Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРигаРига - МинскПоезд 088Б - Рига - Минск, расписание

Расписание поезда 088Б Рига - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рига
20:00
Крустпилс
21:53
3 м
21:56
1 ч 53 м
Даугавпилс
23:01
23 м
23:24
3 ч 1 м
Краслава
23:57
2 м
23:59
3 ч 57 м
Индра
00:19
44 м
01:03
4 ч 19 м
Латвия Беларусь
Бигосово
01:22
40 м
02:02
5 ч 22 м
Верхнедвинск
02:15
2 м
02:17
6 ч 15 м
Полоцк
03:06
24 м
03:30
7 ч 6 м
Молодечно
06:11
28 м
06:39
10 ч 11 м
Минск-Пасс.
07:50
11 ч 50 м