама
01:40
23:40
10 м
01:50
23:50
9 ч 19 м
Серов(станция)
03:13
01:13
42 м
03:55
01:55
10 ч 52 м
160 Км Остановочный Пункт
04:45
02:45
8 м
04:53
02:53
12 ч 24 м
Лобва
05:09
03:09
2 м
05:11
03:11
12 ч 48 м
Ляля
05:30
03:30
2 м
05:32
03:32
13 ч 9 м
Верхотурье
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
13 ч 33 м
Выя
06:47
04:47
2 м
06:49
04:49
14 ч 26 м
Верхняя
07:16
05:16
4 м
07:20
05:20
14 ч 55 м
Кушва
07:35
05:35
5 м
07:40
05:40
15 ч 14 м
Теплая Гора
08:52
06:52
2 м
08:54
06:54
16 ч 31 м
Пашия
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
17 ч 34 м
Чусовская
10:57
08:57
53 м
11:50
09:50
18 ч 36 м
Левшино
13:51
11:51
2 м
13:53
11:53
21 ч 30 м
Пермь 2
14:20
12:20
40 м
15:00
13:00
21 ч 59 м
Менделеево
16:35
14:35
2 м
16:37
14:37
1 д 14 м
Верещагино
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
1 д 44 м
Кез
17:16
16:16
2 м
17:18
16:18
1 д 1 ч 55 м
Балезино
18:16
17:16
26 м
18:42
17:42
1 д 2 ч 55 м
Глазов
19:12
18:12
2 м
19:14
18:14
1 д 3 ч 51 м
Яр
19:45
18:45
2 м
19:47
18:47
1 д 4 ч 24 м
Зуевка
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
1 д 5 ч 16 м
Киров-Пасс.
21:10
21:10
18 м
21:28
21:28
1 д 6 ч 49 м
Котельнич 1
22:58
22:58
2 м
23:00
23:00
1 д 8 ч 37 м
Шахунья
00:31
00:31
2 м
00:33
00:33
1 д 10 ч 10 м
Урень
01:15
01:15
2 м
01:17
01:17
1 д 10 ч 54 м
Нижний Новгород-Московский
03:23
03:23
12 м
03:35
03:35
1 д 13 ч 2 м
Ковров 1
05:33
05:33
2 м
05:35
05:35
1 д 15 ч 12 м
Владимир-Пасс.
06:40
06:40
42 м
07:22
07:22
1 д 16 ч 19 м
Москва-Ярославская
10:38
10:38
1 д 20 ч 17 м