Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПермьПоезд 008Е - Москва - Пермь, расписание

Расписание поезда 008Е Москва - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
19:35
19:35
50 м
20:25
20:25
2 ч 45 м
Нижний Новгород-Московский
23:13
23:13
12 м
23:25
23:25
6 ч 23 м
Шахунья
02:23
02:23
2 м
02:25
02:25
9 ч 33 м
Котельнич 1
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
11 ч 19 м
Киров-Пасс.
05:39
05:39
20 м
05:59
05:59
12 ч 49 м
Глазов
09:38
08:38
2 м
09:40
08:40
15 ч 48 м
Балезино
10:07
09:07
25 м
10:32
09:32
16 ч 17 м
Пермь 2
15:33
13:33
20 ч 43 м