Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - РигаПоезд 087Б - Минск - Рига, расписание

Расписание поезда 087Б Минск - Рига

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:38
Молодечно
21:48
28 м
22:16
1 ч 10 м
Полоцк
00:58
26 м
01:24
4 ч 20 м
Верхнедвинск
02:12
4 м
02:16
5 ч 34 м
Бигосово
02:28
40 м
03:08
5 ч 50 м
Беларусь Латвия
Индра
03:25
47 м
04:12
6 ч 47 м
Даугавпилс
05:05
25 м
05:30
8 ч 27 м
Крустпилс
06:37
3 м
06:40
9 ч 59 м
Рига
08:28
11 ч 50 м