Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - МоскваПоезд 084Е - Приобье - Москва, расписание

Расписание поезда 084Е Приобье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
16:20
14:20
Нягань
17:08
15:08
13 м
17:21
15:21
48 м
Вонъеган
18:03
16:03
6 м
18:09
16:09
1 ч 43 м
Пантынг
18:29
16:29
7 м
18:36
16:36
2 ч 9 м
Коммунистическая
19:11
17:11
3 м
19:14
17:14
2 ч 51 м
Конда
19:51
17:51
3 м
19:54
17:54
3 ч 31 м
Верхнекондинская
20:30
18:30
30 м
21:00
19:00
4 ч 10 м
Геологическая
21:18
19:18
8 м
21:26
19:26
4 ч 58 м
Алябьево
21:55
19:55
5 м
22:00
20:00
5 ч 35 м
Разъезд 135 Км
22:13
20:13
3 м
22:16
20:16
5 ч 53 м
Пелым
22:57
20:57
2 м
22:59
20:59
6 ч 37 м
Першино
00:22
22:22
2 м
00:24
22:24
8 ч 2 м
Ивдель 1
00:37
22:37
5 м
00:42
22:42
8 ч 17 м
Сама
01:34
23:34
6 м
01:40
23:40
9 ч 14 м
Серов(станция)
03:05
01:05
40 м
03:45
01:45
10 ч 45 м
160 Км Остановочный Пункт
04:28
02:28
13 м
04:41
02:41
12 ч 8 м
Лобва
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
12 ч 41 м
Ляля
05:22
03:22
2 м
05:24
03:24
13 ч 2 м
Верхотурье
05:46
03:46
3 м
05:49
03:49
13 ч 26 м
Выя
06:43
04:43
6 м
06:49
04:49
14 ч 23 м
Верхняя
07:17
05:17
2 м
07:19
05:19
14 ч 57 м
Кушва
07:34
05:34
15 м
07:49
05:49
15 ч 14 м
Теплая Гора
09:08
07:08
5 м
09:13
07:13
16 ч 48 м
Пашия
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
17 ч 50 м
Чусовская
11:18
09:18
27 м
11:45
09:45
18 ч 58 м
Левшино
13:53
11:53
2 м
13:55
11:55
21 ч 33 м
Пермь 2
14:20
12:20
30 м
14:50
12:50
22 ч
Менделеево
16:32
14:32
2 м
16:34
14:34
1 д 12 м
Верещагино
17:01
15:01
2 м
17:03
15:03
1 д 41 м
Кез
17:16
16:16
2 м
17:18
16:18
1 д 1 ч 56 м
Балезино
18:16
17:16
25 м
18:41
17:41
1 д 2 ч 56 м
Глазов
19:10
18:10
2 м
19:12
18:12
1 д 3 ч 50 м
Яр
19:41
18:41
1 м
19:42
18:42
1 д 4 ч 21 м
Зуевка
19:35
19:35
1 м
19:36
19:36
1 д 5 ч 15 м
Киров-Пасс.
21:09
21:09
15 м
21:24
21:24
1 д 6 ч 49 м
Котельнич 1
22:58
22:58
1 м
22:59
22:59
1 д 8 ч 38 м
Шахунья
00:30
00:30
2 м
00:32
00:32
1 д 10 ч 10 м
Нижний Новгород-Московский
03:21
03:21
12 м
03:33
03:33
1 д 13 ч 1 м
Владимир-Пасс.
06:47
06:47
23 м
07:10
07:10
1 д 16 ч 27 м
Москва-Ярославская
10:38
10:38
1 д 20 ч 18 м