Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-АгачСары-Агач - ПавлодарПоезд 085Ц - Сары-Агач - Павлодар, расписание

Расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Агач
13:57
Ченгельды
14:52
1 м
14:53
55 м
Талдыкудук
15:57
20 м
16:17
2 ч
Арысь 1
16:30
20 м
16:50
2 ч 33 м
Бадам
17:34
1 м
17:35
3 ч 37 м
Шымкент
18:09
10 м
18:19
4 ч 12 м
Манкент
18:50
1 м
18:51
4 ч 53 м
Сас-Тобе
19:21
1 м
19:22
5 ч 24 м
Тюлькубас
19:59
18 м
20:17
6 ч 2 м
Бурное
21:25
6 м
21:31
7 ч 28 м
Тараз
22:45
23 м
23:08
8 ч 48 м
Луговая
00:42
10 м
00:52
10 ч 45 м
Аспара
01:59
27 м
02:26
12 ч 2 м
Чу
03:00
20 м
03:20
13 ч 3 м
Хантау
04:18
2 м
04:20
14 ч 21 м
Кияхты
04:51
2 м
04:53
14 ч 54 м
Кара-сай
05:15
2 м
05:17
15 ч 18 м
Чиганак
05:50
15 м
06:05
15 ч 53 м
Мын-арал
06:45
3 м
06:48
16 ч 48 м
Сары-Шаган
08:02
20 м
08:22
17 ч 5 м
Весна
09:09
6 м
09:15
18 ч 12 м
Кара-жингил
09:35
2 м
09:37
18 ч 38 м
Мойынты
10:10
10 м
10:20
19 ч 13 м
Босага
11:31
1 м
11:32
20 ч 34 м
Донгал
11:48
1 м
11:49
20 ч 51 м
Акадыр
12:10
15 м
12:25
21 ч 13 м
Жарык
13:24
1 м
13:25
22 ч 27 м
Дария
13:48
1 м
13:49
22 ч 51 м
Караганды-Пасс
14:58
30 м
15:28
1 д 1 м
Караганды-Сорт
15:54
15 м
16:09
1 д 57 м
Кокпекты
16:22
24 м
16:46
1 д 1 ч 25 м
Нура
16:59
7 м
17:06
1 д 2 ч 2 м
Мырза
17:17
2 м
17:19
1 д 2 ч 20 м
Осакаровка
18:17
1 м
18:18
1 д 3 ч 20 м
Вишневка
18:51
1 м
18:52
1 д 4 ч 54 м
N42 Обгонный Пункт
19:15
11 м
19:26
1 д 5 ч 18 м
Астана
19:58
5 ч 9 м
01:07
1 д 6 ч 1 м
Сары-Оба
02:02
3 м
02:05
1 д 12 ч 5 м
Еркеншилик
02:35
5 м
02:40
1 д 12 ч 38 м
Едыге
03:06
3 м
03:09
1 д 13 ч 9 м
Ерментау
03:25
9 м
03:34
1 д 13 ч 28 м
Коржункуль
04:04
1 м
04:05
1 д 14 ч 7 м
Уленты
04:28
1 м
04:29
1 д 14 ч 31 м
Бозшаколь
05:03
2 м
05:05
1 д 15 ч 6 м
Шидерты
05:33
2 м
05:35
1 д 15 ч 36 м
116 Км Обгонный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 д 16 ч 7 м
Екибастуз 1
06:31
20 м
06:51
1 д 16 ч 34 м
Майкайын
07:19
2 м
07:21
1 д 17 ч 22 м
Карасор
07:39
2 м
07:41
1 д 17 ч 42 м
Калкаман
07:59
2 м
08:01
1 д 18 ч 2 м
Таскудык
08:28
2 м
08:30
1 д 18 ч 31 м
Спутник
08:51
2 м
08:53
1 д 18 ч 54 м
Жолкудук
09:09
2 м
09:11
1 д 19 ч 12 м
Павлодар
09:30
1 д 19 ч 33 м