Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - УльяновскПоезд 087Й - Нижневартовск - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 087Й Нижневартовск - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
10:40
08:40
Мегион
11:47
09:47
3 м
11:50
09:50
1 ч 7 м
Лангепасовский
12:38
10:38
15 м
12:53
10:53
1 ч 58 м
Ульт Ягун
14:32
12:32
2 м
14:34
12:34
3 ч 52 м
Сургут
15:27
13:27
1 ч 4 м
16:31
14:31
4 ч 47 м
Пыть-Ях
17:57
15:57
15 м
18:12
16:12
7 ч 17 м
Куть-ях
19:28
17:28
2 м
19:30
17:30
8 ч 48 м
Салым
20:28
18:28
5 м
20:33
18:33
9 ч 48 м
Демьянка
22:22
20:22
16 м
22:38
20:38
11 ч 42 м
Юность-комсомольская
00:07
22:07
5 м
00:12
22:12
13 ч 27 м
Тобольск
01:44
23:44
25 м
02:09
00:09
15 ч 4 м
Тюмень(станция)
06:02
04:02
50 м
06:52
04:52
19 ч 22 м
Талица
08:41
06:41
2 м
08:43
06:43
22 ч 1 м
Еланский
10:07
08:07
2 м
10:09
08:09
23 ч 27 м
Богданович
10:40
08:40
2 м
10:42
08:42
1 д
Екатеринбург-Пасс.
12:32
10:32
31 м
13:03
11:03
1 д 1 ч 52 м
Верхний Уфалей
14:52
12:52
20 м
15:12
13:12
1 д 4 ч 12 м
Челябинск
18:02
16:02
34 м
18:36
16:36
1 д 7 ч 22 м
Чебаркуль
19:47
17:47
2 м
19:49
17:49
1 д 9 ч 7 м
Миасс 1
20:12
18:12
2 м
20:14
18:14
1 д 9 ч 32 м
Златоуст
21:21
19:21
2 м
21:23
19:23
1 д 10 ч 41 м
Бердяуш
22:23
20:23
1 м
22:24
20:24
1 д 11 ч 43 м
Сулея
22:53
20:53
2 м
22:55
20:55
1 д 12 ч 13 м
Вязовая
23:45
21:45
2 м
23:47
21:47
1 д 13 ч 5 м
Усть-Катав
00:05
22:05
2 м
00:07
22:07
1 д 13 ч 25 м
Кропачево
00:34
22:34
23 м
00:57
22:57
1 д 13 ч 54 м
Симская
01:24
23:24
2 м
01:26
23:26
1 д 14 ч 44 м
Миньяр
01:44
23:44
2 м
01:46
23:46
1 д 15 ч 4 м
Аша
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 15 ч 26 м
Уфа
03:47
01:47
1 ч 58 м
05:45
03:45
1 д 17 ч 7 м
Дема
06:02
04:02
2 м
06:04
04:04
1 д 19 ч 22 м
Чишмы 1
07:08
05:08
2 м
07:10
05:10
1 д 20 ч 28 м
Благовар
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
1 д 21 ч 2 м
Буздяк
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
1 д 21 ч 41 м
Кандры
08:57
06:57
25 м
09:22
07:22
1 д 22 ч 17 м
Туймазы
09:52
07:52
10 м
10:02
08:02
1 д 23 ч 12 м
Уруссу
08:27
08:27
2 м
08:29
08:29
1 д 23 ч 47 м
Бугульма
09:38
09:38
10 м
09:48
09:48
2 д 58 м
Клявлино
12:00
11:00
2 м
12:02
11:02
2 д 2 ч 20 м
Шентала
12:50
11:50
2 м
12:52
11:52
2 д 3 ч 10 м
Челна
13:16
12:16
2 м
13:18
12:18
2 д 3 ч 36 м
Нурлат
12:43
12:43
5 м
12:48
12:48
2 д 4 ч 3 м
Погрузная
14:28
13:28
3 м
14:31
13:31
2 д 4 ч 48 м
Димитровград
15:47
14:47
20 м
16:07
15:07
2 д 6 ч 7 м
Чердаклы
17:09
16:09
3 м
17:12
16:12
2 д 7 ч 29 м
Верхняя Терраса
17:36
16:36
2 м
17:38
16:38
2 д 7 ч 56 м
Ульяновск-Центральный
18:07
17:07
2 д 8 ч 27 м