Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - АстанаПоезд 090Т - Кзыл-Орда - Астана, расписание

Расписание поезда 090Т Кзыл-Орда - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
00:30
Чиили
02:30
5 м
02:35
1 д 2 ч
Яны-Курган
03:12
3 м
03:15
1 д 2 ч 42 м
Туркестан
04:24
20 м
04:44
1 д 3 ч 54 м
Арысь 2
06:04
20 м
06:24
1 д 5 ч 34 м
Шымкент
07:20
12 м
07:32
1 д 6 ч 50 м
Тараз
10:52
10 м
11:02
1 д 10 ч 22 м
Чу
13:39
20 м
13:59
1 д 13 ч 9 м
Сары-Шаган
16:53
10 м
17:03
1 д 15 ч 23 м
Караганды-Пасс
21:06
20 м
21:26
1 д 19 ч 36 м
Астана
23:50
1 д 23 ч 20 м