Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - НижневартовскПоезд 088Й - Самара - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
21:57
20:57
Кинель
22:34
21:34
2 м
22:36
21:36
37 м
Новоотрадная
23:21
22:21
2 м
23:23
22:23
1 ч 24 м
Толкай
23:38
22:38
2 м
23:40
22:40
1 ч 41 м
Похвистнево
00:23
23:23
2 м
00:25
23:25
2 ч 26 м
Бугуруслан
01:43
23:43
2 м
01:45
23:45
2 ч 46 м
Абдулино
03:16
01:16
2 м
03:18
01:18
4 ч 19 м
Приютово
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
5 ч 2 м
Аксаково
04:25
02:25
2 м
04:27
02:27
5 ч 28 м
Аксеново
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
6 ч 4 м
Раевка
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
6 ч 39 м
Давлеканово
05:56
03:56
2 м
05:58
03:58
6 ч 59 м
Уфа
07:40
05:40
42 м
08:22
06:22
8 ч 43 м
Аша
10:21
08:21
2 м
10:23
08:23
11 ч 24 м
Миньяр
10:43
08:43
2 м
10:45
08:45
11 ч 46 м
Симская
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
12 ч 6 м
Кропачево
11:30
09:30
20 м
11:50
09:50
12 ч 33 м
Усть-Катав
12:21
10:21
2 м
12:23
10:23
13 ч 24 м
Вязовая
12:42
10:42
2 м
12:44
10:44
13 ч 45 м
Сулея
13:38
11:38
2 м
13:40
11:40
14 ч 41 м
Бердяуш
14:10
12:10
2 м
14:12
12:12
15 ч 13 м
Златоуст
15:13
13:13
5 м
15:18
13:18
16 ч 16 м
Миасс 1
16:36
14:36
2 м
16:38
14:38
17 ч 39 м
Чебаркуль
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
18 ч 8 м
Челябинск
18:20
16:20
34 м
18:54
16:54
19 ч 23 м
Кунашак
20:18
18:18
9 м
20:27
18:27
21 ч 21 м
Уаз
21:52
19:52
6 м
21:58
19:58
22 ч 55 м
Каменск-Уральский
22:22
20:22
6 м
22:28
20:28
23 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
00:34
22:34
55 м
01:29
23:29
1 д 1 ч 37 м
Богданович
02:56
00:56
2 м
02:58
00:58
1 д 3 ч 59 м
Еланский
03:23
01:23
2 м
03:25
01:25
1 д 4 ч 26 м
Камышлов
03:42
01:42
2 м
03:44
01:44
1 д 4 ч 45 м
Талица
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
1 д 5 ч 43 м
Тюмень(станция)
06:10
04:10
46 м
06:56
04:56
1 д 7 ч 13 м
Туринский
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 д 8 ч 43 м
Картымская
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 д 9 ч 27 м
Абаевский
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
1 д 9 ч 56 м
Усть-Тавда
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
1 д 10 ч 28 м
Тобольск
10:50
08:50
20 м
11:10
09:10
1 д 11 ч 53 м
Юность-комсомольская
12:34
10:34
2 м
12:36
10:36
1 д 13 ч 37 м
Демьянка
13:51
11:51
16 м
14:07
12:07
1 д 14 ч 54 м
Салым
15:53
13:53
2 м
15:55
13:55
1 д 16 ч 56 м
Куть-ях
16:41
14:41
2 м
16:43
14:43
1 д 17 ч 44 м
Пыть-Ях
17:52
15:52
25 м
18:17
16:17
1 д 18 ч 55 м
Сургут
19:38
17:38
1 ч
20:38
18:38
1 д 20 ч 41 м
Ульт Ягун
21:45
19:45
2 м
21:47
19:47
1 д 22 ч 48 м
Лангепасовский
22:51
20:51
20 м
23:11
21:11
1 д 23 ч 54 м
Мегион
00:14
22:14
3 м
00:17
22:17
2 д 1 ч 17 м
Нижневартовск 1
01:03
23:03
2 д 2 ч 6 м