Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - НовосибирскПоезд 085Ы - Красноярск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 085Ы Красноярск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
19:50
15:50
Ачинск 1
22:46
18:46
2 м
22:48
18:48
2 ч 56 м
Боготол
23:50
19:50
2 м
23:52
19:52
4 ч
Мариинск
01:43
21:43
26 м
02:09
22:09
5 ч 53 м
Анжерская
03:40
23:40
2 м
03:42
23:42
7 ч 50 м
Тайга-1
04:08
00:08
3 м
04:11
00:11
8 ч 18 м
Юрга 1
05:11
01:11
2 м
05:13
01:13
9 ч 21 м
Новосибирск-Главный
08:43
05:43
13 ч 53 м