Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Нижний НовгородПоезд 088С - Адлер - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:05
Хоста
15:16
2 м
15:18
11 м
Сочи
15:38
9 м
15:47
33 м
Лоо
16:11
5 м
16:16
1 ч 6 м
Лазаревская
16:59
2 м
17:01
1 ч 54 м
Водопадный
17:14
4 м
17:18
2 ч 9 м
Туапсе-Пасс.
17:48
12 м
18:00
2 ч 43 м
Фанагорийская
19:19
11 м
19:30
4 ч 14 м
Долина Очарований
19:41
6 м
19:47
4 ч 36 м
Горячий Ключ
19:57
44 м
20:41
4 ч 52 м
Саратовская
20:54
14 м
21:08
5 ч 49 м
Шенджий
21:30
7 м
21:37
6 ч 25 м
Энем 1
21:52
6 м
21:58
6 ч 47 м
Кубань
22:08
19 м
22:27
7 ч 3 м
Краснодар 1
22:36
25 м
23:01
7 ч 31 м
Тимашевский обход
00:10
27 м
00:37
9 ч 5 м
Брюховецкая
00:56
2 м
00:58
9 ч 51 м
Каневская
01:25
3 м
01:28
10 ч 20 м
Албаши
01:52
15 м
02:07
10 ч 47 м
Староминская-Тимашевская
02:26
2 м
02:28
11 ч 21 м
Ростов-Главный
03:53
18 м
04:11
12 ч 48 м
Новочеркасск
05:01
2 м
05:03
13 ч 56 м
Шахтная
05:40
2 м
05:42
14 ч 35 м
Лесостепь
06:00
28 м
06:28
14 ч 55 м
Каменская
07:48
2 м
07:50
16 ч 43 м
Миллерово
08:40
2 м
08:42
17 ч 35 м
Россошь
11:12
13 м
11:25
20 ч 7 м
Евдаково
12:21
2 м
12:23
21 ч 16 м
Лиски
12:59
3 м
13:02
21 ч 54 м
Придача
14:18
5 м
14:23
23 ч 13 м
Отрожка
14:42
12 м
14:54
23 ч 37 м
Грязи-Воронежские
16:28
5 м
16:33
1 д 1 ч 23 м
Мичуринск-Уральский
17:38
53 м
18:31
1 д 2 ч 33 м
Богоявленск
19:13
2 м
19:15
1 д 4 ч 8 м
Александро-Невская
19:36
2 м
19:38
1 д 4 ч 31 м
Рязань 2
21:15
12 м
21:27
1 д 6 ч 10 м
Петушки
03:00
12 м
03:12
1 д 11 ч 55 м
Владимир-Пасс.
03:51
15 м
04:06
1 д 12 ч 46 м
Ковров 1
05:01
2 м
05:03
1 д 13 ч 56 м
Вязники
05:41
2 м
05:43
1 д 14 ч 36 м
Ильино
06:23
2 м
06:25
1 д 15 ч 18 м
Дзержинск
06:47
2 м
06:49
1 д 15 ч 42 м
Нижний Новгород-Московский
07:16
1 д 16 ч 11 м