Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ВладивостокПоезд 008Н - Новосибирск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
23:59
19:59
Юрга 1
02:22
22:22
2 м
02:24
22:24
2 ч 23 м
Яшкино
03:02
23:02
4 м
03:06
23:06
3 ч 3 м
Тайга-1
03:31
23:31
49 м
04:20
00:20
3 ч 32 м
Анжерская
04:48
00:48
20 м
05:08
01:08
4 ч 49 м
Яя
05:31
01:31
5 м
05:36
01:36
5 ч 32 м
Мариинск
06:46
02:46
34 м
07:20
03:20
6 ч 47 м
Боготол
09:07
05:07
2 м
09:09
05:09
9 ч 8 м
Ачинск 1
10:00
06:00
2 м
10:02
06:02
10 ч 1 м
Красноярск-Пасс
12:52
08:52
39 м
13:31
09:31
12 ч 53 м
Уяр
15:28
11:28
3 м
15:31
11:31
15 ч 29 м
Заозерная
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
16 ч 6 м
Канск-Енисейский
17:18
13:18
1 м
17:19
13:19
17 ч 19 м
Иланская
17:52
13:52
16 м
18:08
14:08
17 ч 53 м
Ингашская
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
18 ч 38 м
Решоты
19:18
15:18
1 м
19:19
15:19
19 ч 19 м
Тайшет
21:18
16:18
3 м
21:21
16:21
20 ч 19 м
Нижнеудинск
23:47
18:47
13 м
00:00
19:00
22 ч 48 м
Тулун
01:36
20:36
2 м
01:38
20:38
1 д 37 м
Куйтун
02:47
21:47
2 м
02:49
21:49
1 д 1 ч 48 м
Зима
03:42
22:42
29 м
04:11
23:11
1 д 2 ч 43 м
Залари
05:01
00:01
1 м
05:02
00:02
1 д 4 ч 2 м
Черемхово
05:55
00:55
2 м
05:57
00:57
1 д 4 ч 56 м
Усолье-Сибирское
06:51
01:51
1 м
06:52
01:52
1 д 5 ч 52 м
Ангарск
07:14
02:14
3 м
07:17
02:17
1 д 6 ч 15 м
Иркутск-Сортировочный
07:50
02:50
2 м
07:52
02:52
1 д 6 ч 51 м
Иркутск-Пасс.
08:07
03:07
29 м
08:36
03:36
1 д 7 ч 8 м
Слюдянка-1
11:04
06:04
2 м
11:06
06:06
1 д 10 ч 5 м
Байкальск(станция)
11:55
06:55
2 м
11:57
06:57
1 д 10 ч 56 м
Мысовая
13:54
08:54
2 м
13:56
08:56
1 д 12 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс.
16:38
11:38
25 м
17:03
12:03
1 д 15 ч 39 м
Новоильинский
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
1 д 17 ч 51 м
Петровский Завод
20:54
14:54
2 м
20:56
14:56
1 д 18 ч 55 м
Бада
22:49
16:49
2 м
22:51
16:51
1 д 20 ч 50 м
Хилок
23:51
17:51
31 м
00:22
18:22
1 д 21 ч 52 м
Могзон
02:30
20:30
2 м
02:32
20:32
2 д 31 м
Чита 2
05:29
23:29
36 м
06:05
00:05
2 д 3 ч 30 м
Карымская
08:04
02:04
18 м
08:22
02:22
2 д 6 ч 5 м
Солнцевая
10:16
04:16
2 м
10:18
04:18
2 д 8 ч 17 м
Шилка-Пасс.
10:59
04:59
2 м
11:01
05:01
2 д 9 ч
Приисковая
11:46
05:46
2 м
11:48
05:48
2 д 9 ч 47 м
Куэнга
12:26
06:26
2 м
12:28
06:28
2 д 10 ч 27 м
Чернышевск-Забайкальский
13:38
07:38
30 м
14:08
08:08
2 д 11 ч 39 м
Жирекен
15:00
09:00
2 м
15:02
09:02
2 д 13 ч 1 м
Зилово
15:39
09:39
2 м
15:41
09:41
2 д 13 ч 40 м
Ксеньевская
18:09
12:09
2 м
18:11
12:11
2 д 16 ч 10 м
Могоча
20:09
14:09
15 м
20:24
14:24
2 д 18 ч 10 м
Амазар
22:01
16:01
18 м
22:19
16:19
2 д 20 ч 2 м
Ерофей Павлович
00:12
18:12
21 м
00:33
18:33
2 д 22 ч 13 м
Уруша
02:16
20:16
2 м
02:18
20:18
3 д 17 м
Сковородино
04:18
22:18
5 м
04:23
22:23
3 д 2 ч 19 м
Магдагачи
07:35
01:35
15 м
07:50
01:50
3 д 5 ч 36 м
Тыгда
08:52
02:52
3 м
08:55
02:55
3 д 6 ч 53 м
Шимановская
11:23
05:23
2 м
11:25
05:25
3 д 9 ч 24 м
Ледяная
12:00
06:00
2 м
12:02
06:02
3 д 10 ч 1 м
Свободный
12:36
06:36
5 м
12:41
06:41
3 д 10 ч 37 м
Серышево
13:19
07:19
2 м
13:21
07:21
3 д 11 ч 20 м
Белогорск
13:43
07:43
30 м
14:13
08:13
3 д 11 ч 44 м
Екатеринославка
15:20
09:20
2 м
15:22
09:22
3 д 13 ч 21 м
Завитая
16:03
10:03
2 м
16:05
10:05
3 д 14 ч 4 м
Бурея
16:46
10:46
2 м
16:48
10:48
3 д 14 ч 47 м
Архара
17:34
11:34
2 м
17:36
11:36
3 д 15 ч 35 м
Кундур-Хабаровск
19:03
13:03
1 м
19:04
13:04
3 д 17 ч 4 м
Облучье
20:45
13:45
15 м
21:00
14:00
3 д 17 ч 46 м
Известковая
21:56
14:56
1 м
21:57
14:57
3 д 18 ч 57 м
Биробиджан 1
23:50
16:50
7 м
23:57
16:57
3 д 20 ч 51 м
Хабаровск 1
02:24
19:24
40 м
03:04
20:04
3 д 23 ч 25 м
Вяземская
04:52
21:52
15 м
05:07
22:07
4 д 1 ч 53 м
Бикин
06:35
23:35
8 м
06:43
23:43
4 д 3 ч 36 м
Лучегорск
07:25
00:25
1 м
07:26
00:26
4 д 4 ч 26 м
Дальнереченск 1
08:19
01:19
2 м
08:21
01:21
4 д 5 ч 20 м
Ружино
09:05
02:05
15 м
09:20
02:20
4 д 6 ч 6 м
Шмаковка
09:59
02:59
1 м
10:00
03:00
4 д 7 ч
Спасск-Дальний
10:51
03:51
2 м
10:53
03:53
4 д 7 ч 52 м
Мучная
11:27
04:27
1 м
11:28
04:28
4 д 8 ч 28 м
Сибирцево
11:46
04:46
2 м
11:48
04:48
4 д 8 ч 47 м
Озерная Падь
12:16
05:16
1 м
12:17
05:17
4 д 9 ч 17 м
Уссурийск
12:47
05:47
2 м
12:49
05:49
4 д 9 ч 48 м
Угольная
13:59
06:59
2 м
14:01
07:01
4 д 11 ч
Владивосток
14:38
07:38
4 д 11 ч 39 м