Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - КиевПоезд 086Б - Минск - Киев, расписание

Расписание поезда 086Б Минск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
22:40
Осиповичи 1
23:57
4 м
00:01
1 ч 17 м
Бобруйск
00:30
3 м
00:33
1 ч 50 м
Жлобин-Пасс.
01:25
3 м
01:28
2 ч 45 м
Гомель-Пасс.
02:45
24 м
03:09
4 ч 5 м
Терюха
03:45
39 м
04:24
5 ч 5 м
Беларусь Украина
Чернигов(станция)
04:52
20 м
05:12
7 ч 12 м
Киев-Пасс.
07:52
10 ч 12 м