Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - НовокузнецкПоезд 857Н - Новосибирск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 857Н Новосибирск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:40
10:40
Инская
15:02
11:02
1 м
15:03
11:03
22 м
Тогучин
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 ч 31 м
Курундус
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 ч 57 м
Падунская
16:56
12:56
1 м
16:57
12:57
2 ч 16 м
Промышленная
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
2 ч 50 м
Егозово
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
3 ч 23 м
Белово
18:37
14:37
2 м
18:39
14:39
3 ч 57 м
Трудармейская
19:29
15:29
1 м
19:30
15:30
4 ч 49 м
Киселевск
19:52
15:52
1 м
19:53
15:53
5 ч 12 м
Прокопьевск
20:11
16:11
1 м
20:12
16:12
5 ч 31 м
Новокузнецк-Пассажирский
20:47
16:47
6 ч 7 м