Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - НовоалексеевкаПоезд 088Ш - Ковель - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:55
Голобы
10:28
3 м
10:31
33 м
Рожище
10:53
3 м
10:56
58 м
Киверцы
11:16
27 м
11:43
1 ч 21 м
Луцк
11:58
23 м
12:21
2 ч 3 м
Киверцы
12:38
2 м
12:40
2 ч 43 м
Ровно
13:32
7 м
13:39
3 ч 37 м
Здолбунов-Пасс.
13:53
15 м
14:08
3 ч 58 м
Острог
14:31
2 м
14:33
4 ч 36 м
Кривин
14:49
2 м
14:51
4 ч 54 м
Славута-1
15:04
2 м
15:06
5 ч 9 м
Шепетовка(станция)
15:28
4 м
15:32
5 ч 33 м
Полонное
16:06
2 м
16:08
6 ч 11 м
Печановка
16:33
2 м
16:35
6 ч 38 м
Чуднов-Волынский
17:01
2 м
17:03
7 ч 6 м
Бердичев
17:40
2 м
17:42
7 ч 45 м
Казатин-Пасс.
18:12
33 м
18:45
8 ч 17 м
Белая Церковь
20:39
2 м
20:41
10 ч 44 м
Мироновка
21:36
2 м
21:38
11 ч 41 м
Корсунь
22:06
2 м
22:08
12 ч 11 м
Городище
22:27
2 м
22:29
12 ч 32 м
Им. Тараса Шевченко
23:09
15 м
23:24
13 ч 14 м
Фундуклеевка
23:55
2 м
23:57
14 ч
Знаменка-Пасс.
00:40
5 м
00:45
14 ч 45 м
Александрия
01:21
2 м
01:23
15 ч 26 м
Пятихатки-Пасс.
02:40
2 м
02:42
16 ч 45 м
Верховцево
03:16
2 м
03:18
17 ч 21 м
Днепродзержинск-Пасс.
03:52
2 м
03:54
17 ч 57 м
Днепропетровск-Глав.
04:30
33 м
05:03
18 ч 35 м
Синельниково-1
05:51
2 м
05:53
19 ч 56 м
Запорожье-1
06:48
6 м
06:54
20 ч 53 м
Мелитополь
08:41
22 м
09:03
22 ч 46 м
Акимовка
09:30
2 м
09:32
23 ч 35 м
Партизаны
10:09
2 м
10:11
1 д 14 м
Новоалексеевка
10:25
1 д 30 м