Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ВладивостокПоезд 008Н - Новосибирск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
01:21
22:21
Юрга 1
03:25
23:25
2 м
03:27
23:27
1 д 1 ч 4 м
Тайга-1
04:31
00:31
3 м
04:34
00:34
1 д 2 ч 10 м
Мариинск
06:40
02:40
26 м
07:06
03:06
1 д 4 ч 19 м
Боготол
08:56
04:56
2 м
08:58
04:58
1 д 6 ч 35 м
Ачинск 1
09:52
05:52
2 м
09:54
05:54
1 д 7 ч 31 м
Красноярск-Пасс
12:48
08:48
22 м
13:10
09:10
1 д 10 ч 27 м
Канск-Енисейский
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 д 14 ч 25 м
Иланская
17:19
13:19
22 м
17:41
13:41
1 д 14 ч 58 м
Тайшет
20:47
15:47
2 м
20:49
15:49
1 д 17 ч 26 м
Нижнеудинск
23:15
18:15
10 м
23:25
18:25
1 д 19 ч 54 м
Тулун
00:59
19:59
1 м
01:00
20:00
1 д 21 ч 38 м
Зима
02:56
21:56
30 м
03:26
22:26
1 д 23 ч 35 м
Ангарск
06:17
01:17
2 м
06:19
01:19
2 д 2 ч 56 м
Иркутск-Сортировочный
07:02
02:02
2 м
07:04
02:04
2 д 3 ч 41 м
Иркутск-Пасс.
07:18
02:18
29 м
07:47
02:47
2 д 3 ч 57 м
Слюдянка-1
09:51
04:51
2 м
09:53
04:53
2 д 6 ч 30 м
Улан-Удэ Пасс.
14:22
09:22
22 м
14:44
09:44
2 д 11 ч 1 м
Петровский Завод
17:44
12:44
2 м
17:46
12:46
2 д 14 ч 23 м
Хилок
20:13
15:13
21 м
20:34
15:34
2 д 16 ч 52 м
Чита 2
00:55
19:55
25 м
01:20
20:20
2 д 21 ч 34 м
Карымская
03:05
22:05
18 м
03:23
22:23
2 д 23 ч 44 м
Чернышевск-Забайкальский
08:21
03:21
30 м
08:51
03:51
3 д 5 ч
Могоча
14:16
09:16
15 м
14:31
09:31
3 д 10 ч 55 м
Амазар
16:08
11:08
16 м
16:24
11:24
3 д 12 ч 47 м
Ерофей Павлович
18:15
12:15
21 м
18:36
12:36
3 д 13 ч 54 м
Сковородино
22:12
16:12
2 м
22:14
16:14
3 д 17 ч 51 м
Магдагачи
01:29
19:29
15 м
01:44
19:44
3 д 21 ч 8 м
Тыгда
02:46
20:46
2 м
02:48
20:48
3 д 22 ч 25 м
Шимановская
04:58
22:58
2 м
05:00
23:00
4 д 37 м
Ледяная
05:36
23:36
2 м
05:38
23:38
4 д 1 ч 15 м
Свободный
06:12
00:12
2 м
06:14
00:14
4 д 1 ч 51 м
Белогорск
07:06
01:06
30 м
07:36
01:36
4 д 2 ч 45 м
Завитая
09:20
03:20
1 м
09:21
03:21
4 д 4 ч 59 м
Бурея
09:59
03:59
1 м
10:00
04:00
4 д 5 ч 38 м
Архара
10:44
04:44
2 м
10:46
04:46
4 д 6 ч 23 м
Облучье
13:39
06:39
15 м
13:54
06:54
4 д 8 ч 18 м
Биробиджан 1
16:47
09:47
5 м
16:52
09:52
4 д 11 ч 26 м
Хабаровск 1
19:04
12:04
30 м
19:34
12:34
4 д 13 ч 43 м
Вяземская
21:22
14:22
15 м
21:37
14:37
4 д 16 ч 1 м
Бикин
23:01
16:01
2 м
23:03
16:03
4 д 17 ч 40 м
Лучегорск
23:43
16:43
1 м
23:44
16:44
4 д 18 ч 22 м
Дальнереченск 1
00:32
17:32
3 м
00:35
17:35
4 д 19 ч 11 м
Ружино
01:17
18:17
12 м
01:29
18:29
4 д 19 ч 56 м
Спасск-Дальний
03:01
20:01
2 м
03:03
20:03
4 д 21 ч 40 м
Мучная
03:34
20:34
1 м
03:35
20:35
4 д 22 ч 13 м
Сибирцево
03:53
20:53
2 м
03:55
20:55
4 д 22 ч 32 м
Уссурийск
04:51
21:51
15 м
05:06
22:06
4 д 23 ч 30 м
Угольная
06:16
23:16
2 м
06:18
23:18
5 д 55 м
Владивосток
06:55
23:55
5 д 1 ч 34 м