Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-АгачСары-Агач - ПавлодарПоезд 085Ц - Сары-Агач - Павлодар, расписание

Расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Агач
14:00
Ченгельды
14:58
7 м
15:05
58 м
Талдыкудук
16:09
18 м
16:27
2 ч 9 м
Арысь 1
16:40
35 м
17:15
2 ч 40 м
Бадам
18:00
11 м
18:11
4 ч
Шымкент
18:47
20 м
19:07
4 ч 47 м
Манкент
19:36
7 м
19:43
5 ч 36 м
Сас-Тобе
20:14
2 м
20:16
6 ч 14 м
Тюлькубас
20:55
35 м
21:30
6 ч 55 м
Бурное
22:40
41 м
23:21
8 ч 40 м
Тараз
00:38
47 м
01:25
10 ч 38 м
Луговая
03:03
10 м
03:13
13 ч 3 м
Курагаты
03:38
27 м
04:05
13 ч 38 м
Чу
05:21
20 м
05:41
15 ч 21 м
Берлик 1
05:54
1 м
05:55
15 ч 54 м
Кара-сай
07:29
1 м
07:30
17 ч 29 м
Чиганак
08:04
5 м
08:09
18 ч 4 м
Мын-арал
08:48
1 м
08:49
18 ч 48 м
Кашкен-Тениз
09:31
2 м
09:33
19 ч 31 м
Сары-Шаган
10:06
15 м
10:21
19 ч 6 м
Весна
11:08
2 м
11:10
20 ч 8 м
Кара-жингил
11:30
2 м
11:32
20 ч 30 м
Мойынты
12:04
6 м
12:10
21 ч 4 м
Киик
12:44
3 м
12:47
21 ч 44 м
Босага
13:25
1 м
13:26
22 ч 25 м
Донгал
13:42
1 м
13:43
22 ч 42 м
Акадыр
14:03
22 м
14:25
23 ч 3 м
Айса
14:51
1 м
14:52
23 ч 51 м
Жарык
15:27
8 м
15:35
1 д 27 м
Дария
15:57
15 м
16:12
1 д 57 м
Караганды-Пасс
17:20
30 м
17:50
1 д 2 ч 20 м
Караганды-Сорт
18:15
2 м
18:17
1 д 3 ч 15 м
Кокпекты
18:31
1 м
18:32
1 д 3 ч 31 м
Пп 696 Км
18:39
1 м
18:40
1 д 3 ч 39 м
Нура
18:49
1 м
18:50
1 д 3 ч 49 м
Мырза
19:01
11 м
19:12
1 д 4 ч 1 м
Актасты
19:54
1 м
19:55
1 д 4 ч 54 м
Осакаровка
20:13
1 м
20:14
1 д 5 ч 13 м
Вишневка
20:47
1 м
20:48
1 д 6 ч 47 м
N42 Обгонный Пункт
21:11
10 м
21:21
1 д 7 ч 11 м
Астана(Нурлы Жол)
21:52
34 м
22:26
1 д 7 ч 52 м
Астана
23:04
2 ч 16 м
01:20
1 д 9 ч 4 м
Сары-Оба
02:20
3 м
02:23
1 д 12 ч 20 м
Еркеншилик
02:53
4 м
02:57
1 д 12 ч 53 м
Едыге
03:25
2 м
03:27
1 д 13 ч 25 м
Ерментау
03:43
12 м
03:55
1 д 13 ч 43 м
Коржункуль
04:25
3 м
04:28
1 д 14 ч 25 м
Уленты
04:51
2 м
04:53
1 д 14 ч 51 м
Бозшаколь
05:26
11 м
05:37
1 д 15 ч 26 м
Шидерты
06:05
2 м
06:07
1 д 16 ч 5 м
116 Км Обгонный Пункт
06:35
2 м
06:37
1 д 16 ч 35 м
Екибастуз 1
07:02
25 м
07:27
1 д 17 ч 2 м
Майкайын
07:55
2 м
07:57
1 д 17 ч 55 м
Карасор
08:16
2 м
08:18
1 д 18 ч 16 м
Калкаман
08:36
2 м
08:38
1 д 18 ч 36 м
Таскудык
09:08
2 м
09:10
1 д 19 ч 8 м
Спутник
09:31
2 м
09:33
1 д 19 ч 31 м
Жолкудук
09:49
2 м
09:51
1 д 19 ч 49 м
Павлодар
10:10
1 д 20 ч 10 м