Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - МоскваПоезд 084Е - Приобье - Москва, расписание

Расписание поезда 084Е Приобье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
16:18
14:18
Нягань
17:08
15:08
13 м
17:21
15:21
50 м
Вонъеган
18:03
16:03
6 м
18:09
16:09
1 ч 45 м
Пантынг
18:29
16:29
7 м
18:36
16:36
2 ч 11 м
Коммунистическая
19:11
17:11
3 м
19:14
17:14
2 ч 53 м
Конда
19:51
17:51
3 м
19:54
17:54
3 ч 33 м
Верхнекондинская
20:30
18:30
30 м
21:00
19:00
4 ч 12 м
Геологическая
21:18
19:18
8 м
21:26
19:26
5 ч
Алябьево
21:55
19:55
5 м
22:00
20:00
5 ч 37 м
Разъезд 135 Км
22:13
20:13
3 м
22:16
20:16
5 ч 55 м
Пелым
22:56
20:56
2 м
22:58
20:58
6 ч 38 м
Першино
00:20
22:20
2 м
00:22
22:22
8 ч 2 м
Ивдель 1
00:36
22:36
5 м
00:41
22:41
8 ч 18 м
Сама
01:33
23:33
7 м
01:40
23:40
9 ч 15 м
Серов(станция)
03:05
01:05
40 м
03:45
01:45
10 ч 47 м
160 Км Остановочный Пункт
04:30
02:30
18 м
04:48
02:48
12 ч 12 м
Лобва
05:04
03:04
4 м
05:08
03:08
12 ч 46 м
Ляля
05:28
03:28
2 м
05:30
03:30
13 ч 10 м
Верхотурье
05:51
03:51
2 м
05:53
03:53
13 ч 33 м
Выя
06:44
04:44
4 м
06:48
04:48
14 ч 26 м
Верхняя
07:15
05:15
4 м
07:19
05:19
14 ч 57 м
Кушва
07:34
05:34
26 м
08:00
06:00
15 ч 16 м
Теплая Гора
09:12
07:12
2 м
09:14
07:14
16 ч 54 м
Пашия
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
17 ч 52 м
Чусовская
11:18
09:18
27 м
11:45
09:45
19 ч
Левшино
13:51
11:51
2 м
13:53
11:53
21 ч 33 м
Пермь 2
14:20
12:20
40 м
15:00
13:00
22 ч 2 м
Менделеево
16:35
14:35
2 м
16:37
14:37
1 д 17 м
Верещагино
17:07
15:07
2 м
17:09
15:09
1 д 49 м
Кез
17:04
16:04
2 м
17:06
16:06
1 д 1 ч 46 м
Балезино
17:58
16:58
26 м
18:24
17:24
1 д 2 ч 40 м
Глазов
18:49
17:49
2 м
18:51
17:51
1 д 3 ч 31 м
Яр
19:45
18:45
1 м
19:46
18:46
1 д 4 ч 27 м
Зуевка
19:36
19:36
1 м
19:37
19:37
1 д 5 ч 18 м
Киров-Пасс.
21:10
21:10
15 м
21:25
21:25
1 д 6 ч 52 м
Котельнич 1
22:58
22:58
1 м
22:59
22:59
1 д 8 ч 40 м
Шахунья
00:31
00:31
2 м
00:33
00:33
1 д 10 ч 13 м
Нижний Новгород-Московский
03:22
03:22
12 м
03:34
03:34
1 д 13 ч 4 м
Ковров 1
05:33
05:33
2 м
05:35
05:35
1 д 15 ч 15 м
Владимир-Пасс.
06:40
06:40
42 м
07:22
07:22
1 д 16 ч 22 м
Москва-Ярославская
10:38
10:38
1 д 20 ч 20 м