Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Усть-ИлимскПоезд 087И - Иркутск - Усть-Илимск, расписание

Расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:30
14:30
Иркутск-Сортировочный
19:43
14:43
2 м
19:45
14:45
13 м
Ангарск
20:20
15:20
3 м
20:23
15:23
50 м
Усолье-Сибирское
20:48
15:48
3 м
20:51
15:51
1 ч 18 м
Черемхово
21:42
16:42
2 м
21:44
16:44
2 ч 12 м
Залари
22:37
17:37
2 м
22:39
17:39
3 ч 7 м
Тыреть
22:59
17:59
2 м
23:01
18:01
3 ч 29 м
Зима
23:34
18:34
30 м
00:04
19:04
4 ч 4 м
Харик
00:49
19:49
2 м
00:51
19:51
5 ч 19 м
Куйтун
01:05
20:05
2 м
01:07
20:07
5 ч 35 м
Тулун
02:19
21:19
3 м
02:22
21:22
6 ч 49 м
Шеберта
03:05
22:05
1 м
03:06
22:06
7 ч 35 м
Худоеланская
03:22
22:22
1 м
03:23
22:23
7 ч 52 м
Нижнеудинск
04:09
23:09
17 м
04:26
23:26
8 ч 39 м
Ук
05:03
00:03
1 м
05:04
00:04
9 ч 33 м
Камышет
05:24
00:24
1 м
05:25
00:25
9 ч 54 м
Замзор
05:46
00:46
1 м
05:47
00:47
10 ч 16 м
Алзамай
06:05
01:05
2 м
06:07
01:07
10 ч 35 м
Тайшет
07:14
02:14
1 ч 16 м
08:30
03:30
11 ч 44 м
Невельская
09:25
04:25
1 м
09:26
04:26
13 ч 55 м
Парчум
10:01
05:01
1 м
10:02
05:02
14 ч 31 м
Новочунка
10:21
05:21
1 м
10:22
05:22
14 ч 51 м
Сосновые Родники
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
15 ч 6 м
Чуна
10:52
05:52
12 м
11:04
06:04
15 ч 22 м
Торея
12:03
07:03
1 м
12:04
07:04
16 ч 33 м
Турма
12:44
07:44
1 м
12:45
07:45
17 ч 14 м
Вихоревка
13:12
08:12
43 м
13:55
08:55
17 ч 42 м
Анзеби
14:22
09:22
3 м
14:25
09:25
18 ч 52 м
Падунские Пороги
15:01
10:01
5 м
15:06
10:06
19 ч 31 м
Гидростроитель
15:26
10:26
20 м
15:46
10:46
19 ч 56 м
Зяба
16:13
11:13
2 м
16:15
11:15
20 ч 43 м
Кежемская
16:51
11:51
2 м
16:53
11:53
21 ч 21 м
Речушка
17:23
12:23
2 м
17:25
12:25
21 ч 53 м
Видим
17:52
12:52
2 м
17:54
12:54
22 ч 22 м
Среднеилимская
19:00
14:00
2 м
19:02
14:02
23 ч 30 м
Коршуниха-Ангарская
19:22
14:22
20 м
19:42
14:42
23 ч 52 м
Хребтовая
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 д 38 м
Начальный
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
1 д 1 ч
Баларихта
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
1 д 1 ч 23 м
Игирма
21:19
16:19
3 м
21:22
16:22
1 д 1 ч 49 м
Рудногорск
21:47
16:47
3 м
21:50
16:50
1 д 2 ч 17 м
Тушама
22:31
17:31
1 м
22:32
17:32
1 д 3 ч 1 м
Тубинская
22:54
17:54
1 м
22:55
17:55
1 д 3 ч 24 м
Диабазовый
23:20
18:20
1 м
23:21
18:21
1 д 3 ч 50 м
Усть-Илимск
23:50
18:50
1 д 4 ч 20 м