Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Санкт-ПетербургПоезд 088А - Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:18
Ярцево
18:12
2 м
18:14
54 м
Сафоново
18:39
2 м
18:41
1 ч 21 м
Вязьма
19:28
26 м
19:54
2 ч 10 м
Сычевка
21:18
2 м
21:20
4 ч
Осуга
21:46
4 м
21:50
4 ч 28 м
Ржев-Балтийский
22:22
43 м
23:05
5 ч 4 м
Мелихово
23:12
1 м
23:13
5 ч 54 м
Ржев-Белорусский
23:19
3 м
23:22
6 ч 1 м
Старица
00:15
4 м
00:19
6 ч 57 м
Высокое
00:40
3 м
00:43
7 ч 22 м
Торжок
01:27
4 м
01:31
8 ч 9 м
Вышний Волочек
02:50
1 м
02:51
9 ч 32 м
Бологое-Московское
03:22
58 м
04:20
10 ч 4 м
Угловка
05:01
1 м
05:02
11 ч 43 м
Окуловка
05:17
2 м
05:19
11 ч 59 м
Малая Вишера
06:22
2 м
06:24
13 ч 4 м
Гряды
06:44
14 м
06:58
13 ч 26 м
Санкт-Петербург-Московский
09:14
15 ч 56 м