Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Усть-ИлимскПоезд 087И - Иркутск - Усть-Илимск, расписание

Расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:28
14:28
Иркутск-Сортировочный
19:41
14:41
2 м
19:43
14:43
13 м
Ангарск
20:19
15:19
3 м
20:22
15:22
51 м
Усолье-Сибирское
20:47
15:47
2 м
20:49
15:49
1 ч 19 м
Черемхово
21:45
16:45
2 м
21:47
16:47
2 ч 17 м
Залари
22:48
17:48
2 м
22:50
17:50
3 ч 20 м
Тыреть
23:10
18:10
2 м
23:12
18:12
3 ч 42 м
Зима
23:47
18:47
30 м
00:17
19:17
4 ч 19 м
Харик
01:00
20:00
2 м
01:02
20:02
5 ч 32 м
Куйтун
01:16
20:16
2 м
01:18
20:18
5 ч 48 м
Тулун
02:19
21:19
2 м
02:21
21:21
6 ч 51 м
Шеберта
03:04
22:04
1 м
03:05
22:05
7 ч 36 м
Худоеланская
03:22
22:22
1 м
03:23
22:23
7 ч 54 м
Нижнеудинск
04:07
23:07
13 м
04:20
23:20
8 ч 39 м
Ук
04:52
23:52
1 м
04:53
23:53
9 ч 24 м
Камышет
05:13
00:13
1 м
05:14
00:14
9 ч 45 м
Замзор
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
10 ч 7 м
Алзамай
05:55
00:55
2 м
05:57
00:57
10 ч 27 м
Тайшет
07:02
02:02
1 ч 18 м
08:20
03:20
11 ч 34 м
Невельская
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
13 ч 47 м
Парчум
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
14 ч 23 м
Новочунка
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
14 ч 43 м
Сосновые Родники
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
14 ч 58 м
Чуна
10:42
05:42
15 м
10:57
05:57
15 ч 14 м
Торея
11:56
06:56
1 м
11:57
06:57
16 ч 28 м
Турма
12:37
07:37
1 м
12:38
07:38
17 ч 9 м
Вихоревка
13:05
08:05
50 м
13:55
08:55
17 ч 37 м
Анзеби
14:22
09:22
3 м
14:25
09:25
18 ч 54 м
Падунские Пороги
15:01
10:01
5 м
15:06
10:06
19 ч 33 м
Гидростроитель
15:26
10:26
20 м
15:46
10:46
19 ч 58 м
Зяба
16:11
11:11
2 м
16:13
11:13
20 ч 43 м
Кежемская
16:50
11:50
2 м
16:52
11:52
21 ч 22 м
Речушка
17:22
12:22
2 м
17:24
12:24
21 ч 54 м
Видим
17:51
12:51
2 м
17:53
12:53
22 ч 23 м
Среднеилимская
18:58
13:58
2 м
19:00
14:00
23 ч 30 м
Коршуниха-Ангарская
19:22
14:22
20 м
19:42
14:42
23 ч 54 м
Хребтовая
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 д 40 м
Начальный
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
1 д 1 ч 2 м
Баларихта
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
1 д 1 ч 25 м
Игирма
21:19
16:19
3 м
21:22
16:22
1 д 1 ч 51 м
Рудногорск
21:47
16:47
3 м
21:50
16:50
1 д 2 ч 19 м
Тушама
22:31
17:31
1 м
22:32
17:32
1 д 3 ч 3 м
Тубинская
22:54
17:54
1 м
22:55
17:55
1 д 3 ч 26 м
Диабазовый
23:20
18:20
1 м
23:21
18:21
1 д 3 ч 52 м
Усть-Илимск
23:50
18:50
1 д 4 ч 22 м