Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПермьПоезд 008Е - Москва - Пермь, расписание

Расписание поезда 008Е Москва - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
19:40
19:40
46 м
20:26
20:26
2 ч 50 м
Нижний Новгород-Московский
23:10
23:10
12 м
23:22
23:22
6 ч 20 м
Шахунья
02:24
02:24
2 м
02:26
02:26
9 ч 34 м
Котельнич 1
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
11 ч 6 м
Киров-Пасс.
05:09
05:09
15 м
05:24
05:24
12 ч 19 м
Глазов
09:21
08:21
2 м
09:23
08:23
15 ч 31 м
Балезино
09:52
08:52
26 м
10:18
09:18
16 ч 2 м
Пермь 2
15:28
13:28
20 ч 38 м