Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 090У - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 090У Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:20
19:20
Вековка
22:44
22:44
26 м
23:10
23:10
3 ч 24 м
Муром 1
00:15
00:15
2 м
00:17
00:17
4 ч 55 м
Арзамас 2
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
6 ч 32 м
Сергач
03:23
03:23
2 м
03:25
03:25
8 ч 3 м
Шумерля
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
8 ч 54 м
Канаш-1
05:15
05:15
19 м
05:34
05:34
9 ч 55 м
Зеленый Дол
06:56
06:56
1 м
06:57
06:57
11 ч 36 м
Восстание Пассажирская
07:48
07:48
7 м
07:55
07:55
12 ч 28 м
Вятские Поляны
10:13
10:13
2 м
10:15
10:15
14 ч 53 м
Кизнер
11:50
10:50
2 м
11:52
10:52
15 ч 30 м
Можга
12:31
11:31
1 м
12:32
11:32
16 ч 11 м
Агрыз-1
12:20
12:20
15 м
12:35
12:35
17 ч
Сарапул
14:21
13:21
2 м
14:23
13:23
18 ч 1 м
Амзя
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
18 ч 45 м
Янаул
16:33
14:33
2 м
16:35
14:35
19 ч 13 м
Чернушка
17:36
15:36
2 м
17:38
15:38
20 ч 16 м
Красноуфимск
19:18
17:18
15 м
19:33
17:33
21 ч 58 м
Дружинино
21:25
19:25
30 м
21:55
19:55
1 д 5 м
Ревда
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.
23:24
21:24
1 ч 41 м
01:05
23:05
1 д 2 ч 4 м
Уктус
01:25
23:25
12 м
01:37
23:37
1 д 4 ч 5 м
Верхний Уфалей
03:16
01:16
20 м
03:36
01:36
1 д 5 ч 56 м
Кыштым
04:37
02:37
3 м
04:40
02:40
1 д 7 ч 17 м
Аргаяш
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
1 д 7 ч 58 м
Челябинск
06:23
04:23
1 д 9 ч 3 м