Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - НовоалексеевкаПоезд 086Ш - Львов - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:35
Красне
11:22
2 м
11:24
47 м
Злочев
11:46
2 м
11:48
1 ч 11 м
Тернополь-Пасс.
12:46
5 м
12:51
2 ч 11 м
Подволочиск
13:40
2 м
13:42
3 ч 5 м
Хмельницкий
14:50
5 м
14:55
4 ч 15 м
Жмеринка-Пасс.
16:26
20 м
16:46
5 ч 51 м
Винница(станция)
17:30
5 м
17:35
6 ч 55 м
Казатин-Пасс.
18:30
3 м
18:33
7 ч 55 м
Белая Церковь
20:31
2 м
20:33
9 ч 56 м
Мироновка
21:30
2 м
21:32
10 ч 55 м
Корсунь
22:03
2 м
22:05
11 ч 28 м
Городище
22:24
2 м
22:26
11 ч 49 м
Им. Тараса Шевченко
23:04
15 м
23:19
12 ч 29 м
Фундуклеевка
23:53
2 м
23:55
13 ч 18 м
Знаменка-Пасс.
00:37
5 м
00:42
14 ч 2 м
Александрия
01:22
2 м
01:24
14 ч 47 м
Пятихатки-Пасс.
02:40
2 м
02:42
16 ч 5 м
Верховцево
03:14
2 м
03:16
16 ч 39 м
Днепродзержинск-Пасс.
03:49
2 м
03:51
17 ч 14 м
Днепропетровск-Глав.
04:28
25 м
04:53
17 ч 53 м
Синельниково-1
05:47
2 м
05:49
19 ч 12 м
Запорожье-1
06:41
5 м
06:46
20 ч 6 м
Мелитополь
08:26
22 м
08:48
21 ч 51 м
Акимовка
09:15
2 м
09:17
22 ч 40 м
Сокологорное
09:36
2 м
09:38
23 ч 1 м
Партизаны
09:56
2 м
09:58
23 ч 21 м
Новоалексеевка
10:10
23 ч 35 м