Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - КрасноярскПоезд 087Ы - Усть-Илимск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:05
03:05
1 м
08:06
03:06
35 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:55
03:55
2 м
08:57
03:57
1 ч 25 м
Рудногорск
09:38
04:38
3 м
09:41
04:41
2 ч 8 м
Игирма
10:04
05:04
3 м
10:07
05:07
2 ч 34 м
Баларихта
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
3 ч 6 м
Начальный
11:01
06:01
1 м
11:02
06:02
3 ч 31 м
Хребтовая
11:23
06:23
1 м
11:24
06:24
3 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская
11:52
06:52
20 м
12:12
07:12
4 ч 22 м
Среднеилимская
12:34
07:34
2 м
12:36
07:36
5 ч 4 м
Видим
13:46
08:46
2 м
13:48
08:48
6 ч 16 м
Речушка
14:16
09:16
2 м
14:18
09:18
6 ч 46 м
Кежемская
14:52
09:52
3 м
14:55
09:55
7 ч 22 м
Зяба
15:30
10:30
2 м
15:32
10:32
8 ч
Гидростроитель
15:57
10:57
25 м
16:22
11:22
8 ч 27 м
Падунские Пороги
16:42
11:42
3 м
16:45
11:45
9 ч 12 м
Анзеби
17:18
12:18
5 м
17:23
12:23
9 ч 48 м
Вихоревка
17:50
12:50
50 м
18:40
13:40
10 ч 20 м
Турма
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
11 ч 36 м
Торея
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
12 ч 16 м
Чуна
20:47
15:47
15 м
21:02
16:02
13 ч 17 м
Сосновые Родники
21:14
16:14
1 м
21:15
16:15
13 ч 44 м
Новочунка
21:29
16:29
1 м
21:30
16:30
13 ч 59 м
Парчум
21:49
16:49
1 м
21:50
16:50
14 ч 19 м
Невельская
22:22
17:22
1 м
22:23
17:23
14 ч 52 м
Тайшет
23:16
18:16
1 ч 58 м
01:14
20:14
15 ч 46 м
Тагул
01:32
20:32
1 м
01:33
20:33
18 ч 2 м
Запань
01:51
20:51
3 м
01:54
20:54
18 ч 21 м
Туманшет
02:11
21:11
1 м
02:12
21:12
18 ч 41 м
Саранчет
02:30
21:30
3 м
02:33
21:33
19 ч
Тарбинский
02:50
21:50
3 м
02:53
21:53
19 ч 20 м
Кварцит
03:06
22:06
2 м
03:08
22:08
19 ч 36 м
Хайрузовка
02:23
22:23
25 м
02:48
22:48
19 ч 53 м
Ельник
03:01
23:01
2 м
03:03
23:03
20 ч 31 м
Абакумовка
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
20 ч 51 м
Береж
03:38
23:38
1 м
03:39
23:39
21 ч 8 м
Агул
03:55
23:55
2 м
03:57
23:57
21 ч 25 м
Коростелево
04:17
00:17
1 м
04:18
00:18
21 ч 47 м
Ирбейская
04:34
00:34
1 м
04:35
00:35
22 ч 4 м
Козыла
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
22 ч 21 м
Елисеевка
05:01
01:01
1 м
05:02
01:02
22 ч 31 м
Унерчик
05:12
01:12
2 м
05:14
01:14
22 ч 42 м
Саянская
05:29
01:29
41 м
06:10
02:10
22 ч 59 м
Авда
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 6 м
Уяр
07:05
03:05
2 м
07:07
03:07
1 д 35 м
Камарчага
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
1 д 1 ч 20 м
Злобино
08:57
04:57
2 м
08:59
04:59
1 д 2 ч 27 м
Красноярск-Пасс
09:22
05:22
1 д 2 ч 52 м