Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетропавловскПоезд 090У - Москва - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 090У Москва - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:20
19:20
Вековка
22:44
22:44
26 м
23:10
23:10
3 ч 24 м
Муром 1
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
4 ч 57 м
Арзамас 2
02:00
02:00
2 м
02:02
02:02
6 ч 40 м
Шумерля
04:17
04:17
2 м
04:19
04:19
8 ч 57 м
Канаш-1
05:15
05:15
19 м
05:34
05:34
9 ч 55 м
Зеленый Дол
06:56
06:56
1 м
06:57
06:57
11 ч 36 м
Восстание Пассажирская
07:48
07:48
7 м
07:55
07:55
12 ч 28 м
Вятские Поляны
10:16
10:16
2 м
10:18
10:18
14 ч 56 м
Кизнер
11:55
10:55
2 м
11:57
10:57
15 ч 35 м
Можга
12:37
11:37
1 м
12:38
11:38
16 ч 17 м
Агрыз-1
12:27
12:27
15 м
12:42
12:42
17 ч 7 м
Сарапул
14:31
13:31
2 м
14:33
13:33
18 ч 11 м
Янаул
16:37
14:37
2 м
16:39
14:39
19 ч 17 м
Чернушка
17:40
15:40
2 м
17:42
15:42
20 ч 20 м
Красноуфимск
19:18
17:18
15 м
19:33
17:33
21 ч 58 м
Дружинино
21:25
19:25
30 м
21:55
19:55
1 д 5 м
Ревда
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.
23:24
21:24
36 м
00:00
22:00
1 д 2 ч 4 м
Каменск-Уральский
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
1 д 4 ч 5 м
Катайск
02:08
00:08
2 м
02:10
00:10
1 д 4 ч 48 м
Далматово
02:30
00:30
1 м
02:31
00:31
1 д 5 ч 10 м
Шадринск
03:10
01:10
5 м
03:15
01:15
1 д 5 ч 50 м
Каргаполье
04:06
02:06
1 м
04:07
02:07
1 д 6 ч 46 м
Кособродск
04:50
02:50
1 м
04:51
02:51
1 д 7 ч 30 м
Курган-Пасс.
05:48
03:48
43 м
06:31
04:31
1 д 8 ч 28 м
Варгаши
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
1 д 9 ч 53 м
Лебяжья-Сибирская
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 д 10 ч 29 м
Макушино
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 д 11 ч 4 м
Петухово
09:03
07:03
1 ч
10:03
08:03
1 д 11 ч 43 м
Россия Казахстан
Мамлютка
11:35
08:35
1 м
11:36
08:36
1 д 13 ч 15 м
Петропавловск
12:18
09:18
1 д 13 ч 58 м