Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АктобеПоезд 087Х - Астана - Актобе, расписание

Расписание поезда 087Х Астана - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
22:35
Атбасар
00:47
5 м
00:52
2 ч 12 м
Есиль
02:16
10 м
02:26
3 ч 41 м
Кушмурун
03:50
15 м
04:05
5 ч 15 м
Тобол
05:36
30 м
06:06
7 ч 1 м
Арка
07:07
5 м
07:12
8 ч 32 м
Айтеке Би
08:31
10 м
08:41
10 ч 56 м
Никельтау
11:05
30 м
11:35
13 ч 30 м
Жазык
12:01
11 м
12:12
14 ч 26 м
Актобе
14:29
16 ч 54 м