Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринкаЖмеринка - МоскваПоезд 090К - Жмеринка - Москва, расписание

Расписание поезда 090К Жмеринка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
20:08
20:08
20:08
Гнивань
20:34
20:34
20:34
2 м
20:36
20:36
20:36
26 м
Винница(станция)
20:57
20:57
20:57
5 м
21:02
21:02
21:02
49 м
Калиновка-1
21:22
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
21:24
1 ч 14 м
Казатин-Пасс.
21:59
21:59
21:59
46 м
22:45
22:45
22:45
1 ч 51 м
Киев-Пасс.
00:48
00:48
00:48
10 м
00:58
00:58
00:58
4 ч 40 м
Конотоп
03:36
03:36
03:36
30 м
04:06
04:06
04:06
7 ч 28 м
Украина Россия
Суземка
06:09
06:09
06:09
50 м
06:59
06:59
06:59
10 ч 1 м
Москва-Киевская
14:32
14:32
14:32
18 ч 24 м