Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКлимовКлимов - МоскваПоезд 086Ч - Климов - Москва, расписание

Расписание поезда 086Ч Климов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Климов
17:42
Новозыбков
18:14
15 м
18:29
32 м
Клинцы
19:09
18 м
19:27
1 ч 27 м
Унеча
20:02
20 м
20:22
2 ч 20 м
Почеп
21:15
15 м
21:30
3 ч 33 м
Выгоничи
22:27
3 м
22:30
4 ч 45 м
Брянск-Льговский
23:11
5 м
23:16
5 ч 29 м
Брянск-Орловский
23:31
44 м
00:15
5 ч 49 м
Сухиничи-Главные
01:47
31 м
02:18
8 ч 5 м
Воротынск
03:08
2 м
03:10
9 ч 26 м
Калуга 2
03:23
15 м
03:38
9 ч 41 м
Малоярославец
04:24
2 м
04:26
10 ч 42 м
Бекасово 1
05:09
2 м
05:11
11 ч 27 м
Москва-Киевская
06:09
12 ч 27 м