Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ОмскПоезд 087Н - Новосибирск - Омск, расписание

Расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
23:00
20:00
Новосибирск-Западный
23:17
20:17
2 м
23:19
20:19
17 м
Обь
23:30
20:30
2 м
23:32
20:32
30 м
Каргат
01:39
22:39
2 м
01:41
22:41
2 ч 39 м
Убинская
02:07
23:07
2 м
02:09
23:09
3 ч 7 м
Барабинск
03:16
00:16
23 м
03:39
00:39
4 ч 16 м
Озеро-Карачинское
04:36
01:36
2 м
04:38
01:38
5 ч 36 м
Чаны
04:50
01:50
2 м
04:52
01:52
5 ч 50 м
Татарская
05:25
02:25
2 м
05:27
02:27
6 ч 25 м
Калачинская
05:25
02:25
2 м
05:27
02:27
6 ч 25 м
Кормиловка
05:49
02:49
2 м
05:51
02:51
6 ч 49 м
Омск
06:30
03:30
7 ч 30 м