Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - НовоалексеевкаПоезд 086Ш - Львов - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
11:07
Подзамче
11:18
2 м
11:20
11 м
Красне
11:49
4 м
11:53
42 м
Злочев
12:18
4 м
12:22
1 ч 11 м
Тернополь-Пасс.
13:21
5 м
13:26
2 ч 14 м
Подволочиск
14:16
2 м
14:18
3 ч 9 м
Хмельницкий
15:20
5 м
15:25
4 ч 13 м
Жмеринка-Пасс.
16:51
20 м
17:11
5 ч 44 м
Винница(станция)
17:55
6 м
18:01
6 ч 48 м
Казатин-Пасс.
18:55
2 м
18:57
7 ч 48 м
Белая Церковь
20:49
2 м
20:51
9 ч 42 м
Мироновка
21:53
2 м
21:55
10 ч 46 м
Корсунь
22:23
2 м
22:25
11 ч 16 м
Цветково
22:57
2 м
22:59
11 ч 50 м
Им. Тараса Шевченко
23:31
15 м
23:46
12 ч 24 м
Фундуклеевка
00:17
2 м
00:19
13 ч 10 м
Знаменка-Пасс.
01:02
3 м
01:05
13 ч 55 м
Александрия
01:41
2 м
01:43
14 ч 34 м
Пятихатки-Пасс.
03:00
2 м
03:02
15 ч 53 м
Верховцево
03:47
2 м
03:49
16 ч 40 м
Днепродзержинск-Пасс.
04:15
2 м
04:17
17 ч 8 м
Днепропетровск-Глав.
04:50
25 м
05:15
17 ч 43 м
Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
19 ч 7 м
Запорожье-1
07:14
6 м
07:20
20 ч 7 м
Мелитополь
09:07
22 м
09:29
22 ч
Акимовка
09:53
2 м
09:55
22 ч 46 м
Партизаны
10:34
2 м
10:36
23 ч 27 м
Новоалексеевка
10:50
23 ч 43 м