Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Санкт-ПетербургПоезд 088А - Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:20
Ярцево
18:15
2 м
18:17
55 м
Сафоново
18:43
2 м
18:45
1 ч 23 м
Вязьма
19:35
26 м
20:01
2 ч 15 м
Новодугинская
20:56
2 м
20:58
3 ч 36 м
Сычевка
21:21
2 м
21:23
4 ч 1 м
Осуга
21:46
4 м
21:50
4 ч 26 м
Ржев-Балтийский
22:22
43 м
23:05
5 ч 2 м
Мелихово
23:12
1 м
23:13
5 ч 52 м
Ржев-Белорусский
23:19
3 м
23:22
5 ч 59 м
Старица
00:15
4 м
00:19
6 ч 55 м
Высокое
00:40
3 м
00:43
7 ч 20 м
Торжок
01:27
4 м
01:31
8 ч 7 м
Вышний Волочек
02:50
1 м
02:51
9 ч 30 м
Бологое-Московское
03:22
54 м
04:16
10 ч 2 м
Березайка
04:34
34 м
05:08
11 ч 14 м
Угловка
05:33
1 м
05:34
12 ч 13 м
Окуловка
05:53
2 м
05:55
12 ч 33 м
Бурга
06:55
33 м
07:28
13 ч 35 м
Малая Вишера
07:49
2 м
07:51
14 ч 29 м
Гряды
08:12
19 м
08:31
14 ч 52 м
Санкт-Петербург-Московский
10:14
16 ч 54 м