Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРигаРига - МинскПоезд 088Б - Рига - Минск, расписание

Расписание поезда 088Б Рига - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рига
19:20
Крустпилс
20:58
2 м
21:00
1 ч 38 м
Даугавпилс
22:03
21 м
22:24
2 ч 43 м
Краслава
22:57
2 м
22:59
3 ч 37 м
Индра
23:19
44 м
00:03
3 ч 59 м
Латвия Беларусь
Бигосово
01:22
40 м
02:02
5 ч 2 м
Верхнедвинск
02:15
2 м
02:17
5 ч 55 м
Полоцк
03:06
24 м
03:30
6 ч 46 м
Молодечно
06:11
28 м
06:39
9 ч 51 м
Минск-Пасс.
07:50
11 ч 30 м