Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ОмскПоезд 087Н - Новосибирск - Омск, расписание

Расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
23:10
20:10
Новосибирск-Западный
23:23
20:23
2 м
23:25
20:25
13 м
Обь
23:36
20:36
2 м
23:38
20:38
26 м
Каргат
01:25
22:25
2 м
01:27
22:27
2 ч 15 м
Убинская
01:59
22:59
2 м
02:01
23:01
2 ч 49 м
Барабинск
03:03
00:03
23 м
03:26
00:26
3 ч 53 м
Озеро-Карачинское
04:24
01:24
2 м
04:26
01:26
5 ч 14 м
Чаны
04:39
01:39
2 м
04:41
01:41
5 ч 29 м
Татарская
05:27
02:27
2 м
05:29
02:29
6 ч 17 м
Калачинская
05:25
02:25
2 м
05:27
02:27
6 ч 15 м
Кормиловка
05:49
02:49
2 м
05:51
02:51
6 ч 39 м
Омск
06:30
03:30
7 ч 20 м