Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - КурганПоезд 852У - Екатеринбург - Курган, расписание

Расписание поезда 852У Екатеринбург - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:50
16:50
Шарташ
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
7 м
Кольцово
19:13
17:13
2 м
19:15
17:15
23 м
Каменск-Уральский
20:13
18:13
2 м
20:15
18:15
1 ч 23 м
Колчедан
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
1 ч 42 м
Катайск
20:53
18:53
2 м
20:55
18:55
2 ч 3 м
Далматово
21:10
19:10
2 м
21:12
19:12
2 ч 20 м
Шадринск
21:45
19:45
3 м
21:48
19:48
2 ч 55 м
Каргаполье
22:28
20:28
2 м
22:30
20:30
3 ч 38 м
Кособродск
23:01
21:01
1 м
23:02
21:02
4 ч 11 м
352 Км Остановочный Пункт
23:29
21:29
1 м
23:30
21:30
4 ч 39 м
Курган-Пасс.
23:45
21:45
4 ч 55 м