Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - НовоалексеевкаПоезд 086Ш - Львов - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
11:35
Красне
12:18
2 м
12:20
43 м
Злочев
12:42
2 м
12:44
1 ч 7 м
Тернополь-Пасс.
13:42
5 м
13:47
2 ч 7 м
Подволочиск
14:36
2 м
14:38
3 ч 1 м
Хмельницкий
15:39
5 м
15:44
4 ч 4 м
Жмеринка-Пасс.
17:10
20 м
17:30
5 ч 35 м
Винница(станция)
18:14
5 м
18:19
6 ч 39 м
Казатин-Пасс.
19:10
2 м
19:12
7 ч 35 м
Белая Церковь
20:56
2 м
20:58
9 ч 21 м
Мироновка
21:55
2 м
21:57
10 ч 20 м
Корсунь
22:28
2 м
22:30
10 ч 53 м
Им. Тараса Шевченко
23:24
15 м
23:39
11 ч 49 м
Фундуклеевка
00:13
2 м
00:15
12 ч 38 м
Знаменка-Пасс.
00:57
5 м
01:02
13 ч 22 м
Александрия
01:41
2 м
01:43
14 ч 6 м
Пятихатки-Пасс.
02:59
2 м
03:01
15 ч 24 м
Верховцево
03:34
2 м
03:36
15 ч 59 м
Днепродзержинск-Пасс.
04:06
2 м
04:08
16 ч 31 м
Днепропетровск-Глав.
04:44
25 м
05:09
17 ч 9 м
Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
18 ч 39 м
Запорожье-1
07:17
5 м
07:22
19 ч 42 м
Мелитополь
09:07
22 м
09:29
21 ч 32 м
Акимовка
09:53
2 м
09:55
22 ч 18 м
Сокологорное
10:14
2 м
10:16
22 ч 39 м
Партизаны
10:34
2 м
10:36
22 ч 59 м
Новоалексеевка
10:50
23 ч 15 м