Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Сары-АгачПоезд 086Ц - Астана - Сары-Агач, расписание

Расписание поезда 086Ц Астана - Сары-Агач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
06:26
Вишневка
07:22
28 м
07:50
56 м
Осакаровка
08:24
8 м
08:32
58 м
Шокай
09:11
29 м
09:40
1 ч 45 м
Мырза
10:03
3 м
10:06
2 ч 37 м
Нура
10:16
4 м
10:20
2 ч 50 м
Кокпекты
10:33
1 м
10:34
3 ч 7 м
Караганды-Сорт
10:48
12 м
11:00
3 ч 22 м
Караганды-Пасс
11:25
20 м
11:45
3 ч 59 м
Карабас
12:08
22 м
12:30
4 ч 42 м
Дария
13:20
1 м
13:21
5 ч 54 м
Жарык
13:44
3 м
13:47
6 ч 18 м
Акадыр
14:45
15 м
15:00
7 ч 19 м
Донгал
15:23
1 м
15:24
7 ч 57 м
Мойынты
16:46
3 м
16:49
9 ч 20 м
Кара-жингил
17:20
2 м
17:22
9 ч 54 м
Весна
17:40
2 м
17:42
10 ч 14 м
Сары-Шаган
18:26
15 м
18:41
11 ч
Чиганак
20:25
6 м
20:31
13 ч 59 м
Кара-сай
21:04
1 м
21:05
14 ч 38 м
Чу
22:48
20 м
23:08
16 ч 22 м
Луговая
00:51
10 м
01:01
18 ч 25 м
Тараз
02:41
20 м
03:01
20 ч 15 м
Бурное
04:43
9 м
04:52
22 ч 17 м
Тюлькубас
05:39
15 м
05:54
23 ч 13 м
Сас-Тобе
06:27
3 м
06:30
1 д 1 м
Манкент
07:02
8 м
07:10
1 д 36 м
Шымкент
07:40
15 м
07:55
1 д 1 ч 14 м
Бадам
08:30
4 м
08:34
1 д 2 ч 4 м
Арысь 1
09:18
25 м
09:43
1 д 2 ч 52 м
Чанак
10:41
2 м
10:43
1 д 4 ч 15 м
Ченгельды
11:00
6 м
11:06
1 д 4 ч 34 м
Сары-Агач
11:55
1 д 5 ч 29 м