Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - ЕкатеринбургПоезд 089Г - Котлас - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 089Г Котлас - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
18:16
18:16
Савватия
18:47
18:47
1 м
18:48
18:48
31 м
Сусоловка
19:15
19:15
2 м
19:17
19:17
59 м
Бумажный
19:29
19:29
1 м
19:30
19:30
1 ч 13 м
Луза
19:49
19:49
3 м
19:52
19:52
1 ч 33 м
Пинюг
20:52
20:52
2 м
20:54
20:54
2 ч 36 м
Опарино
21:48
21:48
10 м
21:58
21:58
3 ч 32 м
Нагибино
22:15
22:15
1 м
22:16
22:16
3 ч 59 м
Мураши
23:07
23:07
15 м
23:22
23:22
4 ч 51 м
Великая
23:52
23:52
1 м
23:53
23:53
5 ч 36 м
Юрья
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
6 ч 5 м
Киров-Пасс.
01:40
01:40
4 ч 11 м
05:51
05:51
7 ч 24 м
Глазов
09:44
08:44
2 м
09:46
08:46
14 ч 28 м
Балезино
10:18
09:18
26 м
10:44
09:44
15 ч 2 м
Кез
11:40
10:40
2 м
11:42
10:42
16 ч 24 м
Верещагино
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
17 ч 34 м
Менделеево
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
18 ч 1 м
Пермь 2
15:36
13:36
23 м
15:59
13:59
19 ч 20 м
Кунгур
17:22
15:22
4 м
17:26
15:26
21 ч 6 м
Шаля
19:10
17:10
2 м
19:12
17:12
22 ч 54 м
Первоуральск
20:34
18:34
2 м
20:36
18:36
1 д 18 м
Екатеринбург-Пасс.
21:16
19:16
1 д 1 ч