Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АстанаПоезд 088Х - Актобе - Астана, расписание

Расписание поезда 088Х Актобе - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
19:55
Никельтау
22:38
30 м
23:08
2 ч 43 м
Айтеке Би
01:35
10 м
01:45
5 ч 40 м
Тобол
06:04
20 м
06:24
9 ч 9 м
Кушмурун
08:00
15 м
08:15
11 ч 5 м
Есиль
09:40
10 м
09:50
12 ч 45 м
Атбасар
11:22
5 м
11:27
14 ч 27 м
Астана
13:52
16 ч 57 м