Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - НовоалексеевкаПоезд 086Ш - Львов - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
11:07
Подзамче
11:18
2 м
11:20
11 м
Красне
11:49
2 м
11:51
42 м
Злочев
12:14
2 м
12:16
1 ч 7 м
Тернополь-Пасс.
13:13
7 м
13:20
2 ч 6 м
Подволочиск
14:11
4 м
14:15
3 ч 4 м
Хмельницкий
15:20
5 м
15:25
4 ч 13 м
Жмеринка-Пасс.
16:51
20 м
17:11
5 ч 44 м
Винница(станция)
17:55
6 м
18:01
6 ч 48 м
Казатин-Пасс.
18:55
2 м
18:57
7 ч 48 м
Белая Церковь
20:37
2 м
20:39
9 ч 30 м
Мироновка
21:34
2 м
21:36
10 ч 27 м
Корсунь
22:04
2 м
22:06
10 ч 57 м
Цветково
22:38
2 м
22:40
11 ч 31 м
Им. Тараса Шевченко
23:12
34 м
23:46
12 ч 5 м
Фундуклеевка
00:17
2 м
00:19
13 ч 10 м
Знаменка-Пасс.
01:02
3 м
01:05
13 ч 55 м
Александрия
01:41
2 м
01:43
14 ч 34 м
Пятихатки-Стыковая
02:32
20 м
02:52
15 ч 25 м
Пятихатки-Пасс.
03:00
13 м
03:13
15 ч 53 м
Верховцево
03:45
2 м
03:47
16 ч 38 м
Днепродзержинск-Пасс.
04:13
2 м
04:15
17 ч 6 м
Днепропетровск-Глав.
04:50
25 м
05:15
17 ч 43 м
Синельниково-1
06:13
2 м
06:15
19 ч 6 м
Запорожье-1
07:14
6 м
07:20
20 ч 7 м
Мелитополь
09:07
22 м
09:29
22 ч
Акимовка
09:53
2 м
09:55
22 ч 46 м
Партизаны
10:34
2 м
10:36
23 ч 27 м
Новоалексеевка
10:50
23 ч 43 м