Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - УльяновскПоезд 087Й - Нижневартовск - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 087Й Нижневартовск - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
10:31
08:31
Нижневартовск-2
10:50
08:50
23 м
11:13
09:13
19 м
Мегион
11:47
09:47
3 м
11:50
09:50
1 ч 16 м
Лангепасовский
12:37
10:37
15 м
12:52
10:52
2 ч 6 м
Чумпас
13:21
11:21
31 м
13:52
11:52
2 ч 50 м
Ульт Ягун
14:30
12:30
2 м
14:32
12:32
3 ч 59 м
Сургут
15:24
13:24
1 ч
16:24
14:24
4 ч 53 м
Пыть-Ях
17:55
15:55
15 м
18:10
16:10
7 ч 24 м
Куть-ях
19:31
17:31
2 м
19:33
17:33
9 ч
Салым
20:32
18:32
2 м
20:34
18:34
10 ч 1 м
Демьянка
22:24
20:24
16 м
22:40
20:40
11 ч 53 м
Юность-комсомольская
00:05
22:05
5 м
00:10
22:10
13 ч 34 м
Тобольск
01:44
23:44
25 м
02:09
00:09
15 ч 13 м
Тюмень(станция)
06:06
04:06
1 ч 9 м
07:15
05:15
19 ч 35 м
Талица
08:42
06:42
2 м
08:44
06:44
22 ч 11 м
Еланский
10:07
08:07
2 м
10:09
08:09
23 ч 36 м
Богданович
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
1 д 11 м
Исток
11:57
09:57
16 м
12:13
10:13
1 д 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
12:33
10:33
31 м
13:04
11:04
1 д 2 ч 2 м
Каменск-Уральский
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
1 д 4 ч 14 м
Уаз
15:04
13:04
16 м
15:20
13:20
1 д 4 ч 33 м
Челябинск
17:52
15:52
38 м
18:30
16:30
1 д 7 ч 21 м
Чебаркуль
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
1 д 9 ч 8 м
Миасс 1
20:07
18:07
2 м
20:09
18:09
1 д 9 ч 36 м
Златоуст
21:18
19:18
4 м
21:22
19:22
1 д 10 ч 47 м
Бердяуш
22:23
20:23
2 м
22:25
20:25
1 д 11 ч 52 м
Сулея
22:54
20:54
2 м
22:56
20:56
1 д 12 ч 23 м
Вязовая
23:46
21:46
2 м
23:48
21:48
1 д 13 ч 15 м
Усть-Катав
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
1 д 13 ч 35 м
Кропачево
00:35
22:35
23 м
00:58
22:58
1 д 14 ч 4 м
Симская
01:23
23:23
2 м
01:25
23:25
1 д 14 ч 52 м
Миньяр
01:43
23:43
2 м
01:45
23:45
1 д 15 ч 12 м
Аша
02:05
00:05
2 м
02:07
00:07
1 д 15 ч 34 м
Уфа
03:50
01:50
1 ч 55 м
05:45
03:45
1 д 17 ч 19 м
Дема
06:00
04:00
2 м
06:02
04:02
1 д 19 ч 29 м
Чишмы 1
07:08
05:08
2 м
07:10
05:10
1 д 20 ч 37 м
Благовар
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
1 д 21 ч 11 м
Буздяк
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
1 д 21 ч 50 м
Кандры
08:57
06:57
25 м
09:22
07:22
1 д 22 ч 26 м
Туймазы
09:52
07:52
10 м
10:02
08:02
1 д 23 ч 21 м
Уруссу
08:27
08:27
2 м
08:29
08:29
1 д 23 ч 56 м
Бугульма
09:38
09:38
10 м
09:48
09:48
2 д 1 ч 7 м
Клявлино
12:00
11:00
2 м
12:02
11:02
2 д 2 ч 29 м
Шентала
12:50
11:50
2 м
12:52
11:52
2 д 3 ч 19 м
Челна
13:16
12:16
2 м
13:18
12:18
2 д 3 ч 45 м
Нурлат
12:43
12:43
5 м
12:48
12:48
2 д 4 ч 12 м
Погрузная
14:34
13:34
2 м
14:36
13:36
2 д 5 ч 3 м
Димитровград
15:44
14:44
20 м
16:04
15:04
2 д 6 ч 13 м
Бряндино
16:35
15:35
1 м
16:36
15:36
2 д 7 ч 4 м
Чердаклы
17:12
16:12
2 м
17:14
16:14
2 д 7 ч 41 м
Верхняя Терраса
17:36
16:36
2 м
17:38
16:38
2 д 8 ч 5 м
Ульяновск-Центральный
18:07
17:07
2 д 8 ч 36 м