Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - УльяновскПоезд 087Й - Нижневартовск - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 087Й Нижневартовск - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
03:50
01:50
Мегион
04:34
02:34
3 м
04:37
02:37
1 д 44 м
Лангепасовский
05:21
03:21
10 м
05:31
03:31
1 д 1 ч 31 м
Ульт Ягун
06:30
04:30
2 м
06:32
04:32
1 д 2 ч 40 м
Сургут
08:26
06:26
1 ч
09:26
07:26
1 д 4 ч 36 м
Пыть-Ях
10:44
08:44
15 м
10:59
08:59
1 д 6 ч 54 м
Куть-ях
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
1 д 8 ч 32 м
Салым
13:22
11:22
2 м
13:24
11:24
1 д 9 ч 32 м
Демьянка
15:14
13:14
16 м
15:30
13:30
1 д 11 ч 24 м
Юность-комсомольская
16:55
14:55
2 м
16:57
14:57
1 д 13 ч 5 м
Тобольск
18:20
16:20
20 м
18:40
16:40
1 д 14 ч 30 м
Тюмень(станция)
22:39
20:39
45 м
23:24
21:24
1 д 18 ч 49 м
Талица
01:11
23:11
2 м
01:13
23:13
1 д 21 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.
04:25
02:25
32 м
04:57
02:57
2 д 35 м
Каменск-Уральский
06:31
04:31
2 м
06:33
04:33
2 д 2 ч 41 м
Муслюмово
08:22
06:22
6 м
08:28
06:28
2 д 4 ч 32 м
Разъезд N6
08:50
06:50
6 м
08:56
06:56
2 д 5 ч
Челябинск
09:46
07:46
36 м
10:22
08:22
2 д 5 ч 56 м
Чебаркуль
11:35
09:35
2 м
11:37
09:37
2 д 7 ч 45 м
Миасс 1
12:01
10:01
2 м
12:03
10:03
2 д 8 ч 11 м
Златоуст
13:09
11:09
3 м
13:12
11:12
2 д 9 ч 19 м
Бердяуш
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
2 д 10 ч 21 м
Сулея
14:43
12:43
2 м
14:45
12:45
2 д 10 ч 53 м
Вязовая
15:35
13:35
2 м
15:37
13:37
2 д 11 ч 45 м
Усть-Катав
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
2 д 12 ч 4 м
Кропачево
16:23
14:23
23 м
16:46
14:46
2 д 12 ч 33 м
Симская
17:11
15:11
2 м
17:13
15:13
2 д 13 ч 21 м
Миньяр
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
2 д 13 ч 42 м
Аша
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
2 д 14 ч 4 м
Уфа
19:43
17:43
2 ч
21:43
19:43
2 д 15 ч 53 м
Дема
21:59
19:59
2 м
22:01
20:01
2 д 18 ч 9 м
Чишмы 1
22:53
20:53
2 м
22:55
20:55
2 д 19 ч 3 м
Благовар
23:28
21:28
2 м
23:30
21:30
2 д 19 ч 38 м
Буздяк
00:03
22:03
2 м
00:05
22:05
2 д 20 ч 13 м
Кандры
00:39
22:39
25 м
01:04
23:04
2 д 20 ч 49 м
Туймазы
01:35
23:35
10 м
01:45
23:45
2 д 21 ч 45 м
Уруссу
00:10
00:10
2 м
00:12
00:12
2 д 22 ч 20 м
Бугульма
01:23
01:23
25 м
01:48
01:48
2 д 23 ч 33 м
Клявлино
03:58
02:58
2 м
04:00
03:00
3 д 1 ч 8 м
Шентала
04:52
03:52
2 м
04:54
03:54
3 д 2 ч 2 м
Челна
05:18
04:18
2 м
05:20
04:20
3 д 2 ч 28 м
Нурлат
04:42
04:42
5 м
04:47
04:47
3 д 2 ч 52 м
Погрузная
06:24
05:24
2 м
06:26
05:26
3 д 3 ч 34 м
Димитровград
07:33
07:33
20 м
07:53
07:53
3 д 5 ч 43 м
Чердаклы
09:08
09:08
2 м
09:10
09:10
3 д 7 ч 18 м
Верхняя Терраса
09:32
09:32
2 м
09:34
09:34
3 д 7 ч 42 м
Ульяновск-Центральный
10:05
10:05
3 д 8 ч 15 м