Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-АгачСары-Агач - ПавлодарПоезд 085Ц - Сары-Агач - Павлодар, расписание

Расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Агач
13:45
Ченгельды
14:36
10 м
14:46
51 м
Арысь 1
16:00
32 м
16:32
2 ч 15 м
Бадам
17:16
10 м
17:26
3 ч 31 м
Шымкент
18:01
17 м
18:18
4 ч 16 м
Манкент
18:49
3 м
18:52
5 ч 4 м
Сас-Тобе
19:22
3 м
19:25
5 ч 37 м
Тюлькубас
20:01
16 м
20:17
6 ч 16 м
Бурное
21:25
6 м
21:31
7 ч 40 м
Тараз
22:45
23 м
23:08
9 ч
Луговая
00:42
10 м
00:52
10 ч 57 м
Чу
02:31
39 м
03:10
12 ч 46 м
Кара-сай
04:55
3 м
04:58
15 ч 10 м
Чиганак
05:31
13 м
05:44
15 ч 46 м
Мын-арал
06:24
7 м
06:31
16 ч 39 м
Кашкен-Тениз
07:14
7 м
07:21
17 ч 29 м
Коктас
07:47
6 м
07:53
18 ч 2 м
Сары-Шаган
08:05
15 м
08:20
17 ч 20 м
Весна
09:07
4 м
09:11
18 ч 22 м
Кара-жингил
09:31
5 м
09:36
18 ч 46 м
Мойынты
10:09
10 м
10:19
19 ч 24 м
Донгал
11:43
1 м
11:44
20 ч 58 м
Акадыр
12:05
15 м
12:20
21 ч 20 м
Жарык
13:19
8 м
13:27
22 ч 34 м
Дария
13:50
1 м
13:51
23 ч 5 м
Караганды-Пасс
15:00
40 м
15:40
1 д 15 м
Караганды-Сорт
16:06
15 м
16:21
1 д 1 ч 21 м
Кокпекты
16:34
1 м
16:35
1 д 1 ч 49 м
Нура
16:48
1 м
16:49
1 д 2 ч 3 м
Мырза
17:00
1 м
17:01
1 д 2 ч 15 м
Осакаровка
17:59
7 м
18:06
1 д 3 ч 14 м
Вишневка
18:39
14 м
18:53
1 д 4 ч 54 м
Астана
19:45
5 ч 15 м
01:00
1 д 6 ч
Сары-Оба
01:55
2 м
01:57
1 д 12 ч 10 м
Еркеншилик
02:27
3 м
02:30
1 д 12 ч 42 м
Едыге
02:56
2 м
02:58
1 д 13 ч 11 м
Ерментау
03:14
10 м
03:24
1 д 13 ч 29 м
Коржункуль
03:54
3 м
03:57
1 д 14 ч 9 м
Уленты
04:20
3 м
04:23
1 д 14 ч 35 м
Бозшаколь
04:57
5 м
05:02
1 д 15 ч 12 м
Шидерты
05:30
5 м
05:35
1 д 15 ч 45 м
116 Км Обгонный Пункт
06:04
2 м
06:06
1 д 16 ч 19 м
Екибастуз 1
06:32
35 м
07:07
1 д 16 ч 47 м
Майкайын
07:35
2 м
07:37
1 д 17 ч 50 м
Карасор
07:55
2 м
07:57
1 д 18 ч 10 м
Калкаман
08:15
2 м
08:17
1 д 18 ч 30 м
Таскудык
08:44
2 м
08:46
1 д 18 ч 59 м
Спутник
09:07
2 м
09:09
1 д 19 ч 22 м
Жолкудук
09:25
2 м
09:27
1 д 19 ч 40 м
Павлодар
09:50
1 д 20 ч 5 м