Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - СеверобайкальскПоезд 087И - Иркутск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 087И Иркутск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:23
14:23
Иркутск-Сортировочный
19:36
14:36
2 м
19:38
14:38
13 м
Ангарск
20:13
15:13
2 м
20:15
15:15
50 м
Усолье-Сибирское
20:40
15:40
2 м
20:42
15:42
1 ч 17 м
Черемхово
21:33
16:33
2 м
21:35
16:35
2 ч 10 м
Залари
22:28
17:28
1 м
22:29
17:29
3 ч 5 м
Тыреть
22:49
17:49
2 м
22:51
17:51
3 ч 26 м
Зима
23:24
18:24
39 м
00:03
19:03
4 ч 1 м
Харик
00:48
19:48
2 м
00:50
19:50
5 ч 25 м
Куйтун
01:04
20:04
2 м
01:06
20:06
5 ч 41 м
Тулун
02:11
21:11
3 м
02:14
21:14
6 ч 48 м
Шеберта
03:01
22:01
1 м
03:02
22:02
7 ч 38 м
Худоеланская
03:19
22:19
1 м
03:20
22:20
7 ч 56 м
Нижнеудинск
04:07
23:07
13 м
04:20
23:20
8 ч 44 м
Ук
04:53
23:53
1 м
04:54
23:54
9 ч 30 м
Камышет
05:15
00:15
1 м
05:16
00:16
9 ч 52 м
Замзор
05:36
00:36
1 м
05:37
00:37
10 ч 13 м
Алзамай
05:55
00:55
2 м
05:57
00:57
10 ч 32 м
Тайшет
07:03
02:03
1 ч 17 м
08:20
03:20
11 ч 40 м
Невельская
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
13 ч 52 м
Парчум
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
14 ч 28 м
Новочунка
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
14 ч 48 м
Сосновые Родники
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
15 ч 3 м
Чуна
10:42
05:42
15 м
10:57
05:57
15 ч 19 м
Торея
11:56
06:56
1 м
11:57
06:57
16 ч 33 м
Турма
12:37
07:37
1 м
12:38
07:38
17 ч 14 м
Вихоревка
13:05
08:05
2 ч 28 м
15:33
10:33
17 ч 42 м
Анзеби
16:00
11:00
58 м
16:58
11:58
20 ч 37 м
Галачинский
17:16
12:16
32 м
17:48
12:48
21 ч 53 м
Падунские Пороги
18:16
13:16
44 м
19:00
14:00
22 ч 53 м
Гидростроитель
19:23
14:23
28 м
19:51
14:51
1 д
Зяба
20:23
15:23
1 м
20:24
15:24
1 д 1 ч
Пашенный
20:45
15:45
31 м
21:16
16:16
1 д 1 ч 22 м
Кежемская
21:41
16:41
1 м
21:42
16:42
1 д 2 ч 18 м
Речушка
22:15
17:15
1 м
22:16
17:16
1 д 2 ч 52 м
Видим
22:45
17:45
1 м
22:46
17:46
1 д 3 ч 22 м
Среднеилимская
00:01
19:01
14 м
00:15
19:15
1 д 4 ч 38 м
Коршуниха-Ангарская
00:40
19:40
30 м
01:10
20:10
1 д 5 ч 17 м
Хребтовая
01:40
20:40
1 м
01:41
20:41
1 д 6 ч 17 м
Семигорск
02:18
21:18
1 м
02:19
21:19
1 д 6 ч 55 м
Мерзлотная
02:31
21:31
44 м
03:15
22:15
1 д 7 ч 8 м
Ручей
03:58
22:58
1 м
03:59
22:59
1 д 8 ч 35 м
Янталь
04:17
23:17
1 м
04:18
23:18
1 д 8 ч 54 м
Лена
05:10
00:10
1 ч 10 м
06:20
01:20
1 д 9 ч 47 м
Звездная
07:37
02:37
2 м
07:39
02:39
1 д 12 ч 14 м
Ирдыкан
08:01
03:01
11 м
08:12
03:12
1 д 12 ч 38 м
Ния
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 13 ч 11 м
Небель
09:10
04:10
1 м
09:11
04:11
1 д 13 ч 47 м
Киренга
09:50
04:50
17 м
10:07
05:07
1 д 14 ч 27 м
Улькан
10:47
05:47
25 м
11:12
06:12
1 д 15 ч 24 м
Кунерма
12:08
07:08
2 м
12:10
07:10
1 д 16 ч 45 м
Дабан
12:50
07:50
1 м
12:51
07:51
1 д 17 ч 27 м
Гоуджекит
13:09
08:09
8 м
13:17
08:17
1 д 17 ч 46 м
Тыя
13:33
08:33
23 м
13:56
08:56
1 д 18 ч 10 м
Северобайкальск
14:18
09:18
1 д 18 ч 55 м