Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетропавловскПоезд 090У - Москва - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 090У Москва - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:20
19:20
Вековка
22:44
22:44
26 м
23:10
23:10
3 ч 24 м
Муром 1
00:15
00:15
2 м
00:17
00:17
4 ч 55 м
Арзамас 2
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
6 ч 32 м
Сергач
03:23
03:23
2 м
03:25
03:25
8 ч 3 м
Шумерля
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
8 ч 54 м
Канаш-1
05:15
05:15
19 м
05:34
05:34
9 ч 55 м
Зеленый Дол
06:56
06:56
1 м
06:57
06:57
11 ч 36 м
Восстание Пассажирская
07:48
07:48
7 м
07:55
07:55
12 ч 28 м
Вятские Поляны
10:13
10:13
2 м
10:15
10:15
14 ч 53 м
Кизнер
11:50
10:50
2 м
11:52
10:52
15 ч 30 м
Можга
12:31
11:31
1 м
12:32
11:32
16 ч 11 м
Агрыз-1
12:20
12:20
15 м
12:35
12:35
17 ч
Сарапул
14:21
13:21
2 м
14:23
13:23
18 ч 1 м
Амзя
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
18 ч 45 м
Янаул
16:33
14:33
2 м
16:35
14:35
19 ч 13 м
Чернушка
17:36
15:36
2 м
17:38
15:38
20 ч 16 м
Красноуфимск
19:18
17:18
15 м
19:33
17:33
21 ч 58 м
Дружинино
21:25
19:25
30 м
21:55
19:55
1 д 5 м
Ревда
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.
23:24
21:24
54 м
00:18
22:18
1 д 2 ч 4 м
Каменск-Уральский
01:43
23:43
2 м
01:45
23:45
1 д 4 ч 23 м
Катайск
02:30
00:30
2 м
02:32
00:32
1 д 5 ч 10 м
Далматово
02:48
00:48
1 м
02:49
00:49
1 д 5 ч 28 м
Шадринск
03:28
01:28
5 м
03:33
01:33
1 д 6 ч 8 м
Каргаполье
04:24
02:24
1 м
04:25
02:25
1 д 7 ч 4 м
Кособродск
05:08
03:08
1 м
05:09
03:09
1 д 7 ч 48 м
Курган-Пасс.
06:05
04:05
25 м
06:30
04:30
1 д 8 ч 45 м
Варгаши
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
1 д 9 ч 53 м
Лебяжья-Сибирская
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 д 10 ч 31 м
Макушино
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
1 д 11 ч 6 м
Петухово
09:03
07:03
1 ч
10:03
08:03
1 д 11 ч 43 м
Россия Казахстан
Мамлютка
11:40
08:40
1 м
11:41
08:41
1 д 13 ч 20 м
Петропавловск
12:20
09:20
1 д 14 ч