Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Нижний НовгородПоезд 088С - Адлер - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:13
Хоста
15:27
2 м
15:29
14 м
Сочи
15:48
21 м
16:09
35 м
Лоо
16:31
6 м
16:37
1 ч 18 м
Лазаревская
17:21
5 м
17:26
2 ч 8 м
Туапсе-Пасс.
18:08
12 м
18:20
2 ч 55 м
Кривенковская
18:46
13 м
18:59
3 ч 33 м
Афапостик
19:39
6 м
19:45
4 ч 26 м
Горячий Ключ
20:16
27 м
20:43
5 ч 3 м
Псекупс
21:05
38 м
21:43
5 ч 52 м
Энем 2
22:07
19 м
22:26
6 ч 54 м
Краснодар 1
22:48
14 м
23:02
7 ч 35 м
Тимашевский обход
00:10
27 м
00:37
8 ч 57 м
Брюховецкая
00:57
2 м
00:59
9 ч 44 м
Каневская
01:27
2 м
01:29
10 ч 14 м
Албаши
01:55
14 м
02:09
10 ч 42 м
Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
11 ч 16 м
Ростов-Главный
03:48
19 м
04:07
12 ч 35 м
Новочеркасск
04:57
2 м
04:59
13 ч 44 м
Шахтная
05:39
2 м
05:41
14 ч 26 м
Лесостепь
06:00
30 м
06:30
14 ч 47 м
Каменская
07:48
2 м
07:50
16 ч 35 м
Миллерово
08:43
2 м
08:45
17 ч 30 м
Чертково
09:35
2 м
09:37
18 ч 22 м
Россошь
11:05
15 м
11:20
19 ч 52 м
Евдаково
12:20
2 м
12:22
21 ч 7 м
Лиски
12:59
3 м
13:02
21 ч 46 м
Придача
14:22
3 м
14:25
23 ч 9 м
Отрожка
14:43
12 м
14:55
23 ч 30 м
Грязи-Воронежские
16:28
5 м
16:33
1 д 1 ч 15 м
Мичуринск-Уральский
17:38
53 м
18:31
1 д 2 ч 25 м
Богоявленск
19:13
2 м
19:15
1 д 4 ч
Александро-Невская
19:35
2 м
19:37
1 д 4 ч 22 м
Рязань 2
21:14
27 м
21:41
1 д 6 ч 1 м
Владимир-Пасс.
03:44
26 м
04:10
1 д 12 ч 31 м
Ковров 1
04:55
2 м
04:57
1 д 13 ч 42 м
Вязники
05:35
2 м
05:37
1 д 14 ч 22 м
Ильино
06:14
2 м
06:16
1 д 15 ч 1 м
Дзержинск
06:38
2 м
06:40
1 д 15 ч 25 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:04
1 м
07:05
1 д 15 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский
07:18
1 д 16 ч 5 м