Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МахачкалаПоезд 086В - Москва - Махачкала, расписание

Расписание поезда 086В Москва - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:12
21:12
Рязань 2
00:17
00:17
23 м
00:40
00:40
3 ч 5 м
Богоявленск
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
5 ч 27 м
Мичуринск-Уральский
03:18
03:18
44 м
04:02
04:02
6 ч 6 м
Тамбов 1
05:07
05:07
18 м
05:25
05:25
7 ч 55 м
Кирсанов
06:46
06:46
5 м
06:51
06:51
9 ч 34 м
Умет
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
10 ч
Тамала
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
10 ч 24 м
Вертуновская
08:00
08:00
2 м
08:02
08:02
10 ч 48 м
Ртищево 1
08:34
07:34
31 м
09:05
08:05
1 д 10 ч 22 м
Аткарск
10:34
09:34
2 м
10:36
09:36
1 д 12 ч 22 м
Татищево
11:17
10:17
2 м
11:19
10:19
1 д 13 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
12:03
11:03
37 м
12:40
11:40
1 д 13 ч 51 м
Урбах
14:29
13:29
2 м
14:31
13:31
1 д 16 ч 17 м
Красный Кут
15:08
14:08
4 м
15:12
14:12
1 д 16 ч 56 м
Гмелинская
16:14
16:14
2 м
16:16
16:16
1 д 19 ч 2 м
Палласовка
16:46
16:46
5 м
16:51
16:51
1 д 19 ч 34 м
Эльтон
18:09
18:09
2 м
18:11
18:11
1 д 20 ч 57 м
Верхний Баскунчак
19:34
18:34
20 м
19:54
18:54
1 д 21 ч 22 м
Харабалинская
21:18
20:18
5 м
21:23
20:23
1 д 23 ч 6 м
Досанг
22:30
21:30
4 м
22:34
21:34
2 д 18 м
Астрахань 1
23:43
22:43
54 м
00:37
23:37
2 д 1 ч 31 м
Ильменный
01:12
00:12
13 м
01:25
00:25
2 д 3 ч
Зензели
02:38
01:38
2 м
02:40
01:40
2 д 4 ч 26 м
Улан-Холл
03:43
03:43
15 м
03:58
03:58
2 д 6 ч 31 м
Белое Озеро
04:22
04:22
11 м
04:33
04:33
2 д 7 ч 10 м
Артезиан
05:00
05:00
1 ч 13 м
06:13
06:13
2 д 7 ч 48 м
Кутан
06:45
06:45
5 м
06:50
06:50
2 д 9 ч 33 м
Кочубей
07:23
07:23
5 м
07:28
07:28
2 д 10 ч 11 м
Кара-баглы
08:00
08:00
7 м
08:07
08:07
2 д 10 ч 48 м
Кизляр
08:36
08:36
24 м
09:00
09:00
2 д 11 ч 24 м
Герменчик
09:42
09:42
6 м
09:48
09:48
2 д 12 ч 30 м
Куруш
10:16
10:16
4 м
10:20
10:20
2 д 13 ч 4 м
Кизилюрт
10:50
10:50
25 м
11:15
11:15
2 д 13 ч 38 м
Шамхал
11:58
11:58
2 м
12:00
12:00
2 д 14 ч 46 м
Махачкала-Сортировочная
12:16
12:16
3 м
12:19
12:19
2 д 15 ч 4 м
Махачкала
12:35
12:35
2 д 15 ч 23 м