Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - НижневартовскПоезд 088Й - Самара - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
22:15
21:15
Кинель
22:56
21:56
2 м
22:58
21:58
41 м
Новоотрадная
23:36
22:36
2 м
23:38
22:38
1 ч 21 м
Толкай
23:53
22:53
2 м
23:55
22:55
1 ч 38 м
Похвистнево
00:37
23:37
2 м
00:39
23:39
2 ч 22 м
Бугуруслан
01:54
23:54
2 м
01:56
23:56
2 ч 39 м
Абдулино
03:16
01:16
2 м
03:18
01:18
4 ч 1 м
Приютово
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
4 ч 44 м
Аксаково
04:25
02:25
2 м
04:27
02:27
5 ч 10 м
Аксеново
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
5 ч 46 м
Раевка
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
6 ч 21 м
Давлеканово
05:56
03:56
2 м
05:58
03:58
6 ч 41 м
Уфа
07:40
05:40
42 м
08:22
06:22
8 ч 25 м
Аша
10:24
08:24
2 м
10:26
08:26
11 ч 9 м
Миньяр
10:46
08:46
2 м
10:48
08:48
11 ч 31 м
Симская
11:06
09:06
2 м
11:08
09:08
11 ч 51 м
Кропачево
11:33
09:33
17 м
11:50
09:50
12 ч 18 м
Усть-Катав
12:21
10:21
2 м
12:23
10:23
13 ч 6 м
Вязовая
12:42
10:42
2 м
12:44
10:44
13 ч 27 м
Сулея
13:38
11:38
2 м
13:40
11:40
14 ч 23 м
Бердяуш
14:10
12:10
2 м
14:12
12:12
14 ч 55 м
Златоуст
15:13
13:13
5 м
15:18
13:18
15 ч 58 м
Миасс 1
16:36
14:36
2 м
16:38
14:38
17 ч 21 м
Чебаркуль
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
17 ч 50 м
Челябинск
18:20
16:20
34 м
18:54
16:54
19 ч 5 м
Кунашак
20:18
18:18
9 м
20:27
18:27
21 ч 3 м
Уаз
21:52
19:52
6 м
21:58
19:58
22 ч 37 м
Каменск-Уральский
22:22
20:22
6 м
22:28
20:28
23 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
00:34
22:34
55 м
01:29
23:29
1 д 1 ч 19 м
Богданович
02:56
00:56
2 м
02:58
00:58
1 д 3 ч 41 м
Еланский
03:23
01:23
2 м
03:25
01:25
1 д 4 ч 8 м
Камышлов
03:42
01:42
2 м
03:44
01:44
1 д 4 ч 27 м
Талица
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
1 д 5 ч 25 м
Тюмень(станция)
06:10
04:10
46 м
06:56
04:56
1 д 6 ч 55 м
Туринский
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 д 8 ч 25 м
Картымская
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 д 9 ч 9 м
Абаевский
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
1 д 9 ч 38 м
Усть-Тавда
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
1 д 10 ч 10 м
Тобольск
10:50
08:50
20 м
11:10
09:10
1 д 11 ч 35 м
Юность-комсомольская
12:34
10:34
2 м
12:36
10:36
1 д 13 ч 19 м
Демьянка
13:51
11:51
16 м
14:07
12:07
1 д 14 ч 36 м
Салым
15:51
13:51
5 м
15:56
13:56
1 д 16 ч 36 м
Куть-ях
16:41
14:41
2 м
16:43
14:43
1 д 17 ч 26 м
Пыть-Ях
17:57
15:57
25 м
18:22
16:22
1 д 18 ч 42 м
Сургут
19:38
17:38
1 ч
20:38
18:38
1 д 20 ч 23 м
Ульт Ягун
21:45
19:45
2 м
21:47
19:47
1 д 22 ч 30 м
Лангепасовский
22:51
20:51
20 м
23:11
21:11
1 д 23 ч 36 м
Урьевский
23:30
21:30
10 м
23:40
21:40
2 д 15 м
Мегион
00:14
22:14
3 м
00:17
22:17
2 д 59 м
Нижневартовск 1
01:03
23:03
2 д 1 ч 48 м