Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Сары-АгачПоезд 086Ц - Астана - Сары-Агач, расписание

Расписание поезда 086Ц Астана - Сары-Агач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
06:26
Вишневка
07:22
1 м
07:23
56 м
Осакаровка
07:57
4 м
08:01
1 д 31 м
Мырза
09:00
12 м
09:12
1 д 1 ч 34 м
Нура
09:22
1 м
09:23
1 д 1 ч 56 м
Кокпекты
09:39
1 м
09:40
1 д 2 ч 13 м
Караганды-Сорт
09:54
4 м
09:58
1 д 2 ч 28 м
Караганды-Пасс
10:23
32 м
10:55
1 д 2 ч 57 м
Карабас
11:18
1 м
11:19
1 д 3 ч 52 м
Дария
12:08
1 м
12:09
1 д 4 ч 42 м
Жарык
12:32
2 м
12:34
1 д 5 ч 6 м
Акадыр
13:32
33 м
14:05
1 д 6 ч 6 м
Донгал
14:28
1 м
14:29
1 д 7 ч 2 м
Босага
14:47
1 м
14:48
1 д 7 ч 21 м
Мойынты
15:55
7 м
16:02
1 д 8 ч 29 м
Кара-жингил
16:33
2 м
16:35
1 д 9 ч 7 м
Весна
16:53
2 м
16:55
1 д 9 ч 27 м
Сары-Шаган
17:39
15 м
17:54
1 д 10 ч 13 м
Мын-арал
19:03
2 м
19:05
1 д 12 ч 37 м
Чиганак
19:43
8 м
19:51
1 д 13 ч 17 м
Кара-сай
20:24
2 м
20:26
1 д 13 ч 58 м
Кияхты
20:52
2 м
20:54
1 д 14 ч 26 м
Чу
22:17
33 м
22:50
1 д 15 ч 51 м
Луговая
00:33
10 м
00:43
1 д 18 ч 7 м
Малдыбай
01:14
26 м
01:40
1 д 18 ч 48 м
Акыр-тюбе
01:56
3 м
01:59
1 д 19 ч 30 м
Уч-Булак
02:38
28 м
03:06
1 д 20 ч 12 м
Талас
03:18
2 м
03:20
1 д 20 ч 52 м
Тараз
03:35
20 м
03:55
1 д 21 ч 9 м
Бурное
05:06
2 м
05:08
1 д 22 ч 40 м
Тюлькубас
05:55
19 м
06:14
1 д 23 ч 29 м
Сас-Тобе
06:47
2 м
06:49
2 д 21 м
Манкент
07:21
6 м
07:27
2 д 55 м
Шымкент
07:58
15 м
08:13
2 д 1 ч 32 м
Бадам
08:49
3 м
08:52
2 д 2 ч 23 м
Арысь 1
09:36
20 м
09:56
2 д 3 ч 10 м
Ченгельды
11:09
6 м
11:15
2 д 4 ч 43 м
Дарбаза
11:54
25 м
12:19
2 д 5 ч 28 м
Сары-Агач
12:37
2 д 6 ч 11 м