Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - УсинскПоезд 090Г - Киров - Усинск, расписание

Расписание поезда 090Г Киров - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
23:52
Юрья
01:15
7 м
01:22
1 ч 23 м
Мураши
02:27
15 м
02:42
2 ч 35 м
Опарино
03:46
14 м
04:00
3 ч 54 м
Латышский
04:16
1 м
04:17
4 ч 24 м
Пинюг
04:59
22 м
05:21
5 ч 7 м
Панасюк
05:49
1 м
05:50
5 ч 57 м
Луза
06:23
2 м
06:25
6 ч 31 м
Бумажный
06:45
1 м
06:46
6 ч 53 м
Сусоловка
07:02
2 м
07:04
7 ч 10 м
Савватия
07:32
2 м
07:34
7 ч 40 м
Котлас-Южный
08:04
1 ч 4 м
09:08
8 ч 12 м
Сольвычегодск
09:33
2 м
09:35
9 ч 41 м
Низовка
09:53
2 м
09:55
10 ч 1 м
Урдома
11:30
2 м
11:32
11 ч 38 м
Межег
12:28
2 м
12:30
12 ч 36 м
Микунь(станция)
13:08
14 м
13:22
13 ч 16 м
Княжпогост
14:16
2 м
14:18
14 ч 24 м
Синдор
15:12
2 м
15:14
15 ч 20 м
Ярега
16:52
1 м
16:53
17 ч
Ухта
17:15
10 м
17:25
17 ч 23 м
Сосногорск(станция)
17:47
23 м
18:10
17 ч 55 м
Вис
19:04
2 м
19:06
19 ч 12 м
Малая Пера
19:41
2 м
19:43
19 ч 49 м
Ираель
20:15
2 м
20:17
20 ч 23 м
Каджером
20:56
2 м
20:58
21 ч 4 м
Чикшино
21:30
2 м
21:32
21 ч 38 м
Кожва 1
22:07
2 м
22:09
22 ч 15 м
Печора
22:30
2 ч 55 м
01:25
22 ч 38 м
Аранец
01:58
1 м
01:59
1 д 2 ч 6 м
Сыня
02:26
10 м
02:36
1 д 2 ч 34 м
Юкост
03:47
3 м
03:50
1 д 3 ч 55 м
Усинск
05:10
1 д 5 ч 18 м