Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - МинскПоезд 086К - Киев - Минск, расписание

Расписание поезда 086К Киев - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
22:09
Украина Беларусь
Терюха
03:08
39 м
03:47
19 ч 1 м
Гомель-Пасс.
04:16
29 м
04:45
17 ч 53 м
Жлобин-Пасс.
05:51
5 м
05:56
16 ч 18 м
Красный Берег
06:18
1 м
06:19
15 ч 51 м
Бобруйск
06:50
3 м
06:53
15 ч 19 м
Осиповичи 1
07:24
2 м
07:26
14 ч 45 м
Пуховичи
07:54
2 м
07:56
14 ч 15 м
Минск-Пасс.
08:38
13 ч 31 м