Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - СеверобайкальскПоезд 087И - Иркутск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 087И Иркутск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:30
14:30
Иркутск-Сортировочный
19:43
14:43
2 м
19:45
14:45
13 м
Ангарск
20:20
15:20
3 м
20:23
15:23
50 м
Усолье-Сибирское
20:48
15:48
3 м
20:51
15:51
1 ч 18 м
Черемхово
21:42
16:42
2 м
21:44
16:44
2 ч 12 м
Залари
22:37
17:37
2 м
22:39
17:39
3 ч 7 м
Тыреть
22:59
17:59
2 м
23:01
18:01
3 ч 29 м
Зима
23:34
18:34
30 м
00:04
19:04
4 ч 4 м
Харик
00:49
19:49
2 м
00:51
19:51
5 ч 19 м
Куйтун
01:05
20:05
2 м
01:07
20:07
5 ч 35 м
Тулун
02:12
21:12
3 м
02:15
21:15
6 ч 42 м
Шеберта
03:01
22:01
1 м
03:02
22:02
7 ч 31 м
Худоеланская
03:19
22:19
1 м
03:20
22:20
7 ч 49 м
Нижнеудинск
04:07
23:07
13 м
04:20
23:20
8 ч 37 м
Ук
04:53
23:53
1 м
04:54
23:54
9 ч 23 м
Камышет
05:15
00:15
1 м
05:16
00:16
9 ч 45 м
Замзор
05:36
00:36
1 м
05:37
00:37
10 ч 6 м
Алзамай
05:55
00:55
2 м
05:57
00:57
10 ч 25 м
Тайшет
07:03
02:03
1 ч 17 м
08:20
03:20
11 ч 33 м
Невельская
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
13 ч 45 м
Парчум
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
14 ч 21 м
Новочунка
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
14 ч 41 м
Сосновые Родники
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
14 ч 56 м
Чуна
10:42
05:42
15 м
10:57
05:57
15 ч 12 м
Торея
11:56
06:56
1 м
11:57
06:57
16 ч 26 м
Турма
12:37
07:37
1 м
12:38
07:38
17 ч 7 м
Вихоревка
13:05
08:05
2 ч 28 м
15:33
10:33
17 ч 35 м
Анзеби
16:00
11:00
35 м
16:35
11:35
20 ч 30 м
Падунские Пороги
17:11
12:11
35 м
17:46
12:46
21 ч 41 м
Гидростроитель
18:07
13:07
2 м
18:09
13:09
22 ч 37 м
Зяба
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
23 ч 10 м
Пашенный
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
23 ч 31 м
Кежемская
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
23 ч 57 м
Речушка
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
1 д 31 м
Видим
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
1 д 1 ч 1 м
Среднеилимская
21:47
16:47
1 м
21:48
16:48
1 д 2 ч 17 м
Коршуниха-Ангарская
22:13
17:13
30 м
22:43
17:43
1 д 2 ч 43 м
Хребтовая
23:14
18:14
1 м
23:15
18:15
1 д 3 ч 44 м
Семигорск
23:52
18:52
1 м
23:53
18:53
1 д 4 ч 22 м
Ручей
00:39
19:39
1 м
00:40
19:40
1 д 5 ч 9 м
Янталь
00:53
19:53
1 м
00:54
19:54
1 д 5 ч 23 м
Лена
01:41
20:41
1 ч 10 м
02:51
21:51
1 д 6 ч 11 м
Звездная
04:08
23:08
2 м
04:10
23:10
1 д 8 ч 38 м
Ирдыкан
04:31
23:31
1 м
04:32
23:32
1 д 9 ч 1 м
Ния
04:54
23:54
2 м
04:56
23:56
1 д 9 ч 24 м
Небель
05:33
00:33
2 м
05:35
00:35
1 д 10 ч 3 м
Киренга
06:20
01:20
20 м
06:40
01:40
1 д 10 ч 50 м
Улькан
07:20
02:20
15 м
07:35
02:35
1 д 11 ч 50 м
Кунерма
08:28
03:28
2 м
08:30
03:30
1 д 12 ч 58 м
Дабан
09:11
04:11
1 м
09:12
04:12
1 д 13 ч 41 м
Гоуджекит
09:29
04:29
8 м
09:37
04:37
1 д 13 ч 59 м
Северобайкальск
10:10
05:10
1 д 14 ч 40 м