Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ОмскПоезд 087Н - Новосибирск - Омск, расписание

Расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
23:10
19:10
Новосибирск-Западный
23:23
19:23
2 м
23:25
19:25
13 м
Обь
23:36
19:36
2 м
23:38
19:38
26 м
Каргат
01:25
21:25
2 м
01:27
21:27
2 ч 15 м
Убинская
01:59
21:59
2 м
02:01
22:01
2 ч 49 м
Барабинск
03:03
23:03
23 м
03:26
23:26
3 ч 53 м
Озеро-Карачинское
04:24
00:24
2 м
04:26
00:26
5 ч 14 м
Чаны
04:39
00:39
2 м
04:41
00:41
5 ч 29 м
Татарская
05:27
01:27
2 м
05:29
01:29
6 ч 17 м
Калачинская
05:48
02:48
12 м
06:00
03:00
7 ч 38 м
Кормиловка
06:22
03:22
2 м
06:24
03:24
8 ч 12 м
Омск
07:13
04:13
9 ч 3 м