Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - МоскваПоезд 089У - Петропавловск - Москва, расписание

Расписание поезда 089У Петропавловск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
16:40
13:40
Мамлютка
17:18
14:18
1 м
17:19
14:19
38 м
Казахстан Россия
Петухово
16:54
14:54
1 ч
17:54
15:54
1 ч 14 м
Макушино
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
2 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
3 ч 28 м
Варгаши
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
4 ч 1 м
Утяк
20:01
18:01
30 м
20:31
18:31
4 ч 21 м
Курган-Пасс.
20:52
18:52
27 м
21:19
19:19
5 ч 12 м
Кособродск
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
6 ч 21 м
Каргаполье
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
7 ч 2 м
Шадринск
23:25
21:25
5 м
23:30
21:30
7 ч 45 м
Далматово
00:15
22:15
1 м
00:16
22:16
8 ч 35 м
Катайск
00:36
22:36
2 м
00:38
22:38
8 ч 56 м
Каменск-Уральский
01:21
23:21
2 м
01:23
23:23
9 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс.
03:00
01:00
1 ч 4 м
04:04
02:04
11 ч 20 м
Ревда
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
13 ч 13 м
Дружинино
05:36
03:36
30 м
06:06
04:06
13 ч 56 м
Красноуфимск
08:06
06:06
2 м
08:08
06:08
16 ч 26 м
Чад
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
17 ч 26 м
Чернушка
10:05
08:05
2 м
10:07
08:07
18 ч 25 м
Янаул
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
19 ч 25 м
Амзя
11:38
09:38
1 м
11:39
09:39
19 ч 58 м
Сарапул
11:23
10:23
2 м
11:25
10:25
20 ч 43 м
Агрыз-1
11:19
11:19
15 м
11:34
11:34
21 ч 39 м
Можга
13:25
12:25
3 м
13:28
12:28
22 ч 45 м
Кизнер
14:11
13:11
3 м
14:14
13:14
23 ч 31 м
Вятские Поляны
14:01
14:01
2 м
14:03
14:03
1 д 21 м
Восстание Пассажирская
16:25
16:25
5 м
16:30
16:30
1 д 2 ч 45 м
Канаш-1
19:08
19:08
15 м
19:23
19:23
1 д 5 ч 28 м
Шумерля
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
1 д 6 ч 48 м
Сергач
21:23
21:23
4 м
21:27
21:27
1 д 7 ч 43 м
Бобыльская
22:41
22:41
2 м
22:43
22:43
1 д 9 ч 1 м
Арзамас 2
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
1 д 9 ч 30 м
Навашино
00:35
00:35
2 м
00:37
00:37
1 д 10 ч 55 м
Муром 1
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
1 д 11 ч 13 м
Вековка
02:06
02:06
26 м
02:32
02:32
1 д 12 ч 26 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
1 д 15 ч 58 м