Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - КрасноярскПоезд 087Ы - Усть-Илимск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:05
03:05
1 м
08:06
03:06
35 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:55
03:55
2 м
08:57
03:57
1 ч 25 м
Рудногорск
09:38
04:38
3 м
09:41
04:41
2 ч 8 м
Игирма
10:04
05:04
3 м
10:07
05:07
2 ч 34 м
Баларихта
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
3 ч 6 м
Начальный
11:01
06:01
1 м
11:02
06:02
3 ч 31 м
Хребтовая
11:23
06:23
1 м
11:24
06:24
3 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская
11:52
06:52
20 м
12:12
07:12
4 ч 22 м
Среднеилимская
12:33
07:33
2 м
12:35
07:35
5 ч 3 м
Видим
13:49
08:49
2 м
13:51
08:51
6 ч 19 м
Речушка
14:20
09:20
2 м
14:22
09:22
6 ч 50 м
Кежемская
14:56
09:56
2 м
14:58
09:58
7 ч 26 м
Зяба
15:36
10:36
2 м
15:38
10:38
8 ч 6 м
Гидростроитель
16:02
11:02
25 м
16:27
11:27
8 ч 32 м
Падунские Пороги
16:49
11:49
3 м
16:52
11:52
9 ч 19 м
Анзеби
17:28
12:28
5 м
17:33
12:33
9 ч 58 м
Вихоревка
18:01
13:01
48 м
18:49
13:49
10 ч 31 м
Турма
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
11 ч 46 м
Торея
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
12 ч 29 м
Чуна
21:02
16:02
15 м
21:17
16:17
13 ч 32 м
Сосновые Родники
21:30
16:30
1 м
21:31
16:31
14 ч
Новочунка
21:43
16:43
1 м
21:44
16:44
14 ч 13 м
Парчум
22:02
17:02
1 м
22:03
17:03
14 ч 32 м
Невельская
22:35
17:35
1 м
22:36
17:36
15 ч 5 м
Тайшет
23:29
18:29
1 ч 45 м
01:14
20:14
15 ч 59 м
Тагул
01:32
20:32
2 м
01:34
20:34
18 ч 2 м
Запань
01:51
20:51
2 м
01:53
20:53
18 ч 21 м
Туманшет
02:10
21:10
2 м
02:12
21:12
18 ч 40 м
Саранчет
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
19 ч 1 м
Тарбинский
02:50
21:50
2 м
02:52
21:52
19 ч 20 м
Кварцит
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
19 ч 35 м
Хайрузовка
02:21
22:21
25 м
02:46
22:46
19 ч 51 м
Ельник
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
20 ч 29 м
Абакумовка
03:19
23:19
2 м
03:21
23:21
20 ч 49 м
Береж
03:35
23:35
1 м
03:36
23:36
21 ч 5 м
Агул
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
21 ч 22 м
Коростелево
04:13
00:13
2 м
04:15
00:15
21 ч 43 м
Ирбейская
04:31
00:31
2 м
04:33
00:33
22 ч 1 м
Козыла
04:49
00:49
2 м
04:51
00:51
22 ч 19 м
Елисеевка
04:59
00:59
2 м
05:01
01:01
22 ч 29 м
Унерчик
05:12
01:12
2 м
05:14
01:14
22 ч 42 м
Саянская
05:30
01:30
40 м
06:10
02:10
23 ч
Авда
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 6 м
Уяр
07:05
03:05
2 м
07:07
03:07
1 д 35 м
Камарчага
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 1 ч 21 м
Базаиха
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 д 2 ч 22 м
Злобино
09:06
05:06
2 м
09:08
05:08
1 д 2 ч 36 м
Красноярск-Пасс
09:25
05:25
1 д 2 ч 55 м