Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - НовосибирскПоезд 088Н - Омск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
21:50
18:50
Кормиловка
22:30
19:30
2 м
22:32
19:32
40 м
Калачинская
22:57
19:57
2 м
22:59
19:59
1 ч 7 м
Татарская
00:53
21:53
2 м
00:55
21:55
3 ч 3 м
Чаны
01:30
22:30
2 м
01:32
22:32
3 ч 40 м
Озеро-Карачинское
01:44
22:44
2 м
01:46
22:46
3 ч 54 м
Барабинск
02:41
23:41
23 м
03:04
00:04
4 ч 51 м
Убинская
03:59
00:59
2 м
04:01
01:01
6 ч 9 м
Каргат
04:28
01:28
2 м
04:30
01:30
6 ч 38 м
Чулымская
05:04
02:04
2 м
05:06
02:06
7 ч 14 м
Обь
06:35
03:35
2 м
06:37
03:37
8 ч 45 м
Новосибирск-Главный
07:00
04:00
9 ч 10 м