Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - ЛьвовПоезд 086П - Новоалексеевка - Львов, расписание

Расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:24
Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
Верховцево
19:18
3 м
19:21
6 ч 54 м
Пятихатки-Пасс.
20:07
3 м
20:10
7 ч 43 м
Зеленая
20:59
2 м
21:01
8 ч 35 м
Счастливая
21:13
2 м
21:15
8 ч 49 м
Александрия
21:37
2 м
21:39
9 ч 13 м
Знаменка-Пасс.
22:20
5 м
22:25
9 ч 56 м
Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
10 ч 50 м
Им. Тараса Шевченко
23:47
15 м
00:02
11 ч 23 м
Цветково
00:33
2 м
00:35
12 ч 9 м
Корсунь
01:06
2 м
01:08
12 ч 42 м
Мироновка
01:39
2 м
01:41
13 ч 15 м
Белая Церковь
02:33
2 м
02:35
14 ч 9 м
Казатин-Пасс.
04:19
2 м
04:21
15 ч 55 м
Винница(станция)
05:13
10 м
05:23
16 ч 49 м
Жмеринка-Пасс.
06:08
20 м
06:28
17 ч 44 м
Хмельницкий
07:55
5 м
08:00
19 ч 31 м
Подволочиск
09:01
2 м
09:03
20 ч 37 м
Тернополь-Пасс.
09:49
5 м
09:54
21 ч 25 м
Злочев
10:50
2 м
10:52
22 ч 26 м
Красне
11:16
2 м
11:18
22 ч 52 м
Подзамче
11:50
2 м
11:52
23 ч 26 м
Львов
12:03
23 ч 39 м