Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - МоскваПоезд 089У - Петропавловск - Москва, расписание

Расписание поезда 089У Петропавловск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
16:25
13:25
Мамлютка
17:02
14:02
1 м
17:03
14:03
37 м
Казахстан Россия
Петухово
16:40
14:40
1 ч
17:40
15:40
1 ч 15 м
Макушино
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
2 ч 49 м
Лебяжья-Сибирская
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
3 ч 22 м
Варгаши
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
3 ч 59 м
Утяк
19:42
17:42
30 м
20:12
18:12
4 ч 17 м
Курган-Пасс.
20:37
18:37
30 м
21:07
19:07
5 ч 12 м
Кособродск
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
6 ч 25 м
Каргаполье
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
7 ч 7 м
Шадринск
23:13
21:13
5 м
23:18
21:18
7 ч 48 м
Далматово
00:05
22:05
1 м
00:06
22:06
8 ч 40 м
Катайск
00:26
22:26
2 м
00:28
22:28
9 ч 1 м
Каменск-Уральский
01:15
23:15
2 м
01:17
23:17
9 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
02:59
00:59
29 м
03:28
01:28
11 ч 34 м
Ревда
04:18
02:18
2 м
04:20
02:20
12 ч 53 м
Дружинино
04:56
02:56
30 м
05:26
03:26
13 ч 31 м
Красноуфимск
07:37
05:37
2 м
07:39
05:39
16 ч 12 м
Чернушка
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
18 ч 27 м
Янаул
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
19 ч 29 м
Сарапул
11:05
10:05
2 м
11:07
10:07
20 ч 40 м
Агрыз-1
11:02
11:02
22 м
11:24
11:24
21 ч 37 м
Можга
13:15
12:15
3 м
13:18
12:18
22 ч 50 м
Кизнер
14:01
13:01
3 м
14:04
13:04
23 ч 36 м
Вятские Поляны
13:50
13:50
2 м
13:52
13:52
1 д 25 м
Восстание Пассажирская
16:08
16:08
5 м
16:13
16:13
1 д 2 ч 43 м
Зеленый Дол
17:03
17:03
2 м
17:05
17:05
1 д 3 ч 38 м
Канаш-1
18:40
18:40
15 м
18:55
18:55
1 д 5 ч 15 м
Шумерля
19:54
19:54
2 м
19:56
19:56
1 д 6 ч 29 м
Арзамас 2
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
1 д 9 ч 7 м
Муром 1
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
1 д 10 ч 56 м
Вековка
01:25
01:25
26 м
01:51
01:51
1 д 12 ч
Москва-Казанская
04:57
04:57
1 д 15 ч 32 м