Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - НовоалексеевкаПоезд 088Ш - Ковель - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:48
Голобы
10:17
4 м
10:21
29 м
Рожище
10:44
3 м
10:47
56 м
Киверцы
11:04
26 м
11:30
1 ч 16 м
Луцк
11:45
23 м
12:08
1 ч 57 м
Киверцы
12:24
2 м
12:26
2 ч 36 м
Ровно
13:20
6 м
13:26
3 ч 32 м
Здолбунов-Пасс.
13:40
16 м
13:56
3 ч 52 м
Острог
14:25
2 м
14:27
4 ч 37 м
Кривин
14:45
2 м
14:47
4 ч 57 м
Славута-1
15:01
2 м
15:03
5 ч 13 м
Шепетовка(станция)
15:26
6 м
15:32
5 ч 38 м
Полонное
16:04
2 м
16:06
6 ч 16 м
Печановка
16:30
2 м
16:32
6 ч 42 м
Чуднов-Волынский
16:55
2 м
16:57
7 ч 7 м
Бердичев
17:31
2 м
17:33
7 ч 43 м
Казатин-Пасс.
18:02
33 м
18:35
8 ч 14 м
Белая Церковь
20:31
2 м
20:33
10 ч 43 м
Мироновка
21:26
2 м
21:28
11 ч 38 м
Корсунь
21:59
2 м
22:01
12 ч 11 м
Городище
22:20
2 м
22:22
12 ч 32 м
Им. Тараса Шевченко
23:00
21 м
23:21
13 ч 12 м
Фундуклеевка
23:54
2 м
23:56
14 ч 6 м
Знаменка-Пасс.
00:37
5 м
00:42
14 ч 49 м
Александрия
01:22
2 м
01:24
15 ч 34 м
Пятихатки-Пасс.
02:40
2 м
02:42
16 ч 52 м
Верховцево
03:14
2 м
03:16
17 ч 26 м
Днепродзержинск-Пасс.
03:49
2 м
03:51
18 ч 1 м
Днепропетровск-Глав.
04:28
34 м
05:02
18 ч 40 м
Синельниково-1
05:51
2 м
05:53
20 ч 3 м
Запорожье-1
06:44
5 м
06:49
20 ч 56 м
Мелитополь
08:26
22 м
08:48
22 ч 38 м
Акимовка
09:15
2 м
09:17
23 ч 27 м
Сокологорное
09:36
2 м
09:38
23 ч 48 м
Партизаны
09:56
2 м
09:58
1 д 8 м
Новоалексеевка
10:10
1 д 22 м