Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - ЛьвовПоезд 086П - Новоалексеевка - Львов, расписание

Расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:07
Партизаны
12:20
2 м
12:22
13 м
Сокологорное
12:38
2 м
12:40
31 м
Акимовка
13:11
2 м
13:13
1 ч 4 м
Мелитополь
13:36
22 м
13:58
1 ч 29 м
Запорожье-1
15:33
18 м
15:51
3 ч 26 м
Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 43 м
Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 33 м
Днепродзержинск-Пасс.
18:37
5 м
18:42
6 ч 30 м
Верховцево
19:20
3 м
19:23
7 ч 13 м
Пятихатки-Пасс.
20:08
2 м
20:10
8 ч 1 м
Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 50 м
Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 28 м
Знаменка-Пасс.
22:19
5 м
22:24
10 ч 12 м
Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
11 ч 7 м
Им. Тараса Шевченко
23:51
35 м
00:26
11 ч 44 м
Цветково
00:54
2 м
00:56
12 ч 47 м
Корсунь
01:26
2 м
01:28
13 ч 19 м
Мироновка
01:58
2 м
02:00
13 ч 51 м
Белая Церковь
02:50
2 м
02:52
14 ч 43 м
Казатин-Пасс.
04:36
2 м
04:38
16 ч 29 м
Винница(станция)
05:35
5 м
05:40
17 ч 28 м
Жмеринка-Пасс.
06:25
20 м
06:45
18 ч 18 м
Хмельницкий
08:18
8 м
08:26
20 ч 11 м
Подволочиск
09:28
2 м
09:30
21 ч 21 м
Тернополь-Пасс.
10:16
7 м
10:23
22 ч 9 м
Злочев
11:21
2 м
11:23
23 ч 14 м
Красне
11:48
2 м
11:50
23 ч 41 м
Львов
12:38
1 д 31 м