Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-АгачСары-Агач - АстанаПоезд 085Ц - Сары-Агач - Астана, расписание

Расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Агач
14:00
Ченгельды
14:58
7 м
15:05
58 м
Талдыкудук
16:09
18 м
16:27
2 ч 9 м
Арысь 1
16:40
35 м
17:15
2 ч 40 м
Бадам
18:00
11 м
18:11
4 ч
Шымкент
18:47
20 м
19:07
4 ч 47 м
Манкент
19:36
7 м
19:43
5 ч 36 м
Сас-Тобе
20:14
2 м
20:16
6 ч 14 м
Тюлькубас
20:55
35 м
21:30
6 ч 55 м
Бурное
22:40
41 м
23:21
8 ч 40 м
Тараз
00:38
47 м
01:25
10 ч 38 м
Луговая
03:03
10 м
03:13
13 ч 3 м
Курагаты
03:38
27 м
04:05
13 ч 38 м
Чу
05:21
20 м
05:41
15 ч 21 м
Берлик 1
05:54
1 м
05:55
15 ч 54 м
Кара-сай
07:29
1 м
07:30
17 ч 29 м
Чиганак
08:04
5 м
08:09
18 ч 4 м
Мын-арал
08:48
1 м
08:49
18 ч 48 м
Кашкен-Тениз
09:31
2 м
09:33
19 ч 31 м
Сары-Шаган
10:06
15 м
10:21
20 ч 6 м
Весна
11:08
2 м
11:10
21 ч 8 м
Кара-жингил
11:30
2 м
11:32
21 ч 30 м
Мойынты
12:04
6 м
12:10
22 ч 4 м
Киик
12:44
3 м
12:47
22 ч 44 м
Босага
13:25
1 м
13:26
23 ч 25 м
Донгал
13:42
1 м
13:43
23 ч 42 м
Акадыр
14:03
15 м
14:18
1 д 3 м
Айса
14:44
1 м
14:45
1 д 44 м
Жарык
15:20
3 м
15:23
1 д 1 ч 20 м
Дария
15:45
1 м
15:46
1 д 1 ч 45 м
Караганды-Пасс
16:54
21 м
17:15
1 д 2 ч 54 м
Караганды-Сорт
17:41
11 м
17:52
1 д 3 ч 41 м
Кокпекты
18:06
1 м
18:07
1 д 4 ч 6 м
Пп 696 Км
18:14
1 м
18:15
1 д 4 ч 14 м
Нура
18:24
1 м
18:25
1 д 4 ч 24 м
Мырза
18:36
1 м
18:37
1 д 4 ч 36 м
Актасты
19:20
1 м
19:21
1 д 5 ч 20 м
Осакаровка
19:39
1 м
19:40
1 д 5 ч 39 м
Вишневка
20:13
1 м
20:14
1 д 6 ч 13 м
Астана(Нурлы Жол)
21:07
31 м
21:38
1 д 7 ч 7 м
Астана
22:19
1 д 8 ч 19 м