Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СмоленскПоезд 087А - Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

Расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
21:16
Малая Вишера
23:58
1 м
23:59
2 ч 42 м
Бологое-Московское
01:32
1 ч 7 м
02:39
4 ч 16 м
Вышний Волочек
03:14
2 м
03:16
5 ч 58 м
Торжок
04:32
3 м
04:35
7 ч 16 м
Высокое
05:19
2 м
05:21
8 ч 3 м
Старица
05:44
3 м
05:47
8 ч 28 м
Ржев-Белорусский
06:37
3 м
06:40
9 ч 21 м
Мелихово
06:47
1 м
06:48
9 ч 31 м
Ржев-Балтийский
06:54
40 м
07:34
9 ч 38 м
Осуга
08:15
5 м
08:20
10 ч 59 м
Сычевка
08:41
2 м
08:43
11 ч 25 м
Новодугинская
09:07
2 м
09:09
11 ч 51 м
Вязьма
10:06
26 м
10:32
12 ч 50 м
Сафоново
11:30
2 м
11:32
14 ч 14 м
Ярцево
11:59
2 м
12:01
14 ч 43 м
Смоленск-Центральный
12:48
15 ч 32 м