Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - НовосибирскПоезд 088Н - Омск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
21:45
18:45
Кормиловка
22:21
19:21
2 м
22:23
19:23
36 м
Калачинская
22:49
19:49
2 м
22:51
19:51
1 ч 4 м
Татарская
00:53
20:53
2 м
00:55
20:55
2 ч 8 м
Чаны
01:29
21:29
2 м
01:31
21:31
2 ч 44 м
Озеро-Карачинское
01:43
21:43
2 м
01:45
21:45
2 ч 58 м
Барабинск
02:46
22:46
23 м
03:09
23:09
4 ч 1 м
Убинская
04:07
00:07
2 м
04:09
00:09
5 ч 22 м
Каргат
04:36
00:36
2 м
04:38
00:38
5 ч 51 м
Обь
06:37
02:37
2 м
06:39
02:39
7 ч 52 м
Новосибирск-Главный
07:00
03:00
8 ч 15 м