Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетропавловскПоезд 090У - Москва - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 090У Москва - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:20
19:20
Вековка
22:44
22:44
26 м
23:10
23:10
3 ч 24 м
Муром 1
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
4 ч 57 м
Арзамас 2
02:00
02:00
2 м
02:02
02:02
6 ч 40 м
Шумерля
04:37
04:37
2 м
04:39
04:39
9 ч 17 м
Канаш-1
05:33
05:33
19 м
05:52
05:52
10 ч 13 м
Зеленый Дол
07:09
07:09
1 м
07:10
07:10
11 ч 49 м
Восстание Пассажирская
07:48
07:48
7 м
07:55
07:55
12 ч 28 м
Вятские Поляны
10:16
10:16
2 м
10:18
10:18
14 ч 56 м
Кизнер
11:55
10:55
2 м
11:57
10:57
15 ч 35 м
Можга
12:43
11:43
1 м
12:44
11:44
16 ч 23 м
Агрыз-1
12:38
12:38
15 м
12:53
12:53
17 ч 18 м
Сарапул
14:38
13:38
1 м
14:39
13:39
18 ч 18 м
Янаул
16:41
14:41
2 м
16:43
14:43
19 ч 21 м
Чернушка
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
20 ч 24 м
Красноуфимск
19:21
17:21
15 м
19:36
17:36
22 ч 1 м
Дружинино
21:25
19:25
30 м
21:55
19:55
1 д 5 м
Ревда
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.
23:24
21:24
36 м
00:00
22:00
1 д 2 ч 4 м
Каменск-Уральский
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
1 д 4 ч 5 м
Катайск
02:08
00:08
2 м
02:10
00:10
1 д 4 ч 48 м
Далматово
02:30
00:30
1 м
02:31
00:31
1 д 5 ч 10 м
Шадринск
03:10
01:10
5 м
03:15
01:15
1 д 5 ч 50 м
Каргаполье
04:06
02:06
1 м
04:07
02:07
1 д 6 ч 46 м
Кособродск
04:50
02:50
1 м
04:51
02:51
1 д 7 ч 30 м
Курган-Пасс.
05:48
03:48
1 ч 5 м
06:53
04:53
1 д 8 ч 28 м
Варгаши
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
1 д 10 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
1 д 10 ч 51 м
Макушино
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
1 д 11 ч 32 м
Петухово
09:30
07:30
1 ч
10:30
08:30
1 д 12 ч 10 м
Россия Казахстан
Мамлютка
12:02
09:02
1 м
12:03
09:03
1 д 13 ч 42 м
Петропавловск
12:36
09:36
1 д 14 ч 16 м