Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКлимовКлимов - МоскваПоезд 086Ч - Климов - Москва, расписание

Расписание поезда 086Ч Климов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Климов
17:45
Новозыбков
18:16
15 м
18:31
31 м
Клинцы
19:06
18 м
19:24
1 ч 21 м
Унеча
19:55
20 м
20:15
2 ч 10 м
Почеп
21:08
15 м
21:23
3 ч 23 м
Выгоничи
22:12
3 м
22:15
4 ч 27 м
Брянск-Льговский
22:59
2 м
23:01
5 ч 14 м
Брянск-Орловский
23:14
35 м
23:49
5 ч 29 м
Сухиничи-Главные
01:27
30 м
01:57
7 ч 42 м
Воротынск
02:50
2 м
02:52
9 ч 5 м
Калуга 2
03:05
15 м
03:20
9 ч 20 м
Малоярославец
04:07
13 м
04:20
10 ч 22 м
Бекасово 1
05:04
2 м
05:06
11 ч 19 м
Москва-Киевская
06:02
12 ч 17 м