Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - НовоалексеевкаПоезд 086Ш - Львов - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
11:35
Подзамче
11:46
2 м
11:48
11 м
Красне
12:21
2 м
12:23
46 м
Злочев
12:45
2 м
12:47
1 ч 10 м
Тернополь-Пасс.
13:44
5 м
13:49
2 ч 9 м
Подволочиск
14:37
2 м
14:39
3 ч 2 м
Хмельницкий
15:40
5 м
15:45
4 ч 5 м
Жмеринка-Пасс.
17:10
20 м
17:30
5 ч 35 м
Винница(станция)
18:14
5 м
18:19
6 ч 39 м
Казатин-Пасс.
19:16
2 м
19:18
7 ч 41 м
Белая Церковь
21:00
2 м
21:02
9 ч 25 м
Мироновка
21:55
2 м
21:57
10 ч 20 м
Корсунь
22:28
2 м
22:30
10 ч 53 м
Им. Тараса Шевченко
23:24
15 м
23:39
11 ч 49 м
Фундуклеевка
00:13
2 м
00:15
12 ч 38 м
Знаменка-Пасс.
00:57
5 м
01:02
13 ч 22 м
Александрия
01:41
2 м
01:43
14 ч 6 м
Пятихатки-Пасс.
02:59
2 м
03:01
15 ч 24 м
Верховцево
03:48
2 м
03:50
16 ч 13 м
Днепродзержинск-Пасс.
04:17
2 м
04:19
16 ч 42 м
Днепропетровск-Глав.
04:54
25 м
05:19
17 ч 19 м
Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
18 ч 39 м
Запорожье-1
07:24
5 м
07:29
19 ч 49 м
Мелитополь
09:11
18 м
09:29
21 ч 36 м
Акимовка
09:53
2 м
09:55
22 ч 18 м
Сокологорное
10:14
2 м
10:16
22 ч 39 м
Партизаны
10:34
2 м
10:36
22 ч 59 м
Новоалексеевка
10:50
23 ч 15 м