Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - НижневартовскПоезд 088Й - Самара - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
21:57
20:57
Кинель
22:37
21:37
2 м
22:39
21:39
40 м
Новоотрадная
23:20
22:20
2 м
23:22
22:22
1 ч 23 м
Толкай
23:38
22:38
2 м
23:40
22:40
1 ч 41 м
Похвистнево
00:24
23:24
2 м
00:26
23:26
2 ч 27 м
Бугуруслан
01:45
23:45
2 м
01:47
23:47
2 ч 48 м
Абдулино
03:17
01:17
2 м
03:19
01:19
4 ч 20 м
Приютово
03:53
01:53
2 м
03:55
01:55
4 ч 56 м
Аксаково
04:16
02:16
2 м
04:18
02:18
5 ч 19 м
Аксеново
04:50
02:50
2 м
04:52
02:52
5 ч 53 м
Раевка
05:25
03:25
2 м
05:27
03:27
6 ч 28 м
Давлеканово
05:45
03:45
2 м
05:47
03:47
6 ч 48 м
Уфа
07:40
05:40
42 м
08:22
06:22
8 ч 43 м
Аша
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
11 ч 26 м
Миньяр
10:45
08:45
2 м
10:47
08:47
11 ч 48 м
Симская
11:04
09:04
2 м
11:06
09:06
12 ч 7 м
Кропачево
11:30
09:30
19 м
11:49
09:49
12 ч 33 м
Усть-Катав
12:18
10:18
2 м
12:20
10:20
13 ч 21 м
Вязовая
12:37
10:37
2 м
12:39
10:39
13 ч 40 м
Сулея
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
14 ч 31 м
Бердяуш
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
15 ч 2 м
Златоуст
15:00
13:00
4 м
15:04
13:04
16 ч 3 м
Миасс 1
16:17
14:17
2 м
16:19
14:19
17 ч 20 м
Чебаркуль
16:46
14:46
2 м
16:48
14:48
17 ч 49 м
Челябинск
18:00
16:00
40 м
18:40
16:40
19 ч 3 м
Баландино
19:13
17:13
3 м
19:16
17:16
20 ч 16 м
Муслюмово
19:46
17:46
18 м
20:04
18:04
20 ч 49 м
Кунашак
20:18
18:18
9 м
20:27
18:27
21 ч 21 м
Уаз
21:51
19:51
2 м
21:53
19:53
22 ч 54 м
Каменск-Уральский
22:11
20:11
2 м
22:13
20:13
23 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
00:03
22:03
32 м
00:35
22:35
1 д 1 ч 6 м
Исток
00:54
22:54
15 м
01:09
23:09
1 д 1 ч 57 м
Богданович
02:17
00:17
2 м
02:19
00:19
1 д 3 ч 20 м
Еланский
02:43
00:43
2 м
02:45
00:45
1 д 3 ч 46 м
Камышлов
03:03
01:03
2 м
03:05
01:05
1 д 4 ч 6 м
Талица
04:05
02:05
2 м
04:07
02:07
1 д 5 ч 8 м
Тюмень(станция)
05:36
03:36
1 ч
06:36
04:36
1 д 6 ч 39 м
Тобольск
10:13
08:13
20 м
10:33
08:33
1 д 11 ч 16 м
Юность-комсомольская
12:05
10:05
5 м
12:10
10:10
1 д 13 ч 8 м
Демьянка
13:31
11:31
16 м
13:47
11:47
1 д 14 ч 34 м
Салым
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
1 д 16 ч 40 м
Куть-ях
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
1 д 17 ч 47 м
Игль
17:35
15:35
5 м
17:40
15:40
1 д 18 ч 38 м
Пыть-Ях
18:04
16:04
18 м
18:22
16:22
1 д 19 ч 7 м
Сургут
19:38
17:38
1 ч
20:38
18:38
1 д 20 ч 41 м
Ульт Ягун
21:43
19:43
2 м
21:45
19:45
1 д 22 ч 46 м
Чумпас
22:22
20:22
23 м
22:45
20:45
1 д 23 ч 25 м
Лангепасовский
23:12
21:12
15 м
23:27
21:27
2 д 15 м
Мегион
00:14
22:14
3 м
00:17
22:17
2 д 1 ч 17 м
Нижневартовск 1
01:03
23:03
2 д 2 ч 6 м