Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - НовосибирскПоезд 088Н - Омск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
21:45
18:45
Кормиловка
22:24
19:24
2 м
22:26
19:26
39 м
Калачинская
22:49
19:49
2 м
22:51
19:51
1 ч 4 м
Татарская
00:50
20:50
2 м
00:52
20:52
2 ч 5 м
Чаны
01:26
21:26
2 м
01:28
21:28
2 ч 41 м
Озеро-Карачинское
01:40
21:40
2 м
01:42
21:42
2 ч 55 м
Барабинск
02:41
22:41
12 м
02:53
22:53
3 ч 56 м
Убинская
03:51
23:51
2 м
03:53
23:53
5 ч 6 м
Каргат
04:21
00:21
2 м
04:23
00:23
5 ч 36 м
Обь
06:39
02:39
2 м
06:41
02:41
7 ч 54 м
Новосибирск-Главный
07:00
03:00
8 ч 15 м