Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурганКурган - ЕкатеринбургПоезд 851У - Курган - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пасс.
06:47
04:47
352 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
14 м
Кособродск
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
43 м
Каргаполье
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 ч 20 м
Шадринск
08:45
06:45
4 м
08:49
06:49
1 ч 58 м
Далматово
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
2 ч 38 м
Катайск
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
2 ч 56 м
Колчедан
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
3 ч 21 м
Каменск-Уральский
10:28
08:28
2 м
10:30
08:30
3 ч 41 м
Кольцово
11:37
09:37
2 м
11:39
09:39
4 ч 50 м
Шарташ
11:58
09:58
1 м
11:59
09:59
5 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
12:08
10:08
5 ч 21 м