Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - ИркутскПоезд 087Ы - Усть-Илимск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:05
03:05
1 м
08:06
03:06
35 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:55
03:55
2 м
08:57
03:57
1 ч 25 м
Рудногорск
09:38
04:38
3 м
09:41
04:41
2 ч 8 м
Игирма
10:04
05:04
3 м
10:07
05:07
2 ч 34 м
Баларихта
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
3 ч 6 м
Начальный
11:01
06:01
1 м
11:02
06:02
3 ч 31 м
Хребтовая
11:23
06:23
1 м
11:24
06:24
3 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская
11:52
06:52
20 м
12:12
07:12
4 ч 22 м
Среднеилимская
12:34
07:34
2 м
12:36
07:36
5 ч 4 м
Видим
13:46
08:46
2 м
13:48
08:48
6 ч 16 м
Речушка
14:16
09:16
2 м
14:18
09:18
6 ч 46 м
Кежемская
14:52
09:52
3 м
14:55
09:55
7 ч 22 м
Зяба
15:30
10:30
2 м
15:32
10:32
8 ч
Гидростроитель
15:57
10:57
25 м
16:22
11:22
8 ч 27 м
Падунские Пороги
16:42
11:42
3 м
16:45
11:45
9 ч 12 м
Анзеби
17:18
12:18
5 м
17:23
12:23
9 ч 48 м
Вихоревка
17:50
12:50
50 м
18:40
13:40
10 ч 20 м
Турма
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
11 ч 36 м
Торея
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
12 ч 16 м
Чуна
20:47
15:47
15 м
21:02
16:02
13 ч 17 м
Сосновые Родники
21:14
16:14
1 м
21:15
16:15
13 ч 44 м
Новочунка
21:29
16:29
1 м
21:30
16:30
13 ч 59 м
Парчум
21:49
16:49
1 м
21:50
16:50
14 ч 19 м
Невельская
22:22
17:22
1 м
22:23
17:23
14 ч 52 м
Тайшет
23:16
18:16
1 ч 15 м
00:31
19:31
15 ч 46 м
Алзамай
01:44
20:44
2 м
01:46
20:46
18 ч 14 м
Замзор
02:04
21:04
1 м
02:05
21:05
18 ч 34 м
Камышет
02:27
21:27
1 м
02:28
21:28
18 ч 57 м
Ук
02:48
21:48
1 м
02:49
21:49
19 ч 18 м
Нижнеудинск
03:19
22:19
13 м
03:32
22:32
19 ч 49 м
Худоеланская
04:17
23:17
1 м
04:18
23:18
20 ч 47 м
Шеберта
04:34
23:34
1 м
04:35
23:35
21 ч 4 м
Тулун
05:17
00:17
3 м
05:20
00:20
21 ч 47 м
Куйтун
06:26
01:26
2 м
06:28
01:28
22 ч 56 м
Харик
06:42
01:42
2 м
06:44
01:44
23 ч 12 м
Зима
07:26
02:26
30 м
07:56
02:56
23 ч 56 м
Тыреть
08:31
03:31
2 м
08:33
03:33
1 д 1 ч 1 м
Залари
08:51
03:51
2 м
08:53
03:53
1 д 1 ч 21 м
Черемхово
09:46
04:46
2 м
09:48
04:48
1 д 2 ч 16 м
Усолье-Сибирское
10:44
05:44
3 м
10:47
05:47
1 д 3 ч 14 м
Ангарск
11:11
06:11
3 м
11:14
06:14
1 д 3 ч 41 м
Иркутск-Сортировочный
11:54
06:54
2 м
11:56
06:56
1 д 4 ч 24 м
Иркутск-Пасс.
12:11
07:11
1 д 4 ч 41 м