Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - КовельПоезд 088П - Новоалексеевка - Ковель, расписание

Расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:24
Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
Верховцево
19:18
3 м
19:21
6 ч 54 м
Пятихатки-Пасс.
20:07
3 м
20:10
7 ч 43 м
Зеленая
20:59
2 м
21:01
8 ч 35 м
Счастливая
21:13
2 м
21:15
8 ч 49 м
Александрия
21:37
2 м
21:39
9 ч 13 м
Знаменка-Пасс.
22:20
5 м
22:25
9 ч 56 м
Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
10 ч 50 м
Им. Тараса Шевченко
23:47
46 м
00:33
11 ч 23 м
Городище
01:16
2 м
01:18
12 ч 52 м
Корсунь
01:37
2 м
01:39
13 ч 13 м
Мироновка
02:09
2 м
02:11
13 ч 45 м
Белая Церковь
03:03
2 м
03:05
14 ч 39 м
Казатин-Пасс.
04:51
22 м
05:13
16 ч 27 м
Бердичев
05:41
2 м
05:43
17 ч 17 м
Чуднов-Волынский
06:16
2 м
06:18
17 ч 52 м
Печановка
06:39
2 м
06:41
18 ч 15 м
Полонное
07:01
2 м
07:03
18 ч 37 м
Шепетовка(станция)
07:34
3 м
07:37
19 ч 10 м
Славута-1
08:00
2 м
08:02
19 ч 36 м
Кривин
08:15
2 м
08:17
19 ч 51 м
Острог
08:34
2 м
08:36
20 ч 10 м
Здолбунов-Пасс.
08:58
17 м
09:15
20 ч 34 м
Ровно
09:30
10 м
09:40
21 ч 6 м
Киверцы
10:50
2 м
10:52
22 ч 26 м
Луцк
11:11
26 м
11:37
22 ч 47 м
Киверцы
12:00
22 м
12:22
23 ч 36 м
Рожище
12:39
4 м
12:43
1 д 15 м
Голобы
13:07
2 м
13:09
1 д 43 м
Ковель
13:39
1 д 1 ч 15 м