Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПермьПоезд 008Е - Москва - Пермь, расписание

Расписание поезда 008Е Москва - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
19:37
19:37
49 м
20:26
20:26
2 ч 47 м
Нижний Новгород-Московский
23:14
23:14
12 м
23:26
23:26
6 ч 24 м
Шахунья
02:24
02:24
2 м
02:26
02:26
9 ч 34 м
Котельнич 1
04:02
04:02
2 м
04:04
04:04
11 ч 12 м
Киров-Пасс.
05:22
05:22
30 м
05:52
05:52
12 ч 32 м
Глазов
09:36
08:36
2 м
09:38
08:38
15 ч 46 м
Балезино
10:11
09:11
26 м
10:37
09:37
16 ч 21 м
Пермь 2
15:28
13:28
20 ч 38 м