Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - НовосибирскПоезд 085Ы - Красноярск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 085Ы Красноярск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
19:52
15:52
Ачинск 1
22:46
18:46
2 м
22:48
18:48
2 ч 54 м
Боготол
23:44
19:44
2 м
23:46
19:46
3 ч 52 м
Мариинск
01:43
21:43
26 м
02:09
22:09
5 ч 51 м
Анжерская
03:44
23:44
2 м
03:46
23:46
7 ч 52 м
Тайга-1
04:13
00:13
3 м
04:16
00:16
8 ч 21 м
Юрга 1
05:14
01:14
2 м
05:16
01:16
9 ч 22 м
Новосибирск-Главный
07:50
03:50
11 ч 58 м