Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Нижний НовгородПоезд 088С - Адлер - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:24
Хоста
15:35
2 м
15:37
11 м
Сочи
15:57
12 м
16:09
33 м
Лоо
16:35
2 м
16:37
1 ч 11 м
Лазаревская
17:22
12 м
17:34
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
18:26
6 м
18:32
3 ч 2 м
Горячий Ключ
20:13
28 м
20:41
4 ч 49 м
Краснодар 1
22:36
25 м
23:01
7 ч 12 м
Брюховецкая
00:56
2 м
00:58
9 ч 32 м
Каневская
01:25
3 м
01:28
10 ч 1 м
Староминская-Тимашевская
02:26
2 м
02:28
11 ч 2 м
Ростов-Главный
03:53
18 м
04:11
12 ч 29 м
Новочеркасск
05:01
2 м
05:03
13 ч 37 м
Шахтная
05:40
2 м
05:42
14 ч 16 м
Каменская
07:48
2 м
07:50
16 ч 24 м
Миллерово
08:40
2 м
08:42
17 ч 16 м
Россошь
11:12
13 м
11:25
19 ч 48 м
Евдаково
12:21
2 м
12:23
20 ч 57 м
Лиски
12:59
3 м
13:02
21 ч 35 м
Придача
14:18
5 м
14:23
22 ч 54 м
Грязи-Воронежские
16:28
5 м
16:33
1 д 1 ч 4 м
Мичуринск-Уральский
17:38
53 м
18:31
1 д 2 ч 14 м
Богоявленск
19:13
2 м
19:15
1 д 3 ч 49 м
Рязань 2
21:15
12 м
21:27
1 д 5 ч 51 м
Владимир-Пасс.
03:51
15 м
04:06
1 д 12 ч 27 м
Ковров 1
04:49
4 м
04:53
1 д 13 ч 25 м
Вязники
05:33
2 м
05:35
1 д 14 ч 9 м
Ильино
06:13
2 м
06:15
1 д 14 ч 49 м
Дзержинск
06:38
2 м
06:40
1 д 15 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
07:16
1 д 15 ч 52 м