Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Нижний НовгородПоезд 088С - Адлер - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:52
Хоста
16:03
2 м
16:05
11 м
Сочи
16:25
6 м
16:31
33 м
Лоо
16:55
4 м
16:59
1 ч 3 м
Лазаревская
17:45
4 м
17:49
1 ч 53 м
Туапсе-Пасс.
18:27
10 м
18:37
2 ч 35 м
Фанагорийская
19:53
4 м
19:57
4 ч 1 м
Горячий Ключ
20:14
29 м
20:43
4 ч 22 м
Псекупс
21:05
25 м
21:30
5 ч 13 м
Шенджий
21:44
12 м
21:56
5 ч 52 м
Энем 1
22:12
7 м
22:19
6 ч 20 м
Краснодар 1
22:36
4 м
22:40
6 ч 44 м
Тимашевский обход
00:10
27 м
00:37
8 ч 18 м
Брюховецкая
00:57
2 м
00:59
9 ч 5 м
Каневская
01:27
2 м
01:29
9 ч 35 м
Албаши
01:54
24 м
02:18
10 ч 2 м
Староминская-Тимашевская
02:47
2 м
02:49
10 ч 55 м
Ростов-Главный
04:05
15 м
04:20
12 ч 13 м
Новочеркасск
05:09
2 м
05:11
13 ч 17 м
Шахтная
05:50
2 м
05:52
13 ч 58 м
Лесостепь
06:10
21 м
06:31
14 ч 18 м
Каменская
07:47
2 м
07:49
15 ч 55 м
Миллерово
08:43
2 м
08:45
16 ч 51 м
Кутейниково
09:35
2 м
09:37
17 ч 43 м
Россошь
11:16
13 м
11:29
19 ч 24 м
Евдаково
12:25
2 м
12:27
20 ч 33 м
Лиски
13:03
3 м
13:06
21 ч 11 м
Придача
14:18
5 м
14:23
22 ч 26 м
Отрожка
14:42
12 м
14:54
22 ч 50 м
Грязи-Воронежские
16:28
5 м
16:33
1 д 36 м
Мичуринск-Уральский
17:38
53 м
18:31
1 д 1 ч 46 м
Богоявленск
19:13
2 м
19:15
1 д 3 ч 21 м
Александро-Невская
19:36
2 м
19:38
1 д 3 ч 44 м
Рязань 2
21:15
27 м
21:42
1 д 5 ч 23 м
Владимир-Пасс.
03:43
26 м
04:09
1 д 11 ч 51 м
Ковров 1
04:52
4 м
04:56
1 д 13 ч
Вязники
05:35
2 м
05:37
1 д 13 ч 43 м
Ильино
06:16
2 м
06:18
1 д 14 ч 24 м
Дзержинск
06:40
2 м
06:42
1 д 14 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
07:18
1 д 15 ч 26 м