Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - НовоалексеевкаПоезд 088Ш - Ковель - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
10:20
Голобы
10:45
3 м
10:48
25 м
Рожище
11:09
2 м
11:11
49 м
Киверцы
11:26
22 м
11:48
1 ч 6 м
Луцк
12:04
26 м
12:30
1 ч 44 м
Киверцы
12:47
2 м
12:49
2 ч 27 м
Ровно
13:43
4 м
13:47
3 ч 23 м
Здолбунов-Пасс.
14:01
18 м
14:19
3 ч 41 м
Острог
14:42
2 м
14:44
4 ч 22 м
Кривин
15:00
2 м
15:02
4 ч 40 м
Славута-1
15:15
2 м
15:17
4 ч 55 м
Шепетовка(станция)
15:39
2 м
15:41
5 ч 19 м
Полонное
16:12
2 м
16:14
5 ч 52 м
Печановка
16:38
2 м
16:40
6 ч 18 м
Чуднов-Волынский
17:03
2 м
17:05
6 ч 43 м
Бердичев
17:40
2 м
17:42
7 ч 20 м
Казатин-Пасс.
18:10
23 м
18:33
7 ч 50 м
Белая Церковь
20:24
2 м
20:26
10 ч 4 м
Мироновка
21:18
2 м
21:20
10 ч 58 м
Корсунь
21:51
2 м
21:53
11 ч 31 м
Городище
22:12
2 м
22:14
11 ч 52 м
Им. Тараса Шевченко
22:52
49 м
23:41
12 ч 32 м
Фундуклеевка
00:15
2 м
00:17
13 ч 55 м
Знаменка-Пасс.
00:59
3 м
01:02
14 ч 39 м
Александрия
01:43
2 м
01:45
15 ч 23 м
Пятихатки-Стыковая
02:39
20 м
02:59
16 ч 19 м
Пятихатки-Пасс.
03:07
2 м
03:09
16 ч 47 м
Верховцево
03:43
2 м
03:45
17 ч 23 м
Днепродзержинск-Пасс.
04:16
2 м
04:18
17 ч 56 м
Днепропетровск-Глав.
04:52
25 м
05:17
18 ч 32 м
Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
19 ч 54 м
Запорожье-1
07:17
5 м
07:22
20 ч 57 м
Мелитополь
09:10
30 м
09:40
22 ч 50 м
Акимовка
10:05
2 м
10:07
23 ч 45 м
Сокологорное
10:27
2 м
10:29
1 д 7 м
Партизаны
10:50
2 м
10:52
1 д 30 м
Новоалексеевка
11:08
1 д 48 м