Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Нижний НовгородПоезд 088С - Адлер - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
17:35
Хоста
17:46
2 м
17:48
11 м
Сочи
18:08
5 м
18:13
33 м
Лоо
18:38
3 м
18:41
1 ч 3 м
Лазаревская
19:22
7 м
19:29
1 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
20:08
23 м
20:31
2 ч 33 м
Горячий Ключ
22:07
50 м
22:57
4 ч 32 м
Краснодар 1
23:50
5 м
23:55
6 ч 15 м
Брюховецкая
01:17
2 м
01:19
7 ч 42 м
Староминская-Тимашевская
02:26
2 м
02:28
8 ч 51 м
Ростов-Главный
03:53
18 м
04:11
10 ч 18 м
Новочеркасск
05:01
2 м
05:03
11 ч 26 м
Шахтная
05:40
2 м
05:42
12 ч 5 м
Лесостепь
06:00
28 м
06:28
12 ч 25 м
Каменская
07:48
2 м
07:50
14 ч 13 м
Миллерово
08:40
2 м
08:42
15 ч 5 м
Россошь
11:12
13 м
11:25
17 ч 37 м
Евдаково
12:21
2 м
12:23
18 ч 46 м
Лиски
12:59
3 м
13:02
19 ч 24 м
Придача
14:18
5 м
14:23
20 ч 43 м
Отрожка
14:42
12 м
14:54
21 ч 7 м
Грязи-Воронежские
16:28
5 м
16:33
22 ч 53 м
Мичуринск-Уральский
17:38
53 м
18:31
1 д 3 м
Богоявленск
19:13
2 м
19:15
1 д 1 ч 38 м
Александро-Невская
19:36
2 м
19:38
1 д 2 ч 1 м
Рязань 2
21:15
12 м
21:27
1 д 3 ч 40 м
Петушки
03:00
12 м
03:12
1 д 9 ч 25 м
Владимир-Пасс.
03:51
15 м
04:06
1 д 10 ч 16 м
Ковров 1
04:49
4 м
04:53
1 д 11 ч 14 м
Вязники
05:33
2 м
05:35
1 д 11 ч 58 м
Ильино
06:13
2 м
06:15
1 д 12 ч 38 м
Дзержинск
06:38
2 м
06:40
1 д 13 ч 3 м
Нижний Новгород-Московский
07:16
1 д 13 ч 41 м