Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - ЛьвовПоезд 086П - Новоалексеевка - Львов, расписание

Расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:07
Партизаны
12:20
2 м
12:22
13 м
Сокологорное
12:38
2 м
12:40
31 м
Акимовка
13:11
2 м
13:13
1 ч 4 м
Мелитополь
13:36
22 м
13:58
1 ч 29 м
Запорожье-1
15:33
18 м
15:51
3 ч 26 м
Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 43 м
Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 33 м
Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 30 м
Верховцево
19:18
3 м
19:21
7 ч 11 м
Пятихатки-Пасс.
20:08
2 м
20:10
8 ч 1 м
Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 50 м
Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 28 м
Знаменка-Пасс.
22:17
5 м
22:22
10 ч 10 м
Фундуклеевка
23:12
2 м
23:14
11 ч 5 м
Им. Тараса Шевченко
23:48
15 м
00:03
11 ч 41 м
Цветково
00:31
2 м
00:33
12 ч 24 м
Корсунь
01:04
2 м
01:06
12 ч 57 м
Мироновка
01:36
2 м
01:38
13 ч 29 м
Белая Церковь
02:30
2 м
02:32
14 ч 23 м
Казатин-Пасс.
04:21
5 м
04:26
16 ч 14 м
Винница(станция)
05:25
21 м
05:46
17 ч 18 м
Жмеринка-Пасс.
06:33
20 м
06:53
18 ч 26 м
Хмельницкий
08:25
6 м
08:31
20 ч 18 м
Подволочиск
09:37
2 м
09:39
21 ч 30 м
Тернополь-Пасс.
10:26
7 м
10:33
22 ч 19 м
Злочев
11:31
2 м
11:33
23 ч 24 м
Красне
11:58
2 м
12:00
23 ч 51 м
Львов
12:45
1 д 38 м