Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - СеверобайкальскПоезд 087И - Иркутск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 087И Иркутск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:28
14:28
Иркутск-Сортировочный
19:41
14:41
2 м
19:43
14:43
13 м
Ангарск
20:19
15:19
3 м
20:22
15:22
51 м
Усолье-Сибирское
20:47
15:47
2 м
20:49
15:49
1 ч 19 м
Черемхово
21:45
16:45
2 м
21:47
16:47
2 ч 17 м
Залари
22:48
17:48
2 м
22:50
17:50
3 ч 20 м
Тыреть
23:10
18:10
2 м
23:12
18:12
3 ч 42 м
Зима
23:47
18:47
30 м
00:17
19:17
4 ч 19 м
Харик
01:00
20:00
2 м
01:02
20:02
5 ч 32 м
Куйтун
01:16
20:16
2 м
01:18
20:18
5 ч 48 м
Тулун
02:19
21:19
2 м
02:21
21:21
6 ч 51 м
Шеберта
03:04
22:04
1 м
03:05
22:05
7 ч 36 м
Худоеланская
03:22
22:22
1 м
03:23
22:23
7 ч 54 м
Нижнеудинск
04:07
23:07
13 м
04:20
23:20
8 ч 39 м
Ук
04:52
23:52
1 м
04:53
23:53
9 ч 24 м
Камышет
05:13
00:13
1 м
05:14
00:14
9 ч 45 м
Замзор
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
10 ч 7 м
Алзамай
05:55
00:55
2 м
05:57
00:57
10 ч 27 м
Тайшет
07:02
02:02
1 ч 18 м
08:20
03:20
11 ч 34 м
Невельская
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
13 ч 47 м
Парчум
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
14 ч 23 м
Новочунка
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
14 ч 43 м
Сосновые Родники
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
14 ч 58 м
Чуна
10:42
05:42
15 м
10:57
05:57
15 ч 14 м
Торея
11:56
06:56
1 м
11:57
06:57
16 ч 28 м
Турма
12:37
07:37
1 м
12:38
07:38
17 ч 9 м
Вихоревка
13:05
08:05
2 ч 37 м
15:42
10:42
17 ч 37 м
Анзеби
16:09
11:09
35 м
16:44
11:44
20 ч 41 м
Падунские Пороги
17:20
12:20
35 м
17:55
12:55
21 ч 52 м
Гидростроитель
18:15
13:15
2 м
18:17
13:17
22 ч 47 м
Зяба
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
23 ч 17 м
Пашенный
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
23 ч 35 м
Кежемская
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
1 д 1 м
Речушка
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
1 д 33 м
Видим
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
1 д 1 ч 2 м
Среднеилимская
21:39
16:39
1 м
21:40
16:40
1 д 2 ч 11 м
Коршуниха-Ангарская
22:02
17:02
18 м
22:20
17:20
1 д 2 ч 34 м
Хребтовая
22:48
17:48
1 м
22:49
17:49
1 д 3 ч 20 м
Семигорск
23:26
18:26
1 м
23:27
18:27
1 д 3 ч 58 м
Ручей
00:12
19:12
1 м
00:13
19:13
1 д 4 ч 44 м
Янталь
00:26
19:26
1 м
00:27
19:27
1 д 4 ч 58 м
Лена
01:15
20:15
1 ч 30 м
02:45
21:45
1 д 5 ч 47 м
Предленский
03:12
22:12
1 м
03:13
22:13
1 д 7 ч 44 м
Чудничный
03:41
22:41
1 м
03:42
22:42
1 д 8 ч 13 м
Звездная
04:07
23:07
2 м
04:09
23:09
1 д 8 ч 39 м
Ирдыкан
04:30
23:30
1 м
04:31
23:31
1 д 9 ч 2 м
Ния
04:51
23:51
2 м
04:53
23:53
1 д 9 ч 23 м
Небель
05:29
00:29
2 м
05:31
00:31
1 д 10 ч 1 м
Киренга
06:09
01:09
20 м
06:29
01:29
1 д 10 ч 41 м
Улькан
07:09
02:09
15 м
07:24
02:24
1 д 11 ч 41 м
Кунерма
08:18
03:18
2 м
08:20
03:20
1 д 12 ч 50 м
Дабан
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 13 ч 30 м
Гоуджекит
09:15
04:15
10 м
09:25
04:25
1 д 13 ч 47 м
Северобайкальск
09:59
04:59
1 д 14 ч 31 м