Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - УсинскПоезд 090Г - Киров - Усинск, расписание

Расписание поезда 090Г Киров - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
23:56
Медянка
00:44
8 м
00:52
48 м
Юрья
01:19
10 м
01:29
1 ч 23 м
Мураши
02:31
15 м
02:46
2 ч 35 м
Староверческая
03:20
3 м
03:23
3 ч 24 м
Опарино
03:55
12 м
04:07
3 ч 59 м
Латышский
04:22
1 м
04:23
4 ч 26 м
Пинюг
05:04
22 м
05:26
5 ч 8 м
Панасюк
05:54
1 м
05:55
5 ч 58 м
Луза
06:27
2 м
06:29
6 ч 31 м
Бумажный
06:49
1 м
06:50
6 ч 53 м
Сусоловка
07:02
2 м
07:04
7 ч 6 м
Савватия
07:33
2 м
07:35
7 ч 37 м
Котлас-Южный
08:10
55 м
09:05
8 ч 14 м
Сольвычегодск
09:32
2 м
09:34
9 ч 36 м
Низовка
09:53
2 м
09:55
9 ч 57 м
Урдома
11:30
2 м
11:32
11 ч 34 м
Межег
12:30
2 м
12:32
12 ч 34 м
Микунь(станция)
13:12
19 м
13:31
13 ч 16 м
Чуб
13:53
1 м
13:54
13 ч 57 м
Княжпогост
14:39
2 м
14:41
14 ч 43 м
Синдор
15:43
2 м
15:45
15 ч 47 м
Ярега
17:35
1 м
17:36
17 ч 39 м
Ухта
17:58
10 м
18:08
18 ч 2 м
Сосногорск(станция)
18:31
23 м
18:54
18 ч 35 м
Малая Пера
20:21
2 м
20:23
20 ч 25 м
Ираель
20:51
2 м
20:53
20 ч 55 м
Каджером
21:32
2 м
21:34
21 ч 36 м
Чикшино
22:06
2 м
22:08
22 ч 10 м
Кожва 1
22:43
2 м
22:45
22 ч 47 м
Печора
23:04
2 ч 16 м
01:20
23 ч 8 м
Аранец
01:53
1 м
01:54
1 д 1 ч 57 м
Сыня
02:22
10 м
02:32
1 д 2 ч 26 м
Юкост
03:43
3 м
03:46
1 д 3 ч 47 м
Усинск
05:05
1 д 5 ч 9 м