Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - МоскваПоезд 089У - Петропавловск - Москва, расписание

Расписание поезда 089У Петропавловск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
16:13
13:13
Мамлютка
16:50
13:50
1 м
16:51
13:51
37 м
Казахстан Россия
Петухово
16:28
14:28
1 ч
17:28
15:28
1 ч 15 м
Макушино
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
2 ч 52 м
Лебяжья-Сибирская
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
3 ч 30 м
Варгаши
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
4 ч 8 м
Утяк
19:40
17:40
30 м
20:10
18:10
4 ч 27 м
Курган-Пасс.
20:34
18:34
30 м
21:04
19:04
5 ч 21 м
Кособродск
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
6 ч 35 м
Каргаполье
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
7 ч 18 м
Шадринск
23:14
21:14
5 м
23:19
21:19
8 ч 1 м
Далматово
00:06
22:06
1 м
00:07
22:07
8 ч 53 м
Катайск
00:26
22:26
2 м
00:28
22:28
9 ч 13 м
Каменск-Уральский
01:15
23:15
2 м
01:17
23:17
10 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс.
02:47
00:47
33 м
03:20
01:20
11 ч 34 м
Ревда
04:09
02:09
2 м
04:11
02:11
12 ч 56 м
Дружинино
04:54
02:54
32 м
05:26
03:26
13 ч 41 м
Красноуфимск
07:37
05:37
2 м
07:39
05:39
16 ч 24 м
Чернушка
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
18 ч 39 м
Янаул
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
19 ч 41 м
Сарапул
11:05
10:05
2 м
11:07
10:07
20 ч 52 м
Агрыз-1
11:02
11:02
15 м
11:17
11:17
21 ч 49 м
Можга
13:08
12:08
3 м
13:11
12:11
22 ч 55 м
Кизнер
13:56
12:56
3 м
13:59
12:59
23 ч 43 м
Вятские Поляны
13:40
13:40
2 м
13:42
13:42
1 д 27 м
Восстание Пассажирская
16:08
16:08
5 м
16:13
16:13
1 д 2 ч 55 м
Зеленый Дол
17:04
17:04
1 м
17:05
17:05
1 д 3 ч 51 м
Канаш-1
18:40
18:40
15 м
18:55
18:55
1 д 5 ч 27 м
Шумерля
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
1 д 6 ч 43 м
Арзамас 2
22:34
22:34
2 м
22:36
22:36
1 д 9 ч 21 м
Муром 1
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
1 д 11 ч 12 м
Вековка
01:28
01:28
23 м
01:51
01:51
1 д 12 ч 15 м
Москва-Казанская
04:57
04:57
1 д 15 ч 44 м