Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СмоленскПоезд 087А - Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

Расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
21:05
Малая Вишера
23:15
1 м
23:16
2 ч 10 м
Бологое-Московское
00:52
30 м
01:22
3 ч 47 м
Вышний Волочек
01:56
1 м
01:57
4 ч 51 м
Торжок
03:25
25 м
03:50
6 ч 20 м
Высокое
04:40
10 м
04:50
7 ч 35 м
Старица
05:20
10 м
05:30
8 ч 15 м
Ржев-Белорусский
06:20
8 м
06:28
9 ч 15 м
Мелихово
06:35
3 м
06:38
9 ч 30 м
Ржев-Балтийский
06:44
46 м
07:30
9 ч 39 м
Осуга
08:15
10 м
08:25
11 ч 10 м
Сычевка
08:46
2 м
08:48
11 ч 41 м
Новодугинская
09:13
2 м
09:15
12 ч 8 м
Вязьма
10:11
26 м
10:37
13 ч 6 м
Сафоново
11:48
2 м
11:50
14 ч 43 м
Ярцево
12:16
2 м
12:18
15 ч 11 м
Смоленск-Центральный
13:00
15 ч 55 м