Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - НовосибирскПоезд 088Н - Омск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
21:45
18:45
Кормиловка
22:21
19:21
2 м
22:23
19:23
36 м
Калачинская
22:51
19:51
2 м
22:53
19:53
1 ч 6 м
Татарская
00:51
20:51
2 м
00:53
20:53
2 ч 6 м
Чаны
01:27
21:27
2 м
01:29
21:29
2 ч 42 м
Озеро-Карачинское
01:41
21:41
2 м
01:43
21:43
2 ч 56 м
Барабинск
02:46
22:46
23 м
03:09
23:09
4 ч 1 м
Убинская
04:01
00:01
2 м
04:03
00:03
5 ч 16 м
Каргат
04:30
00:30
2 м
04:32
00:32
5 ч 45 м
Обь
06:37
02:37
2 м
06:39
02:39
7 ч 52 м
Новосибирск-Главный
07:00
03:00
8 ч 15 м