Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Санкт-ПетербургПоезд 088А - Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:29
Ярцево
18:24
2 м
18:26
55 м
Сафоново
18:52
2 м
18:54
1 ч 23 м
Вязьма
19:43
26 м
20:09
2 ч 14 м
Новодугинская
21:05
2 м
21:07
3 ч 36 м
Сычевка
21:30
2 м
21:32
4 ч 1 м
Осуга
21:53
2 м
21:55
4 ч 24 м
Ржев-Балтийский
22:28
42 м
23:10
4 ч 59 м
Мелихово
23:17
1 м
23:18
5 ч 48 м
Ржев-Белорусский
23:24
3 м
23:27
5 ч 55 м
Старица
00:19
3 м
00:22
6 ч 50 м
Высокое
00:44
2 м
00:46
7 ч 15 м
Торжок
01:30
3 м
01:33
8 ч 1 м
Вышний Волочек
02:51
1 м
02:52
9 ч 22 м
Бологое-Московское
03:22
54 м
04:16
9 ч 53 м
Березайка
04:34
34 м
05:08
11 ч 5 м
Угловка
05:34
1 м
05:35
12 ч 5 м
Окуловка
05:52
2 м
05:54
12 ч 23 м
Малая Вишера
07:20
2 м
07:22
13 ч 51 м
Санкт-Петербург-Московский
09:44
16 ч 15 м