Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Кзыл-ОрдаПоезд 090Ц - Астана - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 090Ц Астана - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
23:35
Караганды-Пасс
01:59
10 м
02:09
2 ч 24 м
Сары-Шаган
06:07
10 м
06:17
6 ч 32 м
Чу
09:12
20 м
09:32
9 ч 37 м
Тараз
12:11
20 м
12:31
12 ч 36 м
Шымкент
15:29
12 м
15:41
15 ч 54 м
Арысь 2
16:34
22 м
16:56
16 ч 59 м
Туркестан
18:20
20 м
18:40
18 ч 45 м
Яны-Курган
19:56
3 м
19:59
20 ч 21 м
Чиили
20:36
5 м
20:41
21 ч 1 м
Кзыл-Орда
22:10
22 ч 35 м