Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКлимовКлимов - МоскваПоезд 086Ч - Климов - Москва, расписание

Расписание поезда 086Ч Климов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Климов
17:45
Новозыбков
18:14
15 м
18:29
29 м
Клинцы
19:06
18 м
19:24
1 ч 21 м
Унеча
19:56
20 м
20:16
2 ч 11 м
Почеп
21:10
15 м
21:25
3 ч 25 м
Выгоничи
22:20
2 м
22:22
4 ч 35 м
Брянск-Льговский
23:01
2 м
23:03
5 ч 16 м
Брянск-Орловский
23:18
37 м
23:55
5 ч 33 м
Сухиничи-Главные
01:32
30 м
02:02
7 ч 47 м
Воротынск
02:55
2 м
02:57
9 ч 10 м
Калуга 2
03:08
15 м
03:23
9 ч 23 м
Малоярославец
04:12
2 м
04:14
10 ч 27 м
Бекасово 1
04:58
2 м
05:00
11 ч 13 м
Москва-Киевская
06:00
12 ч 15 м