Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринкаЖмеринка - МоскваПоезд 090К - Жмеринка - Москва, расписание

Расписание поезда 090К Жмеринка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
19:46
19:46
19:46
Гнивань
20:12
20:12
20:12
2 м
20:14
20:14
20:14
26 м
Винница(станция)
20:36
20:36
20:36
20 м
20:56
20:56
20:56
50 м
Калиновка-1
21:16
21:16
21:16
2 м
21:18
21:18
21:18
1 ч 30 м
Казатин-Пасс.
21:51
21:51
21:51
54 м
22:45
22:45
22:45
2 ч 5 м
Киев-Пасс.
00:48
00:48
00:48
10 м
00:58
00:58
00:58
5 ч 2 м
Бахмач-Пасс.
03:11
03:11
03:11
2 м
03:13
03:13
03:13
7 ч 25 м
Конотоп
03:36
03:36
03:36
30 м
04:06
04:06
04:06
7 ч 50 м
Украина Россия
Суземка
06:09
06:09
06:09
50 м
06:59
06:59
06:59
10 ч 23 м
Москва-Киевская
14:32
14:32
14:32
18 ч 46 м