Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - МоскваПоезд 089У - Петропавловск - Москва, расписание

Расписание поезда 089У Петропавловск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
16:13
13:13
Мамлютка
16:50
13:50
1 м
16:51
13:51
37 м
Казахстан Россия
Петухово
16:28
14:28
1 ч
17:28
15:28
1 ч 15 м
Макушино
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
2 ч 52 м
Лебяжья-Сибирская
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
3 ч 26 м
Варгаши
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
4 ч 5 м
Утяк
19:39
17:39
30 м
20:09
18:09
4 ч 26 м
Курган-Пасс.
20:34
18:34
30 м
21:04
19:04
5 ч 21 м
Кособродск
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
6 ч 35 м
Каргаполье
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
7 ч 18 м
Шадринск
23:14
21:14
5 м
23:19
21:19
8 ч 1 м
Далматово
00:06
22:06
1 м
00:07
22:07
8 ч 53 м
Катайск
00:26
22:26
2 м
00:28
22:28
9 ч 13 м
Каменск-Уральский
01:15
23:15
2 м
01:17
23:17
10 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс.
02:47
00:47
33 м
03:20
01:20
11 ч 34 м
Ревда
04:25
02:25
1 м
04:26
02:26
13 ч 12 м
Дружинино
05:03
03:03
28 м
05:31
03:31
13 ч 50 м
Красноуфимск
07:37
05:37
2 м
07:39
05:39
16 ч 24 м
Чернушка
10:16
08:16
2 м
10:18
08:18
19 ч 3 м
Янаул
11:18
09:18
2 м
11:20
09:20
20 ч 5 м
Сарапул
11:27
10:27
2 м
11:29
10:29
21 ч 14 м
Агрыз-1
11:21
11:21
15 м
11:36
11:36
22 ч 8 м
Можга
13:25
12:25
1 м
13:26
12:26
23 ч 12 м
Кизнер
14:09
13:09
2 м
14:11
13:11
23 ч 56 м
Вятские Поляны
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
1 д 30 м
Восстание Пассажирская
16:08
16:08
5 м
16:13
16:13
1 д 2 ч 55 м
Зеленый Дол
17:04
17:04
1 м
17:05
17:05
1 д 3 ч 51 м
Канаш-1
18:40
18:40
15 м
18:55
18:55
1 д 5 ч 27 м
Шумерля
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
1 д 6 ч 43 м
Арзамас 2
22:34
22:34
2 м
22:36
22:36
1 д 9 ч 21 м
Муром 1
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
1 д 11 ч 12 м
Вековка
01:28
01:28
23 м
01:51
01:51
1 д 12 ч 15 м
Москва-Казанская
04:57
04:57
1 д 15 ч 44 м