Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ВладивостокПоезд 008НУ - Новосибирск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 008НУ Новосибирск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
23:54
19:54
Юрга 1
02:15
22:15
2 м
02:17
22:17
2 ч 21 м
Яшкино
02:55
22:55
4 м
02:59
22:59
3 ч 1 м
Тайга-1
03:25
23:25
55 м
04:20
00:20
3 ч 31 м
Анжерская
04:47
00:47
18 м
05:05
01:05
4 ч 53 м
Яя
05:27
01:27
5 м
05:32
01:32
5 ч 33 м
Мариинск
06:41
02:41
34 м
07:15
03:15
6 ч 47 м
Тяжин
08:05
04:05
2 м
08:07
04:07
8 ч 11 м
Боготол
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
9 ч 13 м
Ачинск 1
10:01
06:01
2 м
10:03
06:03
10 ч 7 м
Красноярск-Пасс
13:06
09:06
42 м
13:48
09:48
13 ч 12 м
Уяр
15:45
11:45
1 м
15:46
11:46
15 ч 51 м
Заозерная
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
16 ч 26 м
Канск-Енисейский
17:35
13:35
2 м
17:37
13:37
17 ч 41 м
Иланская
18:08
14:08
17 м
18:25
14:25
18 ч 14 м
Ингашская
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
18 ч 59 м
Решоты
19:33
15:33
1 м
19:34
15:34
19 ч 39 м
Тайшет
21:33
16:33
3 м
21:36
16:36
20 ч 39 м
Нижнеудинск
00:01
19:01
13 м
00:14
19:14
23 ч 7 м
Будагово
01:29
20:29
1 м
01:30
20:30
1 д 35 м
Тулун
01:56
20:56
2 м
01:58
20:58
1 д 1 ч 2 м
Куйтун
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
1 д 2 ч 11 м
Зима
03:59
22:59
28 м
04:27
23:27
1 д 3 ч 5 м
Залари
05:19
00:19
2 м
05:21
00:21
1 д 4 ч 25 м
Черемхово
06:15
01:15
2 м
06:17
01:17
1 д 5 ч 21 м
Усолье-Сибирское
07:10
02:10
2 м
07:12
02:12
1 д 6 ч 16 м
Ангарск
07:36
02:36
3 м
07:39
02:39
1 д 6 ч 42 м
Иркутск-Сортировочный
08:12
03:12
2 м
08:14
03:14
1 д 7 ч 18 м
Иркутск-Пасс.
08:28
03:28
29 м
08:57
03:57
1 д 7 ч 34 м
Слюдянка-1
11:23
06:23
2 м
11:25
06:25
1 д 10 ч 29 м
Байкальск(станция)
12:08
07:08
2 м
12:10
07:10
1 д 11 ч 14 м
Мысовая
13:54
08:54
2 м
13:56
08:56
1 д 13 ч
Улан-Удэ Пасс.
16:22
11:22
25 м
16:47
11:47
1 д 15 ч 28 м
Заудинский
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
1 д 16 ч 9 м
Новоильинский
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
1 д 17 ч 31 м
Петровский Завод
20:17
14:17
2 м
20:19
14:19
1 д 18 ч 23 м
Бада
22:05
16:05
2 м
22:07
16:07
1 д 20 ч 11 м
Хилок
23:03
17:03
21 м
23:24
17:24
1 д 21 ч 9 м
Могзон
01:23
19:23
2 м
01:25
19:25
1 д 23 ч 29 м
Чита 2
04:16
22:16
47 м
05:03
23:03
2 д 2 ч 22 м
Карымская
07:09
01:09
18 м
07:27
01:27
2 д 5 ч 15 м
Солнцевая
09:30
03:30
2 м
09:32
03:32
2 д 7 ч 36 м
Шилка-Пасс.
10:13
04:13
2 м
10:15
04:15
2 д 8 ч 19 м
Приисковая
10:59
04:59
2 м
11:01
05:01
2 д 9 ч 5 м
Куэнга
11:39
05:39
2 м
11:41
05:41
2 д 9 ч 45 м
Чернышевск-Забайкальский
12:47
06:47
30 м
13:17
07:17
2 д 10 ч 53 м
Жирекен
14:09
08:09
2 м
14:11
08:11
2 д 12 ч 15 м
Зилово
14:49
08:49
2 м
14:51
08:51
2 д 12 ч 55 м
Ксеньевская
17:00
11:00
2 м
17:02
11:02
2 д 15 ч 6 м
Могоча
18:58
12:58
15 м
19:13
13:13
2 д 17 ч 4 м
Амазар
20:46
14:46
18 м
21:04
15:04
2 д 18 ч 52 м
Ерофей Павлович
22:58
16:58
21 м
23:19
17:19
2 д 21 ч 4 м
Уруша
01:02
19:02
2 м
01:04
19:04
2 д 23 ч 8 м
Сковородино
02:50
20:50
43 м
03:33
21:33
3 д 56 м
Магдагачи
07:02
01:02
15 м
07:17
01:17
3 д 5 ч 8 м
Тыгда
08:23
02:23
3 м
08:26
02:26
3 д 6 ч 29 м
Шимановская
10:40
04:40
2 м
10:42
04:42
3 д 8 ч 46 м
Ледяная
11:21
05:21
2 м
11:23
05:23
3 д 9 ч 27 м
Свободный
11:56
05:56
5 м
12:01
06:01
3 д 10 ч 2 м
Серышево
12:34
06:34
2 м
12:36
06:36
3 д 10 ч 40 м
Белогорск
12:57
06:57
30 м
13:27
07:27
3 д 11 ч 3 м
Поздеевка
14:14
08:14
1 м
14:15
08:15
3 д 12 ч 20 м
Екатеринославка
14:40
08:40
2 м
14:42
08:42
3 д 12 ч 46 м
Завитая
15:20
09:20
2 м
15:22
09:22
3 д 13 ч 26 м
Бурея
15:57
09:57
2 м
15:59
09:59
3 д 14 ч 3 м
Архара
16:40
10:40
2 м
16:42
10:42
3 д 14 ч 46 м
Облучье
19:52
12:52
15 м
20:07
13:07
3 д 16 ч 58 м
Известковая
20:59
13:59
1 м
21:00
14:00
3 д 18 ч 5 м
Биробиджан 1
22:55
15:55
7 м
23:02
16:02
3 д 20 ч 1 м
Хабаровск 1
01:29
18:29
40 м
02:09
19:09
3 д 22 ч 35 м
Вяземская
04:05
21:05
15 м
04:20
21:20
4 д 1 ч 11 м
Бикин
05:54
22:54
2 м
05:56
22:56
4 д 3 ч
Лучегорск
06:37
23:37
1 м
06:38
23:38
4 д 3 ч 43 м
Дальнереченск 1
07:34
00:34
2 м
07:36
00:36
4 д 4 ч 40 м
Ружино
08:21
01:21
15 м
08:36
01:36
4 д 5 ч 27 м
Шмаковка
09:14
02:14
1 м
09:15
02:15
4 д 6 ч 20 м
Спасск-Дальний
10:17
03:17
2 м
10:19
03:19
4 д 7 ч 23 м
Мучная
10:55
03:55
1 м
10:56
03:56
4 д 8 ч 1 м
Сибирцево
11:15
04:15
2 м
11:17
04:17
4 д 8 ч 21 м
Уссурийск
12:23
05:23
15 м
12:38
05:38
4 д 9 ч 29 м
Угольная
13:51
06:51
2 м
13:53
06:53
4 д 10 ч 57 м
Владивосток
14:32
07:32
4 д 11 ч 38 м