Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - КовельПоезд 088П - Новоалексеевка - Ковель, расписание

Расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:20
Партизаны
12:35
2 м
12:37
15 м
Сокологорное
12:54
2 м
12:56
34 м
Акимовка
13:27
2 м
13:29
1 ч 7 м
Мелитополь
13:52
22 м
14:14
1 ч 32 м
Запорожье-1
15:52
7 м
15:59
3 ч 32 м
Синельниково-1
17:00
2 м
17:02
4 ч 40 м
Днепропетровск-Глав.
17:50
20 м
18:10
5 ч 30 м
Днепродзержинск-Пасс.
18:49
3 м
18:52
6 ч 29 м
Верховцево
19:30
3 м
19:33
7 ч 10 м
Пятихатки-Пасс.
20:18
2 м
20:20
7 ч 58 м
Александрия
21:42
2 м
21:44
9 ч 22 м
Знаменка-Пасс.
22:25
5 м
22:30
10 ч 5 м
Фундуклеевка
23:20
2 м
23:22
11 ч
Им. Тараса Шевченко
23:56
23 м
00:19
11 ч 36 м
Городище
00:58
2 м
01:00
12 ч 38 м
Корсунь
01:19
2 м
01:21
12 ч 59 м
Мироновка
01:51
2 м
01:53
13 ч 31 м
Белая Церковь
02:45
2 м
02:47
14 ч 25 м
Казатин-Пасс.
04:48
24 м
05:12
16 ч 28 м
Бердичев
05:38
2 м
05:40
17 ч 18 м
Чуднов-Волынский
06:13
2 м
06:15
17 ч 53 м
Печановка
06:36
2 м
06:38
18 ч 16 м
Полонное
06:57
2 м
06:59
18 ч 37 м
Шепетовка(станция)
07:28
2 м
07:30
19 ч 8 м
Славута-1
07:52
2 м
07:54
19 ч 32 м
Кривин
08:08
2 м
08:10
19 ч 48 м
Острог
08:27
2 м
08:29
20 ч 7 м
Здолбунов-Пасс.
08:52
20 м
09:12
20 ч 32 м
Ровно
09:27
10 м
09:37
21 ч 7 м
Киверцы
10:41
2 м
10:43
22 ч 21 м
Луцк
11:01
23 м
11:24
22 ч 41 м
Киверцы
11:46
22 м
12:08
23 ч 26 м
Рожище
12:24
4 м
12:28
1 д 4 м
Голобы
12:56
6 м
13:02
1 д 36 м
Ковель
13:32
1 д 1 ч 12 м