Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - НовосибирскПоезд 088Н - Омск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
22:12
19:12
Кормиловка
22:51
19:51
2 м
22:53
19:53
39 м
Калачинская
23:16
20:16
2 м
23:18
20:18
1 ч 4 м
Татарская
01:12
22:12
2 м
01:14
22:14
3 ч
Чаны
01:48
22:48
2 м
01:50
22:50
3 ч 36 м
Озеро-Карачинское
02:02
23:02
2 м
02:04
23:04
3 ч 50 м
Барабинск
02:59
23:59
23 м
03:22
00:22
4 ч 47 м
Убинская
04:14
01:14
2 м
04:16
01:16
6 ч 2 м
Каргат
04:43
01:43
2 м
04:45
01:45
6 ч 31 м
Чулымская
05:14
02:14
2 м
05:16
02:16
7 ч 2 м
Обь
06:35
03:35
2 м
06:37
03:37
8 ч 23 м
Новосибирск-Главный
07:00
04:00
8 ч 48 м