Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - ИркутскПоезд 087Ы - Усть-Илимск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:05
03:05
1 м
08:06
03:06
35 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:55
03:55
2 м
08:57
03:57
1 ч 25 м
Рудногорск
09:38
04:38
3 м
09:41
04:41
2 ч 8 м
Игирма
10:04
05:04
3 м
10:07
05:07
2 ч 34 м
Баларихта
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
3 ч 6 м
Начальный
11:01
06:01
1 м
11:02
06:02
3 ч 31 м
Хребтовая
11:23
06:23
1 м
11:24
06:24
3 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская
11:52
06:52
20 м
12:12
07:12
4 ч 22 м
Среднеилимская
12:33
07:33
2 м
12:35
07:35
5 ч 3 м
Видим
13:49
08:49
2 м
13:51
08:51
6 ч 19 м
Речушка
14:20
09:20
2 м
14:22
09:22
6 ч 50 м
Кежемская
14:56
09:56
2 м
14:58
09:58
7 ч 26 м
Зяба
15:36
10:36
2 м
15:38
10:38
8 ч 6 м
Гидростроитель
16:02
11:02
25 м
16:27
11:27
8 ч 32 м
Падунские Пороги
16:49
11:49
3 м
16:52
11:52
9 ч 19 м
Анзеби
17:26
12:26
5 м
17:31
12:31
9 ч 56 м
Вихоревка
17:59
12:59
50 м
18:49
13:49
10 ч 29 м
Турма
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
11 ч 46 м
Торея
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
12 ч 29 м
Чуна
21:02
16:02
15 м
21:17
16:17
13 ч 32 м
Сосновые Родники
21:30
16:30
1 м
21:31
16:31
14 ч
Новочунка
21:43
16:43
1 м
21:44
16:44
14 ч 13 м
Парчум
22:02
17:02
1 м
22:03
17:03
14 ч 32 м
Невельская
22:35
17:35
1 м
22:36
17:36
15 ч 5 м
Тайшет
23:29
18:29
1 ч 15 м
00:44
19:44
15 ч 59 м
Алзамай
02:01
21:01
2 м
02:03
21:03
18 ч 31 м
Замзор
02:21
21:21
1 м
02:22
21:22
18 ч 51 м
Камышет
02:45
21:45
1 м
02:46
21:46
19 ч 15 м
Ук
03:06
22:06
1 м
03:07
22:07
19 ч 36 м
Нижнеудинск
03:37
22:37
13 м
03:50
22:50
20 ч 7 м
Худоеланская
04:34
23:34
1 м
04:35
23:35
21 ч 4 м
Шеберта
04:51
23:51
1 м
04:52
23:52
21 ч 21 м
Тулун
05:33
00:33
2 м
05:35
00:35
22 ч 3 м
Куйтун
06:40
01:40
2 м
06:42
01:42
23 ч 10 м
Харик
06:55
01:55
2 м
06:57
01:57
23 ч 25 м
Зима
07:37
02:37
30 м
08:07
03:07
1 д 7 м
Тыреть
08:42
03:42
2 м
08:44
03:44
1 д 1 ч 12 м
Залари
09:03
04:03
2 м
09:05
04:05
1 д 1 ч 33 м
Черемхово
09:58
04:58
2 м
10:00
05:00
1 д 2 ч 28 м
Усолье-Сибирское
10:52
05:52
2 м
10:54
05:54
1 д 3 ч 22 м
Ангарск
11:16
06:16
3 м
11:19
06:19
1 д 3 ч 46 м
Иркутск-Сортировочный
11:54
06:54
2 м
11:56
06:56
1 д 4 ч 24 м
Иркутск-Пасс.
12:10
07:10
1 д 4 ч 40 м