Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетропавловскПоезд 090У - Москва - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 090У Москва - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
18:50
Вековка
22:25
22:25
23 м
22:48
22:48
3 ч 35 м
Муром 1
00:04
00:04
2 м
00:06
00:06
5 ч 14 м
Арзамас 2
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
7 ч 3 м
Шумерля
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
9 ч 19 м
Канаш-1
05:05
05:05
15 м
05:20
05:20
10 ч 15 м
Зеленый Дол
06:44
06:44
1 м
06:45
06:45
11 ч 54 м
Восстание Пассажирская
07:39
07:39
5 м
07:44
07:44
12 ч 49 м
Вятские Поляны
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
15 ч 24 м
Кизнер
11:49
10:49
2 м
11:51
10:51
15 ч 59 м
Можга
12:32
11:32
1 м
12:33
11:33
16 ч 42 м
Агрыз-1
12:22
12:22
15 м
12:37
12:37
17 ч 32 м
Сарапул
14:31
13:31
2 м
14:33
13:33
18 ч 41 м
Янаул
16:35
14:35
2 м
16:37
14:37
19 ч 45 м
Чернушка
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
20 ч 54 м
Красноуфимск
19:28
17:28
2 м
19:30
17:30
22 ч 38 м
Дружинино
21:25
19:25
30 м
21:55
19:55
1 д 35 м
Ревда
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 1 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.
23:25
21:25
30 м
23:55
21:55
1 д 2 ч 35 м
Каменск-Уральский
01:23
23:23
2 м
01:25
23:25
1 д 4 ч 33 м
Катайск
02:08
00:08
2 м
02:10
00:10
1 д 5 ч 18 м
Далматово
02:30
00:30
1 м
02:31
00:31
1 д 5 ч 40 м
Шадринск
03:10
01:10
5 м
03:15
01:15
1 д 6 ч 20 м
Каргаполье
04:06
02:06
1 м
04:07
02:07
1 д 7 ч 16 м
Кособродск
04:50
02:50
1 м
04:51
02:51
1 д 8 ч
Курган-Пасс.
05:48
03:48
43 м
06:31
04:31
1 д 8 ч 58 м
Варгаши
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
1 д 10 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
1 д 11 ч
Макушино
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
1 д 11 ч 36 м
Петухово
09:01
07:01
1 ч
10:01
08:01
1 д 12 ч 11 м
Россия Казахстан
Мамлютка
11:34
08:34
1 м
11:35
08:35
1 д 13 ч 44 м
Петропавловск
12:18
09:18
1 д 14 ч 28 м