Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - РигаПоезд 087Б - Минск - Рига, расписание

Расписание поезда 087Б Минск - Рига

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
22:26
Молодечно
23:34
28 м
00:02
1 ч 8 м
Полоцк
02:47
23 м
03:10
4 ч 21 м
Верхнедвинск
04:00
2 м
04:02
5 ч 34 м
Бигосово
04:14
40 м
04:54
5 ч 48 м
Беларусь Латвия
Индра
05:11
41 м
05:52
6 ч 45 м
Краслава
06:12
2 м
06:14
7 ч 46 м
Даугавпилс
06:45
22 м
07:07
8 ч 19 м
Крустпилс
08:12
3 м
08:15
9 ч 46 м
Рига
10:10
11 ч 44 м