Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СмоленскПоезд 087А - Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

Расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:45
Малая Вишера
22:55
1 м
22:56
2 ч 10 м
Бологое-Московское
00:32
44 м
01:16
3 ч 47 м
Вышний Волочек
01:52
1 м
01:53
5 ч 7 м
Торжок
03:21
29 м
03:50
6 ч 36 м
Высокое
04:40
10 м
04:50
7 ч 55 м
Старица
05:20
10 м
05:30
8 ч 35 м
Ржев-Белорусский
06:20
8 м
06:28
9 ч 35 м
Мелихово
06:35
3 м
06:38
9 ч 50 м
Ржев-Балтийский
06:44
46 м
07:30
9 ч 59 м
Осуга
08:15
10 м
08:25
11 ч 30 м
Сычевка
08:48
2 м
08:50
12 ч 3 м
Вязьма
10:10
26 м
10:36
13 ч 25 м
Сафоново
11:24
2 м
11:26
14 ч 39 м
Ярцево
11:56
2 м
11:58
15 ч 11 м
Смоленск-Центральный
12:50
16 ч 5 м