Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - УсинскПоезд 090Г - Киров - Усинск, расписание

Расписание поезда 090Г Киров - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
23:52
Юрья
01:12
10 м
01:22
1 ч 20 м
Мураши
02:26
15 м
02:41
2 ч 34 м
Опарино
03:46
14 м
04:00
3 ч 54 м
Латышский
04:16
1 м
04:17
4 ч 24 м
Пинюг
04:59
22 м
05:21
5 ч 7 м
Панасюк
05:49
1 м
05:50
5 ч 57 м
Луза
06:24
2 м
06:26
6 ч 32 м
Бумажный
06:46
1 м
06:47
6 ч 54 м
Сусоловка
07:02
2 м
07:04
7 ч 10 м
Савватия
07:33
2 м
07:35
7 ч 41 м
Котлас-Южный
08:05
1 ч 5 м
09:10
8 ч 13 м
Сольвычегодск
09:36
2 м
09:38
9 ч 44 м
Низовка
09:55
2 м
09:57
10 ч 3 м
Урдома
11:31
2 м
11:33
11 ч 39 м
Межег
12:31
2 м
12:33
12 ч 39 м
Микунь(станция)
13:15
16 м
13:31
13 ч 23 м
Чуб
13:53
1 м
13:54
14 ч 1 м
Княжпогост
14:39
2 м
14:41
14 ч 47 м
Синдор
15:43
2 м
15:45
15 ч 51 м
Ярега
17:35
1 м
17:36
17 ч 43 м
Ухта
17:58
10 м
18:08
18 ч 6 м
Сосногорск(станция)
18:32
23 м
18:55
18 ч 40 м
Малая Пера
20:22
2 м
20:24
20 ч 30 м
Ираель
20:52
2 м
20:54
21 ч
Каджером
21:32
2 м
21:34
21 ч 40 м
Чикшино
22:06
2 м
22:08
22 ч 14 м
Кожва 1
22:43
2 м
22:45
22 ч 51 м
Печора
23:04
2 ч 21 м
01:25
23 ч 12 м
Аранец
01:58
1 м
01:59
1 д 2 ч 6 м
Сыня
02:24
10 м
02:34
1 д 2 ч 32 м
Юкост
03:43
3 м
03:46
1 д 3 ч 51 м
Усинск
05:10
1 д 5 ч 18 м