Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Усть-ИлимскПоезд 087И - Иркутск - Усть-Илимск, расписание

Расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:28
14:28
Иркутск-Сортировочный
19:41
14:41
4 м
19:45
14:45
13 м
Ангарск
20:20
15:20
3 м
20:23
15:23
52 м
Усолье-Сибирское
20:48
15:48
3 м
20:51
15:51
1 ч 20 м
Черемхово
21:42
16:42
2 м
21:44
16:44
2 ч 14 м
Залари
22:37
17:37
2 м
22:39
17:39
3 ч 9 м
Тыреть
22:59
17:59
2 м
23:01
18:01
3 ч 31 м
Зима
23:34
18:34
30 м
00:04
19:04
4 ч 6 м
Харик
00:49
19:49
2 м
00:51
19:51
5 ч 21 м
Куйтун
01:05
20:05
2 м
01:07
20:07
5 ч 37 м
Тулун
02:12
21:12
3 м
02:15
21:15
6 ч 44 м
Шеберта
03:01
22:01
1 м
03:02
22:02
7 ч 33 м
Худоеланская
03:19
22:19
1 м
03:20
22:20
7 ч 51 м
Нижнеудинск
04:07
23:07
13 м
04:20
23:20
8 ч 39 м
Ук
04:53
23:53
1 м
04:54
23:54
9 ч 25 м
Камышет
05:15
00:15
1 м
05:16
00:16
9 ч 47 м
Замзор
05:36
00:36
1 м
05:37
00:37
10 ч 8 м
Алзамай
05:55
00:55
2 м
05:57
00:57
10 ч 27 м
Тайшет
07:03
02:03
1 ч 17 м
08:20
03:20
11 ч 35 м
Невельская
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
13 ч 47 м
Парчум
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
14 ч 23 м
Новочунка
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
14 ч 43 м
Сосновые Родники
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
14 ч 58 м
Чуна
10:42
05:42
15 м
10:57
05:57
15 ч 14 м
Торея
11:56
06:56
1 м
11:57
06:57
16 ч 28 м
Турма
12:37
07:37
1 м
12:38
07:38
17 ч 9 м
Вихоревка
13:05
08:05
50 м
13:55
08:55
17 ч 37 м
Анзеби
14:22
09:22
3 м
14:25
09:25
18 ч 54 м
Падунские Пороги
15:01
10:01
5 м
15:06
10:06
19 ч 33 м
Гидростроитель
15:26
10:26
20 м
15:46
10:46
19 ч 58 м
Зяба
16:13
11:13
2 м
16:15
11:15
20 ч 45 м
Кежемская
16:51
11:51
2 м
16:53
11:53
21 ч 23 м
Речушка
17:23
12:23
2 м
17:25
12:25
21 ч 55 м
Видим
17:52
12:52
2 м
17:54
12:54
22 ч 24 м
Среднеилимская
19:00
14:00
2 м
19:02
14:02
23 ч 32 м
Коршуниха-Ангарская
19:22
14:22
20 м
19:42
14:42
23 ч 54 м
Хребтовая
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 д 40 м
Начальный
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
1 д 1 ч 2 м
Баларихта
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
1 д 1 ч 25 м
Игирма
21:19
16:19
3 м
21:22
16:22
1 д 1 ч 51 м
Рудногорск
21:47
16:47
3 м
21:50
16:50
1 д 2 ч 19 м
Тушама
22:31
17:31
1 м
22:32
17:32
1 д 3 ч 3 м
Тубинская
22:54
17:54
1 м
22:55
17:55
1 д 3 ч 26 м
Диабазовый
23:20
18:20
1 м
23:21
18:21
1 д 3 ч 52 м
Усть-Илимск
23:50
18:50
1 д 4 ч 22 м