Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - НовоалексеевкаПоезд 086Ш - Львов - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:47
Красне
11:32
2 м
11:34
45 м
Злочев
11:56
2 м
11:58
1 ч 9 м
Тернополь-Пасс.
12:53
5 м
12:58
2 ч 6 м
Подволочиск
13:47
2 м
13:49
3 ч
Хмельницкий
14:52
5 м
14:57
4 ч 5 м
Жмеринка-Пасс.
16:23
20 м
16:43
5 ч 36 м
Винница(станция)
17:29
5 м
17:34
6 ч 42 м
Казатин-Пасс.
18:27
13 м
18:40
7 ч 40 м
Белая Церковь
20:34
2 м
20:36
9 ч 47 м
Мироновка
21:30
2 м
21:32
10 ч 43 м
Корсунь
22:03
2 м
22:05
11 ч 16 м
Цветково
22:36
2 м
22:38
11 ч 49 м
Им. Тараса Шевченко
23:07
34 м
23:41
12 ч 20 м
Фундуклеевка
00:15
2 м
00:17
13 ч 28 м
Знаменка-Пасс.
00:59
3 м
01:02
14 ч 12 м
Александрия
01:43
2 м
01:45
14 ч 56 м
Пятихатки-Стыковая
02:39
20 м
02:59
15 ч 52 м
Пятихатки-Пасс.
03:07
2 м
03:09
16 ч 20 м
Верховцево
03:43
2 м
03:45
16 ч 56 м
Днепродзержинск-Пасс.
04:16
2 м
04:18
17 ч 29 м
Днепропетровск-Глав.
04:52
25 м
05:17
18 ч 5 м
Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
19 ч 27 м
Запорожье-1
07:17
5 м
07:22
20 ч 30 м
Мелитополь
09:10
30 м
09:40
22 ч 23 м
Акимовка
10:05
2 м
10:07
23 ч 18 м
Сокологорное
10:27
2 м
10:29
23 ч 40 м
Партизаны
10:50
2 м
10:52
1 д 3 м
Новоалексеевка
11:08
1 д 21 м