Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - КовельПоезд 088П - Новоалексеевка - Ковель, расписание

Расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:07
Партизаны
12:20
2 м
12:22
13 м
Сокологорное
12:38
2 м
12:40
31 м
Акимовка
13:11
2 м
13:13
1 ч 4 м
Мелитополь
13:36
22 м
13:58
1 ч 29 м
Запорожье-1
15:33
18 м
15:51
3 ч 26 м
Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 43 м
Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 33 м
Днепродзержинск-Пасс.
18:37
5 м
18:42
6 ч 30 м
Верховцево
19:20
3 м
19:23
7 ч 13 м
Пятихатки-Пасс.
20:08
2 м
20:10
8 ч 1 м
Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 50 м
Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 28 м
Знаменка-Пасс.
22:19
5 м
22:24
10 ч 12 м
Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
11 ч 7 м
Им. Тараса Шевченко
23:51
45 м
00:36
11 ч 44 м
Городище
01:15
2 м
01:17
13 ч 8 м
Корсунь
01:37
2 м
01:39
13 ч 30 м
Мироновка
02:09
2 м
02:11
14 ч 2 м
Белая Церковь
03:03
2 м
03:05
14 ч 56 м
Казатин-Пасс.
04:50
22 м
05:12
16 ч 43 м
Бердичев
05:38
2 м
05:40
17 ч 31 м
Чуднов-Волынский
06:13
2 м
06:15
18 ч 6 м
Печановка
06:36
2 м
06:38
18 ч 29 м
Полонное
06:58
2 м
07:00
18 ч 51 м
Шепетовка(станция)
07:30
3 м
07:33
19 ч 23 м
Славута-1
07:57
3 м
08:00
19 ч 50 м
Кривин
08:17
3 м
08:20
20 ч 10 м
Острог
08:41
3 м
08:44
20 ч 34 м
Здолбунов-Пасс.
09:12
18 м
09:30
21 ч 5 м
Ровно
09:45
4 м
09:49
21 ч 38 м
Киверцы
10:52
4 м
10:56
22 ч 45 м
Луцк
11:14
30 м
11:44
23 ч 7 м
Киверцы
12:05
22 м
12:27
23 ч 58 м
Рожище
12:43
2 м
12:45
1 д 36 м
Голобы
13:09
2 м
13:11
1 д 1 ч 2 м
Ковель
13:42
1 д 1 ч 35 м