Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - НовоалексеевкаПоезд 088Ш - Ковель - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
10:20
Голобы
10:47
2 м
10:49
27 м
Рожище
11:10
2 м
11:12
50 м
Киверцы
11:27
22 м
11:49
1 ч 7 м
Луцк
12:04
26 м
12:30
1 ч 44 м
Киверцы
12:47
2 м
12:49
2 ч 27 м
Ровно
13:41
8 м
13:49
3 ч 21 м
Здолбунов-Пасс.
14:04
16 м
14:20
3 ч 44 м
Острог
14:46
2 м
14:48
4 ч 26 м
Кривин
15:06
2 м
15:08
4 ч 46 м
Славута-1
15:22
2 м
15:24
5 ч 2 м
Шепетовка(станция)
15:46
2 м
15:48
5 ч 26 м
Полонное
16:20
2 м
16:22
6 ч
Печановка
16:44
2 м
16:46
6 ч 24 м
Чуднов-Волынский
17:09
2 м
17:11
6 ч 49 м
Бердичев
17:44
2 м
17:46
7 ч 24 м
Казатин-Пасс.
18:12
25 м
18:37
7 ч 52 м
Белая Церковь
20:26
2 м
20:28
10 ч 6 м
Мироновка
21:24
2 м
21:26
11 ч 4 м
Корсунь
21:54
2 м
21:56
11 ч 34 м
Городище
22:15
2 м
22:17
11 ч 55 м
Им. Тараса Шевченко
22:57
49 м
23:46
12 ч 37 м
Фундуклеевка
00:17
2 м
00:19
13 ч 57 м
Знаменка-Пасс.
01:02
3 м
01:05
14 ч 42 м
Александрия
01:41
2 м
01:43
15 ч 21 м
Пятихатки-Стыковая
02:32
20 м
02:52
16 ч 12 м
Пятихатки-Пасс.
03:00
13 м
03:13
16 ч 40 м
Верховцево
03:45
2 м
03:47
17 ч 25 м
Днепродзержинск-Пасс.
04:13
2 м
04:15
17 ч 53 м
Днепропетровск-Глав.
04:50
25 м
05:15
18 ч 30 м
Синельниково-1
06:13
2 м
06:15
19 ч 53 м
Запорожье-1
07:14
6 м
07:20
20 ч 54 м
Мелитополь
09:07
22 м
09:29
22 ч 47 м
Акимовка
09:53
2 м
09:55
23 ч 33 м
Партизаны
10:34
2 м
10:36
1 д 14 м
Новоалексеевка
10:50
1 д 30 м